Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Idol - offline Idol
15-11-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron

Один диск, но ух, дочего красиво, правда немасштабно несколько, пропорции странные, но все равно здорово.

Xtenzor - offline Xtenzor
15-11-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Качается, вот гложут сомнения насчот красивости, ведь ORB тоже не урод, WHO IS THE BEST?

SVM - offline SVM
15-11-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что, убийца HW?

Idol - offline Idol
15-11-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

Они в разных весовых категориях. Один (O.R.B), бьется со старичком Homeworld, а Гегемоны замахнулись на Imperium Galactica, что естественно, они же предыдущие части делали. Но лично мне третья Империя ближе, я когда эти бои среди астероидов увидел... воистину космическая опера.
Но до выхода в Гегемонию буду бится.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-11-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы наверное, уже завтра будем продавать её на болванках

Chaos - offline Chaos
23-11-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто небольшой обзорчик наконец напишет?
У меня уж очень долго качается. :/
Демка хороша. Правда ощущение карманности вселенной есть. Да и в демке менеджмента планет нету. И очень Империум Галактика напоминает.
Вот и хотелось бы услышать ощущения от полной версии.

max_bar - offline max_bar
24-11-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A ia toko chto skochal, Ti otkuda kochaesh, Ia vot ego prosto 3 raza zanavo kochal, vse 2 raza zaporotiy vihodil, vot nakonez to skochal , Zashol posmotrel, Grafika krassivieshaia, Pravda Antiallisinga ne hvataet a tak po kaifu, Ossobenno v pervoy missie kogda meteor vzrivaetsia, Po gameplay esho neznau, Kstaty ten vremenem skochal esho i O.R.B, Polniy Otstoy vobshem.. Vot shas poydu igraty dalshe , posmotrim, nadeusi gameplay ne huzje chem v homeworld

Glan - offline Glan
28-11-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaos я собираюсь писать сравнительный обзор. по O.R.B. уже мнение составил, завтра съезжу за Hegemonia и посмотрим кто кого.

Chaos - offline Chaos
28-11-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего их сравнивать. Даже по демкам видно, что абсолютно разные игры.
Клон Хомеворлда и клон Империум Галактики.
Но обзор хочется. Качаю ослом. Еще две недели говорит качать будет.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
28-11-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно глупый впрос, но мож кто поможет? Как в этой замечательной игре паузу, блин, снять????? Я уж всю клавиатуру перетоптал, а толку - никакого....

Glan - offline Glan
29-11-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT дык кнопочка Pause/Break

dls - offline dls
29-11-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а линк на орб в осле никто не подкинет? Накак найти немогу

max_bar - offline max_bar
30-11-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dls A www.sharereactor.com na chto ?????

Enemy - offline Enemy
04-12-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Говорят она будет локализована 1С.
Есть такое уже на рынке?

DARKEN - offline DARKEN
06-12-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО ТУТ СКАЗАЛ ЧТО HAEGEMONIA делали создатели IMP.GAL???ТЫ че несешь!!!!Более того обе эти игры заткнет именно IMPERIUM GALACTICA3:GENESIS ,который выйдет уже в этом году и поставит точку в этом противоборстве 3х игр!Я думаю стоит дождатся GENESIS и пройти его(я думаю ORB И Gaegemonia все уже пройдут к тому времени)и уже тогда ПОЛНОЦЕННО И ТРЕЗВО СРАВНИТЬ ИХ!

Idol - offline Idol
06-12-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN

Ну я например сказал...
Вместо того, что бы блеять на весь форум, внимательно посмотри на разработчиков данных игр, посети, для общего развития их сайты и сайты издателей.
Если тяжело. Объясню.
IG и IG2 делали Digital Reality. Опосля, когда они начинали разработку 3 части, их этого права лишили, и все TM и прочее ушли вместе со сменой издателя - Infogrames на DreamCatcher. Че там было - сам черт ногу сломит и вобщем неинтересно, но в итоге издателем IG3 стал - CDV Software Entertainment AG, а разработчиками - Philos Laboratories. Которые и делают IG3:GENESIS. Да и офисы разработчиков Heg и IG3, кстати венгров, находятся чуть ли не на одной улице.
И не надо нервничать, дружок, сравнивают лишь Homeworld, ORB и Hegemonia (я кстати игру с названием GAEgemonia не знаю ). IG3 никто не касается, выйдет посмотрим, куцая демка не в счет.
А уж что полноценно и трезво сравнивать, извини, тебя не спросили.

Для вменяемых, последние две копии игры лежат в Новогиреево.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
06-12-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера взял на диске. Первое впечателние было несколько странное, пропорции конечно хе хе.. Но потом втянулся и она меня просто офигенно пропёрла, едиственное что интерфейс в общем хромает на обе ноги.
В общем несколько вопросов:
1)Есть какое то окошко где можно посмотреть список всех героев и их способностей? Или только в свойствах кораблей? %)
2)Зачем нужны и как пользоваться кораблями merchant(Не помню как точно пишеться, извините %), они есть Interstellar или еще какого то типа.
3) Кажется в 8-й миссии, где нужно заселить соседнии системы, наплодить 1 билион людей и уничтожить планету пиратов. Там есть косм. станция с тёткой, через некоторое время тётка сообщает что у них там эпидемия и просит их эвакуировать, как это сделать? у меня не получилось. Стал проходить миссию дальше, что даёт их спасение. стоит ли переигрывать?
4) в этой же миссии иногда прилетают союзные корабли recycle что то там. Они на карте подствечиваются, зачем?
5) можно ли шахту после того как она высосала все ресурсы с астероида перенаправить на другой? у меня не получилсь, приходится убивать шахту и строить другую.

oburigen - offline oburigen
06-12-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Присоединяюсь к вопросам, но тем не менее:
1) Насколько я понял - нет, да и герои достаточно второстепенны, хотя в некоторых миссиях надо сажать Кушеру или самого себя в корабль для выполнения задания.
2) Вроде бы они приносят доход, но я так и не понял сколько именно. Но их никто не бьет, что славно, в отличие от сборщиков хлама.
3) Тоже не понял в чем прикол
4) Неизвестный науке факт, сбить их все равно нельзя...
5) Совершенно точно нельзя.

Окромя пятого вопроса сам толком не понял, хотя уже довольно далеко ушел...
Да, всем совет - не пренебрегайте шпиенами. Очень неприятно, когда комп начинает одну за другим саботировать ваши МК2 Станции, которые строятся доооолго, а потом идет в атаку...

Stanyslav - offline Stanyslav
06-12-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
К сожалению, пока могу ответить только на пункт 5: нет, перенести шахту нельзя.
Зато у меня есть свои вопросы, ответы ты уже знаешь:
1. Ты взял диск 2в1 (английская плюс русская)?
2. Какая версия игры (1.05)?

False Prophet - offline False Prophet
06-12-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на 3-ий вопрос:
Там надо к базе транспорт для населения подогнать и туда заберётся толпа народу, в добавление к тем, что уже там сидят.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
06-12-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stanyslav
1) Да 2в1, другого не было, поставил англ.
2) Кажется да

Wiz - offline Wiz
06-12-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скажу коротко - ОРБ просто отдыхает по сравнению с Гегемонией.
Гег на порядок красивше и вразумительней двиганья точек по 2D карте в ОРБе.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
06-12-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением эту игру, а пока к вопросу о торговцах. В первой и второй "ИГ" после постройки космопорта начинали летать торговцы от планеты к планете. Каждый из них отчислял определенную таксу за стоянку в космопорте. Наверное и здесь также. Таким образом чем больше торговцев тем больше доход от космопорта, а для этого надо мочить пиратов.
Опять же таки в первом и втором "ИГ" герои лишь усиливали какие то способности корабля на 15 - 20 и т.д. процентов. Например герой "Н" усиливает скорость корабля на 15%, а герой "М" улучшает точность и т.д.

Glan - offline Glan
06-12-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дошел до 4-го эпизода. Сюжет - чумовой, каждую миссию раза по три челюсть ловлю у пола. Ion Battelship с Phaser' ами разгоняет толпами всякую инопланетную шваль потому как stun у него - мама не горюй. А какие модели кораблей!!! Не в каждом космосиме такие бывают. O.R.B. - не катит совсем, чувствую - не доиграю.

oburigen - offline oburigen
06-12-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, вот и закончилась игра, последняя и главная база гадов сгорела в атомном огне... А как жаль, хотелось бить их и бить и бить и... кхе... уж очень взрывы красивые Потирая руки будем дружно ждать продолжения, кто финальную заставку видел ( ох я аж чуток стреманулся когда смотрел ) тот поймет. А пока... не пройти ли на харде за Марс...

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru