Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Makct - offline Makct
25-12-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

По поводу патча 1.07.
Полезная ссылка: http://xpilgrim.fromru.com/ .

Joyman - offline Joyman
25-12-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makct А ты установил этот патч? Можешь мне описать последовательность устаноеки! Спасибо!

Lynx - offline Lynx
Red face25-12-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makct
Присодиняюсь к вопросу Joymanа.

Изменено: Lynx, 25-12-2002 в 10:09

Wasabi - offline Wasabi
25-12-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makct
http://xpilgrim.fromru.com/
Ссылки там мертвые на странице. А где ты эту ссылку нашел, если не секрет?
Не знаешь, чья это страничка? Очень бы хотелось пообщаться с ее создателем, а там ни мыла, ни других координат...

Joyman
Нет, патч я не поставил, поскольку проблемы у меня те же, что и у тебя.

Wubuka - offline Wubuka
25-12-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, pls! Что делать в миссии, где нужно пробить оборону базы Солон. Стрелять низзя, саботировать низзя, исследовать низзя! Свихнусь скоро!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-12-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Шпионов поближе подогнать... Кажется с каким-то героем.

Wubuka - offline Wubuka
25-12-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Шпионов (всех трех) посадил чуть ли не верхом на эту базу, перетасовал всех героев-не помогает! Ничччего не понимаю!

Joyman - offline Joyman
25-12-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi У меня тут ссылка есть ftp://ftp.zzz.eee/incoming/hgm.exe но она эстонская и доступ к ней только жителям страны позтому мне туда не попасть ( может у тебя получится ) там лежит оригинальный ехе-шник игры может его и можно будет пропатчить! С друтими играми этот трюк у меня срабатывал!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-12-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wubuka
А у тебя нужное кол-во жителей в системах есть? Попробуй ещё подвести поближе отряд с основным гером(не помню как его там зовут, солдафон в общем такой).

Wasabi - offline Wasabi
25-12-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Проблема в том, что я тоже не из Эстонии
Нужна эстонская прокся. Не знаешь какой-нибудь?

Joyman - offline Joyman
26-12-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
У меня ссылка Makct работает
Вот что там: Hegemonia : Legions of Iron
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Патч с версии 1.05 до версии 1.07 русифицированный без файла hgm.exe:
скачать
Далее распаковать в корневой каталог игры с сохранением структуры директорий.

Patch to version 1.07 Eng :
download without hgm.exe (703010b)

Файл hgm.exe
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но этот патч устанавливается не на ЕХЕ и работает ли он я не знаю! Просто есть прикол: если ЕХЕ 1.05 поменять на крякнутый 1.07 не установив ( он все равно не устанавливаетя ) перед этим патч 1.07 у тебя будет как бы версия 1.07 но патч же не установлен?!

Wasabi - offline Wasabi
26-12-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Страничка то у меня тоже открывается, я скачать с нее ничего не могу.
Но этот патч устанавливается не на ЕХЕ и работает ли он я не знаю!
Для этого надо скачать и проверить Нужна рабочая ссылка.
у тебя будет как бы версия 1.07 но патч же не установлен?!
Ну так правильно, версия то в exe-шнике прописывается, вот он и показывает 1.07 при замене экзешника

Fire - offline Fire
26-12-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает как пройти первую миссию в пятом эпизоде, где надо:
1. Заселить в двух системах хотя бы по одной планете и развиться до 3 бил. в каждой.
2. Вынести пиратов.
3. Проникнуть на неизвесную базу.
С планетами и пиратами всё понятно, но что же делать с этой неизвестной базой? Она-то знает, что делать с кораблями, к ней подлетающими - сбивает с одного выстрела любой корабль. У меня порядочно исследованы протоны и ракеты, а так же всяческие защитные поля, но всё это не помогает.
Что же с ней делать и как её уничтожить?

Wubuka - offline Wubuka
26-12-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Мы, наверное, о разных вещах говорим.
Эпизод4, миссия 1.
1. Заселены полностью системы Новый мир и Эдем, уничтожены Темные пираты во главе с Марион Кайе. После этого получено задание разобраться с автоматической базой Стражей в системе Эдем.
2. Всех своих шпионов направил к этой базе, но в шпионском меню активна только функция Саботировать корабль, после чего база взлетает на воздух (что не допустимо по условиям миссии).
3. По твоему совету создал флот из 20 крейсеров, на один из них усадил главного героя (Фрэнка Гарнера, солдата) и, жертвуя пустыми крейсерами, протащил Фрэнка на минимально допустимом расстоянии от базы. Эффект-ноль
Единственно, что не сумел сделать, это вогнать шпионов в створ базы.
В общем, тихо квантами шурша, крыша едет не спеша.
З.Ы. Похоже этим же вопросом озадачен и Fire.

Fire - offline Fire
26-12-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka
Совершенно верно. И даже если уничтожить пушки этой базы ей всё по барабану и ничего не происходит.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-12-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wubuka
Странно... Миссия именно та, только вот шпионов я не направлял на базу с каким-либо заданием, а просто подогнал вплотную без всяких замуток.

Кстати, если у тебя был разговор с каким-то чуркой нерусским(т.е. нелюдским), то проверь список исследований, там может появиться пару технологий, требующих 0 RP, с их помощью можно будет подогнать к базе корабль с главным героем.

Wubuka - offline Wubuka
26-12-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Спасибо!
Вот что значит зашоренность! Меня смутил категорический запрет на всякие исследования и неудачная попытка чего-то там поисследовать, после которой мне заявили, что я нехороший человек-редиска, не слушаю приказов и аллес капут!
Еще раз спасибо!
Пошел завоевывать Галактику дальше!

Crazer - offline Crazer
26-12-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, не хочу портить вам праздник, но согласен с теми кто тут уже высказывался--а стратегия-то совсем никакая. Игрушка на три дня максимум, мне уже к третьему эпизоду надоело разглядывать красивые взрывы кораблей. Вы извиняйте, но в одной демке третьей Империум Галактики стратегии было в 10 раз больше, чем здесь на всю игру. Я разочарован... А ведь начинал играть тоже с блеском в глазах.

Joyman - offline Joyman
26-12-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
А я скатал, типа установил, но ни не хрена не знаю работает он или нет? Если хочешь скину на мыло.

Wasabi - offline Wasabi
26-12-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman Если хочешь скину на мыло.
Был бы очень признателен.
А ты какой скатал - русский или английский?

Изменено: Wasabi, 13-02-2003 в 10:52

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-12-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



в одной демке третьей Империум Галактики стратегии было в 10 раз больше, чем здесь на всю игру - это да.. Стратегия с гегемонии дохлейшая

Joyman - offline Joyman
27-12-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Уже выспап -проверь почту!

Makct - offline Makct
27-12-2002 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Ссылку на "прирученный" патч брал здесь:
http://www.elite-russia.net/forum/viewtopic.php?p=97893 .
Правда, сейчас этот сайт у меня почему-то не открывается. Может по тех. причинам...

Joyman
Я слил "русский" патч hegemonia105_patch_to_v107Rus_without_hgm_exe.rar и файл gruhm107cd.rar , в котором "прирученный" hgm.exe версии 1.07. Всё это просто-напросто скопировал в каталог с игрой поверх того, что там было. И всё, заработало.

Fire - offline Fire
27-12-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Большое спасибо. Оказалось всё дело в этих технологиях.

Wasabi - offline Wasabi
27-12-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makct сейчас этот сайт у меня почему-то не открывается. Может по тех. причинам...
Да, че-то не пускает...

Joyman
Спасибо, получил. Посмотрел - все вроде пучком - распакованный патч, как положено.
типа установил, но ни не хрена не знаю работает он или нет?
Если прописал в каталог гигры, то все должно работать.
А ты английского патча случайно не сливал заодно?

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru