Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел "Silent storm 2: Часовые"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SteveAustins - offline SteveAustins
17-05-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>CHAOS_DIM@N<<

Ты просто не всех убил в этих подземельях. Убей всех врагов, сними док-ты с трупа техника, елси ты еще этого не сделал и тогда можно к лестнице идти

KotGamer - offline KotGamer
25-05-2004 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати, с миссией в Лондоне то же промучился! А прошел так, главное чтоб противник заметил твоих бойцов ДО того как мины поставит, причём КАЖДЫЙ из 4-х противников. И всё, они отвлекаются на стрельбу. А на минах в проходе снизу, я протом инженера потренировал.

operf1 - offline operf1
25-05-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Надо внизу взять пневматическое ружье и пистолет. Потом разведчиком всех поусыплять.

Шико - offline Шико
25-05-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудрился пройти миссию в Лондоне двумя персами.
Снайпер- разведчик и инженер. Первых двух торовцев вынес за 1 ход, а с двумя другими пришлось помучиться. Если бы не баг с минами все было бы проще.

Олег - offline Олег
26-05-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



За всю игру я че-то не видел автомат Коробова - это че такое ?

Nikson - offline Nikson
03-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссию в Лондоне прошел так: Дождался когда враги все заминировали и ушли с уровня, походовый режим исчез и я умудрился бегом все мины обезвредить одним инженером.

keks2003 - offline keks2003
14-06-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

keks2003 - offline keks2003
14-06-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!а что делать если у меня нет 100 тысяч кот. чел хочет за месторасположение молота???
у меня щас 30 тыс. только.....да и те я заипался доставать - продавать автоматики по 1000 макс по 200.............КАК?????(убил бы его еслиб млжно только было)
ЗЫ:на стычке с банком я уже был...его 2-й раз не может быть???

Kikozz - offline Kikozz
15-06-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии с каким то техником которого нельзя упустить в подземелье, нашел фрагиент янтарной комнаты и картину ,там где ящик с динамитом взорвал.
Стоит 9000 и 5000 примерно.
Может еще в каких миссиях есть бонусы или всю комнату можно собрать и продать ?


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
15-06-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати игруха поначалу глючила, звук пропадал, игра вылетала, убрал актив десктоп обои и все стало намана. Может поможет кому.

Rex79 - offline Rex79
18-06-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 >>CHAOS_DIM@N<<
в этой миссии надо не дать убежать в самом конце вражескому инженеру и найти ящик с документами. все находится в последнем зале. как раз перед той лестницей в которую ты втыкаешься. по этой лестнице и сваливает инженер. она никуда не ведет. я рвался под пули в этой миссии с безрассудством берсерка. лишь бы завалить этого яйцеголового.

Rex79 - offline Rex79
18-06-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson
Камрад, ты крут я там еле-еле успел всех положить, но 2 бомбы они все же активировали. загружался раз д-цать. баг. однозначно. надо патч.

Rex79 - offline Rex79
18-06-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а в целом впечатление от второй части очень хорошее. фиг с ним, что движок тупит, фиг с багами. гама рулит. по мере прохождения находишь разные фичи. очень порадовало появление бронежилетов, переодевать персов можно - фишка. отряд красноармейцев с винтовками Мосина смотрится очень знатно. торовцы просто разбегаются в таком наряде лазаю по случайкам.
непомню кто, сказал здесь, на что лучше брать сначала слабеньких персев, а потом самому их учить. Камрад был абсолютно прав. Взял себе в напарники эстонского снайпера . штуки за 2. поболтался по случайкам. пока "дорос" по бабкам до Зинки (помню по первой части) и вдруг понял, что нафик она мне не сдалась мой бравый эстонский паря, шмаляет с СВТ (оптика) ах на -180 дамажа в качарыжку. 1ход : минус торовец.
Пазеров не люблю. неинтересно. один Тарас ходит у меня в этой консервной банке.
кстати миссию с обороной базы часовых проходил 5-ю персами, (1 был в панзере). точно также после пары попыток, накупил мин. заминировал все нафик. 7 мин поставил. 3 на дороге, по которой прутся вражеские панзеры. было весело.
расклад был такой:
разведчик (ППШ-41)
снайпер (СВТ оптич.)
Гренадер (панзер(PIAT+гранаты для панзеров))
солдат (ПД)
Инженер (ППШ-42)
с первой волной поразвлекася в усмерть. со второй пришлось повозиться.
Незнаю, я очень доволен игрой.

Scar - offline Scar
19-06-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за лажа-бесшумное ружье?
И как им можно за один ход уделать 2х челов?

keks2003 - offline keks2003
19-06-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scar 2-мя челами...или можно не точным выстрелом из транквилизатора пальнуть

Scar - offline Scar
20-06-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно не проходится
Те предлгается лезть всеми челами под пули,а потом из последних сил отстреливаться?
И еще вопрос:как инжинером разминировать мины?

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Scar
как инжинером разминировать мины?
нужен "щуп" это такая металлическая хреновина, с загибом на конце. ресурс у него мал всего 3 раза. используй его инженером на заминированные ящики, двери, или просто мины. Инженер при этом будет получать навык инженерии. все что надо открыть, взломать, разминировать лучше предоставлять инженеру. пусть тренируется.

2All
ЗЫ: у меня вчера смешной и приятный баг получился, (может поможет кому) правда не проверял на повторное срабатывание. Попалась мне случайка с банком. честно ее зачистив, я попал, что закономерно в экран трофеев. рассовав весь скраб по народу. я хотел перезарядить всем оружие: нажал выделить всех персов кнопкой "=". вместо этого закрылась панель трофеев и стала грузиться карта банка снова. да! действительно карта, по новой. и все трофеи у моих персев остались от "предыдущего банка". вот такой забавный глюк... зато я стал богаче в 2 раза если у кого получится, напишите хоть.

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что возможно повторяюсь, есть ли в природе NOCD-PATCH к часовым? а то я чегой-то найтить его не могу. буду очень признателен если хто-нибудь ссылочку кинет.

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что возможно повторяюсь, есть ли в природе NOCD-PATCH к часовым? а то я чегой-то найтить его не могу. буду очень признателен если хто-нибудь ссылочку кинет.

Rex79 - offline Rex79
22-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за 2 дня поиска я таки понял, что нет но сд

chipazzzz - offline chipazzzz
23-06-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите народ в миссии где Борис оказывается предателем всех убил но сомого Бориса
найти никак не могу

A.D. - offline A.D.
23-06-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chipazzzz А, это знатный глюк, я еще когда бету тестировал с ним намучился. Короче дело в том, что в этой миссии перед тем как убивать последнего вражину надо обязательно вывести Бориса из хайда(маскировки), иначе после последнего убитого врага управление замаскированым Борисом переходит к компьютеру и он пропадает из нашего поля зрения. Выходов из этой ситуации всего два - если есть хорошо прокачаный разведчик, побегать по карте им в поисках Бориса, а если нет, то загрузить последний сейв с Борисом под управлением игрока. Удачи!

Absolut79 - offline Absolut79
28-07-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел "часовых". последнию миссию прошел двумя развед4иками с безшумными снаиперками... а вот конзовка левая, через чур как-то все легко . шас попробую переиграть , буду атакаовать базу врагов.

ре. насчет Бориса - я минут 5 по карте бегал, пока нашел его.


__________________
Необязательная информация

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru