Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up03-08-2006 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Сабж, камрады!

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-08-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уаз любит:
1 Воду
2 Масло
3 Бензин

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
03-08-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Главный вопрос: есть ли перспектива того, что не получится так, как это получилось с "Ладой"? Понимаю, конечно, что к разработчикам "Лады" "УАЗ" не имеет отношения, но всё-таки...


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чё- то сразу столько новых офф. форумов на kamradе пооткрывалось...


__________________
Hey YA !

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
03-08-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



KON@N Это всё ПеАр


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

Korvin - offline Korvin
Thumbs up03-08-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Благодаря Ладе, мы стали гораздо осторожнее, открыли сайт и начали ПР, только после того, как убедились, что игра фактически получилась.

Я уверен и подпишусь под каждым словом, что игра займет достойное место на полке среди лучших представителей авто-симов!

Любые вопросы, уважаемые камрады, по проекту и с радостью отвечу либо я, либо кто-нибудь из нашей команды.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cruel_Crow "Лады" "УАЗ" не имеет отношения, но всё-таки...

но всё-таки... полуРоссийская машина...


Чё- то не совсем ясно представляю, что из этого получится... Гоночки типа, или симулятор (демонстрация) дефектов, поломок, недоделок, которые присутствуют на машинах УАЗ ???


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Любые вопросы, уважаемые камрады, по проекту и с радостью отвечу либо я, либо кто-нибудь из нашей команды.


Спасибо! Ответь на мой постом выше !


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
Lightbulb03-08-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Гоночки типа, или симулятор (демонстрация) дефектов, поломок, недоделок, которые присутствуют на машинах УАЗ ???

В общем-то информация есть на официальном сайте игры, если реально интересно, можно сначала прочитать там, а потом спросить меня если недостаточно А то я прям и теряюсь что отвечать, цитировать с сайта глупо, а вопрос достаточно неконкретный


www.4x4game.ru


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
03-08-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе


Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin В общем-то информация есть на официальном сайте игры


А чё сразу- то не сказал ??? И адрес не указал...

А я тут тему создал... Блин! Хотя, думаю, пригодится...



Korvin Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода


Да мы немного не об этом... - ну ничё!


__________________
Hey YA !

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
03-08-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Korvin Cruel_Crow Это всё ПеАр

Не иначе

Ну, а ежели без него, то как рассказть о проекте? Мы же не заставляем читать и писать, хочешь заходи на форум, хочешь не заходи.. Полная свобода

Это вобще-то был всего лишь ироничный ответ на общее замечание про большое количество офф. форумов, а не конкретно про "УАЗ"


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

KON@N - offline KON@N
03-08-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cruel_Crow Это вобще-то был всего лишь ироничный ответ на общее замечание про большое количество офф. форумов, а не конкретно про "УАЗ"

Я и говорю...


__________________
Hey YA !

Текущее время: 08:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru