Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 105я Партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
CagucT - offline CagucT
27-12-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю ману в щит некроманту

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
27-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хм...все так на Тесея накинулись , чем он им не понравился так , может быть он только внешне такой , а внутренне он мягкий и пушистый , но ничё , как говорит мой один знакомый доктор - вскрытие покажет=)))

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-12-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Darksoul Guts
какое единодушие.... и так одновременно....

Darksoul - offline Darksoul
27-12-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ariyan KatenoK
Ты забыла сказать, что я виновен

BlackMouse - offline BlackMouse
27-12-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Это мафоячный заговор

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-12-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
это уже не актуально...

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-12-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
вот и я так подумала

CagucT - offline CagucT
27-12-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мафоячный заговор

возможно, что это так, а может и нет. даже скорее нет....

ЗЫ: ЕКЗЕ Асмодиан Сегодня читал камылы! - это так, к размышлению ...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-12-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
Хватит подсматривать

CagucT - offline CagucT
27-12-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чуть-чуть, одним лишь глазком

Буча - offline Буча
Talking27-12-2003 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а меня никто в к-мыле не видел?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

CagucT - offline CagucT
27-12-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно спросил, иначе я забыл бы

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
27-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



CagucT
*интелегентным возмущенным голосом* Экзе Асмодиан читал камылы , какой нигодяй , ой, ой ,ой , вы что , неможет быть

Ving - offline Ving
27-12-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновен Tesey

Буча - offline Буча
27-12-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



НовоГодняя Сводка:

Cilya (2) - XeDiN, ExE Asmodian.

Tesey (6) - CagucT, Darth Schturmer,awolf, Darksoul, Guts, Ving.

Буча (1) - BlackMouse.

XeDiN (2) - Free Frag, Cilya.

Не Голосовали (10.5):
Ariyan KatenoK, Desert Evil, Drone, Furidog, Gasss(0.5), Kopcap, McStar, Silent Bob, Tesey (не голосует...), VorteX DrAgON, Буча, М-Х.

Щит Некра (8/50) - CagucT(8).
Дабл Комми (0/60)


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Изменено: Буча, 28-12-2003 в 10:59

CagucT - offline CagucT
28-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом, я думаю стоит Кседина с Асмодианом вешать, кседин в первый день засветился в камыле, с учётом этого можно предположить, что они оба мафы %) ... ну, или по крайней мере Комиссары

Cilya - offline Cilya
28-12-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
А почему мой голос против XeDiN'a не учли??? Я тоже хочу его вздернуть!!!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
28-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, молодцы то какие, с каким задором меня вешаете...

Ваш Ася, Tesey

Kopcap - offline Kopcap
28-12-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновен Глас Белого Дракона
1) Читает ка-мылы
2) У него на аватаре рожа бандитская

Что, как нельзя его отправлять за клинским? Бе-зо-бра-зи-е

Ну и ладно. Тогда пойдут самые умные и красивые:
Виновен ExE Asmodian

awolf - offline awolf
28-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХТУНГ!

ошибка, блин.

честные, вздерните Цилю, он то хоть не ася...

хотя... асе обычно платят мафы...

Ving - offline Ving
28-12-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



хотя... асе обычно платят мафы...
правильно вешать его

BlackMouse - offline BlackMouse
28-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Граждане, не дайте умереть Роберту Реду!!!

Мне надо обязательно убить одного гражданина, а пистолета uncle reaper не выдал. Так что ася мне жизненно необходим

Буча - offline Буча
28-12-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Cilya
а ты голосоваЛ? ща глянем...

McStar - offline McStar
28-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот предлагаю всё-таки Бучу отправить, что-то он какой-то активный.

Буча - offline Буча
28-12-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



McStar
гыыы.... давай.... как всегда в первый день чижа повесите...
а сводки я во всех партиях делал.... можешь посмотреть, последняя партия где я играл... тока не помню какой номер, давно это было...
Или вон у Штурмера, Корсара, Рипера спроси...

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru