Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 103я Партия.Совершеннолетие. Взрослые годы мафояков. Короче полный разбой и бандитизм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
08-12-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



103я Партия. День третий. Взрослые годы мафояков. Короче полный разбой и бандитизм

Ход Якудзы

Собрались как-то трое японских бандитов, и стали они думу думать трудную, страшную: как же им честных жителей поскорей извести? Много их осталось, и вешают они бандитов почем зря, и комиссар злобный наганом размахался да и идет все к тому, что честные снова победят.
И сказал один из них:
- Есть одно средство. Но на него нужно нам золото.
А бандиты те были почти нищие. Поскребли они и дали ему золота сколько просил. И отправился смелый бандит в затерянный храм в далекой-предалекой галактике И вошел он в храм и древней магией вызвал он тень Ситха, столетия обитавшую там. И сказал он явившемуся:
- О великий! Надели меня силой метать молнии и разить врагов моих и дам я тебе золота много и сразу.
И согласился Ситх помочь ему, и часть золота бандит отдал тени ужасной и бесплотной, а другую же часть превратил он в магическую энергию ибо слаб он был в древней магии. И вернулся бандит на Землю прямио в следующую ночь. Первым же честным, кого он увидел, был ошивавшийся в космопорту Корсар. Воздел же смельчак руки свои и сорвались с них молнии синии, страшные. Ударили они Корсара, и оказавшихся рядом с ним Guts и таинственную LokiLoki. И все трое умерли.
И все трое были честными.

Ход Ассассина
Убит комиссар ExE Asmodian

Ход Комиссара
Опять не удалось сдалеть ход.

Ход Мафии
А мафия решила завершить аккордом убив честную Ariyan KatenoK


Живые на утро:
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
Desert Evil
Drone
Free Frag
Tesey
Uriel
vakito
Ving
XeDiN
Xirax
Криминальный элемент без изменений - то есть поясняю 6 мафояков, 5 чижей из них один некромант и 1 ассассин, комиссаров больше нет.

Изменено: uncle reaper, 08-12-2003 в 06:11

М-Х - offline М-Х
08-12-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Честным капут.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-12-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бедные бедные честные жители

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
08-12-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



МУХАХА!!!
Честные, вы обречены!!! Сдавайтесь!

Drone - offline Drone
08-12-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Рупор Мафии хрен! и без коми выигрывали!

Sharlo - offline Sharlo
08-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Противные мафояки

Free Frag - offline Free Frag
08-12-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Хм... если нет точной информации про мафояков, то предлагаю повесить асю - потому как лишнее подспорье мафоякам... Я думаю, что уже многие (если не все) знают его...

Хотя похоже по-любому честным капут...

Maerd - offline Maerd
08-12-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Хм... если нет точной информации про мафояков, то предлагаю повесить асю - потому как лишнее подспорье мафоякам... Я думаю, что уже многие (если не все) знают его...

Вешайте Frag-a, ася единственный способ честным выиграть, фактически, и остался, а этот мафояк внаглую предлагает его вешать

Виновен Free Frag

Free Frag - offline Free Frag
08-12-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Maerd
Вот объясни мне, глупому, чем сейчас ася может помочь честным? у мафояков по-моему ресурсов больше..., плюс если они договорятся с асей, то честным стопудов не сдобровать.

И вообще, ты не играешь! Не вводи людей в заблуждение

davvol - offline davvol
08-12-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



довешались честных блин

BlackMouse - offline BlackMouse
08-12-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесьте честного лучше. Чтоб время не тянуть

Maerd - offline Maerd
08-12-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Free Frag
Объясняю: так прокалываться, как ты - это ещё надо уметь

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
08-12-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



це...
Ыдэ я нахожусь?
Шо ещё тут творицца?

вешаем бяк...

Sharlo - offline Sharlo
08-12-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте вешать самых хороших
Виновен Darth Schturmer

Night Lynx - offline Night Lynx
08-12-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Мафии Кседин, перелогиниться забыл?

Виновен Кседин (.5)

Night Lynx - offline Night Lynx
08-12-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И вообще, ерунда всё это вешание! давайте про выборы флудить!

LokiLoki - offline LokiLoki
08-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Обидно. Оказаться в ненужное время в ненужном месте

Xirax - offline Xirax
08-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На случай стирания Румафом своего поста дублирую:
"це...
Ыдэ я нахожусь?
Шо ещё тут творицца?

вешаем бяк...
"
Это имхо или Дрон или Кседин. Причем скорее Кседин... Впрочем пока голосовать не буду, надо допросить подозреваемого.

Xirax - offline Xirax
08-12-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Нет, про выборы НЕ НАДО!
Лучше про Анрил или на крайняк про Стеллар конвертеры.

Free Frag - offline Free Frag
08-12-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
не лучше про выборы.

Вот, например, мне оч. один кандидат в мэры Москвы понравился (на Г. как-то фамилия) - у него было написано, что доход за прошлый год составил 1500р., но при этом кандидатом он стал внеся залог...

Night Lynx - offline Night Lynx
08-12-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А я краем уха слышал, что в каком-то округе первое место получил кандидат "против всех"...

Sharlo - offline Sharlo
08-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
это у нас в Питере есть такой кандидат Против Всех - фамилия у него такая

Cilya - offline Cilya
08-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, господа, у меня есть официальное завление!
В связи с тем что на данный момент мирные проигрывают, и к тому же я испытываю чувство вины по отношению к невинно убиенному Night Lynx'у, то я проголосую так же как и этот достойный уважения мирный житель!!!
Виновен XeDiN

Silent Bob - offline Silent Bob
08-12-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Мафояки совсем расслабились (обнаглели)......ненужное зачеркнуть

Free Frag - offline Free Frag
08-12-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Maerd
Учись, пока я жив

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru