Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ЗАПИСЬ В 105-Ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
24-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



и меня тоже запишите

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



XeDiN хай... а ты в БК ещё играешь???
Буча БК -отстой "Арена" рулез!!!

Изменено: ExE Asmodian, 24-12-2003 в 10:05

Буча - offline Буча
24-12-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ExE Asmodian
ссылочку кинь на к-мыло.... я с тобой согласен, что БК отстой.... но всё равно делать нечего... ща Территоррию (или как там пишется, как-то по странному писалось ... ) откроют и все туда ломанутся...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Drone - offline Drone
24-12-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Буча а какой ник у твоего чара на БК?

Буча - offline Буча
24-12-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Drone
Knight-of-Darkness
а у тя?

Gasss - offline Gasss
24-12-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Пишусь

Drone - offline Drone
24-12-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Буча а у меня "Drone."

Буча - offline Буча
24-12-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Drone
это ты? http://angelscity.combats.ru/inf.pl?1048577129
ну и куда ты с 5 ловкости на 7 лвл? гы.... дай кредов в долг... если есть....

Буча - offline Буча
24-12-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



да мы в таком тэмпе играть не будем... тока после нового года.... а там ещё у всех голова болеть будет ... так что до числа 3-5 партии не будет.... а как было бы круто новогоднюю партию забацать...

awolf - offline awolf
24-12-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура! пишусь.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
24-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ловкость 5 - это нормально. у него же Интуиция: 38

а вот силы 15 - это многовато...

считаем (блин, всё уже забыл 8(( ): близнецы+3 кольца- 28 силы. нафига так много, если для кулона надо 20?

или я чего-то не понимаю? 8)

Tesey - offline Tesey
25-12-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и когда начнем-с?

М-Х - offline М-Х
25-12-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Мда... играть то будем?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приходится сидеть без работы =(

Буча - offline Буча
25-12-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



awolf
5 ловкости тока для первички.... тока если брать 3 кольца ловкости (+6 ловкость), ну или мф. кольца - макс +9 ловкости, получается 14.... ну и куда с 14 ловкости? для кулонки ловкости мин. 15-17 надо, а если с заточкой, то вообще не меньше 20, зависит от пушки...
лана, бред это всё...
зато небось всех в коляску сажает и критами в разные стороны кидается...

мда, а действительно, когда играть-то будем?

Буча - offline Буча
Talking25-12-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Записались:

Night Lynx
CagucT
Free Frag
Tesey
McStar
DesertEvil
Darksoul
Drone
Silent Bob
Kopcap
Darth Schturmer
Ving
Буча
Cilya
Ariyan KatenoK
Guts
VorteX DrAgON
LokiLoki
М-Х
Furidog
XeDiN
ExE Asmodian
BlackMouse
Gasss
awolf

25 Человек. 5 Мест свободно.


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Изменено: Буча, 25-12-2003 в 14:29

Darksoul - offline Darksoul
25-12-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Буча
Не...

uncle reaper вести будет. У Xirax'a к нету доступа сейчас нет.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



В самом начале ещеNight Lynx и CagucT записывались

Буча - offline Буча
25-12-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackMouse
угу.... я просто взял что там Ксиракс написал и добавил новых... тех это ещё Ксиракс пропустил....

Drone - offline Drone
25-12-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Буча ты видел какой я тебе ник написал? смотри внимательнее!

awolf - offline awolf
25-12-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то, у него параметры слегка перекачанного кулонника-критовика.

Night Lynx - offline Night Lynx
25-12-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Выписываюсь пока.
Если начнём до воскресения - встаю в очередь на воскрешение, если позже - запишусь обратно

Буча - offline Буча
25-12-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Drone
простите.... ссылку бы кинул... ну не заметная точка...

вот его чар: http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Drone.

ты из Санда переезжай, это самый глючный город...

Буча - offline Буча
25-12-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мда.... раздел мафии как мёртвый...
и когда играете так же???

Ving - offline Ving
25-12-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Народ, давайте энергичнее, что бы до НГ начать

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru