Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » "Защита драйверов"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Защита драйверов"

оос: Простите если данная тема обсуждалась но я все просмотрела и не нашла обсуждение данной проблемы. Просто скажите в какой страничке уже задавали этот вопрос…


Здравствуйте!
Мне нужна помощь буду очень благодарна.
Я давно ждала Ониблейд и наконец-то мне ее подарили очень рада что аниме игры уже выходят на PC у меня пока нет возможности приобрести тот же Плейстейшен за что спасибо вам))
Проблема в том, что у меня диск хороший, когда поставила, установила ее, обновила DireX а Даемон у меня уже стоит затем настроила и выскакивает окно с информацией о том что для запуска надо установить защиту драйверов.. Насторожило, прочитала вложенную информацию, и мне весьма не понравился пункт, что эта защиту в случаи удаление игры не удаляется сам, и вообще, в ручную не удаляется, а чтобы ее удалить мне надо зайти на какой-то там сайт (ссылка прилагается) и типа скачать эту программу и только она ее удалит. Я тут же от греха подальше пока удалила игру но, увы я ждала ее почти год очень жаль, не хочу ломать компьютер. Решила подробнее прочитать на форумах и информация мне не понравилась, данная защита очень вредоносна и вообще ломает компьютер и опять ее просто так не удалить. Если я не хочу устанавливать эту защиту как ее обойти? Диск весьма дорогой и игра, наверное, хорошая но я не хочу такую защиту для драйверов и такое условие ее удаление что это такое?!

Заранее спасибо.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-01-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бойтесь и смело устанавливайте)) защита определяет, настоящий у вас диск с игрой или нет все же устанавливают, играют и никаких проблем

Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм...играют?
Но а как же потом удаляют эту защиту уточните пожалуйста.
Неужели лезут на тот сайт или просто забывают про нее?

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-01-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, например, просто забыл, хотя бы по той причине, что эту защиту (Starforce) используют очень многие издатели программного обеспечения в нашей стране)) и поэтому не вижу смысла её удалять, а потом заново устанавливать

Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>и поэтому не вижу смысла её удалять, а потом заново устанавливать
*вздох* Кто ж знал просто недавно переустановила ОС полностью и нехочеться хотя бы ближайший год этим заниматься. Starforce знаю уже давно (с его вечным набиванием кода на диски и пробемами с тире и пробелом) но это что-то новенькое... Защита драйверов...

Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но спасибо вам)

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-01-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это он так себя называет))
P.S> по-моему старфорс уже довольно давно может не спрашивать ключ..

todace - offline todace
18-01-2008 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Minako-san Это starforce. Новые версии старфорса умеют не спрашивать ключ.
На сайте старфорса есть программа удаляющая все следы его присутствия в системе, программа это сертифицирована вроде Майкрософт.
Вреда от этого драйвера также нет, тоже сертифицирован МС. Драйвер этот - драйвер защиты, нужен для работы с защищенными от копирования дисками.

Текущее время: 06:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru