Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 102 партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Free Frag - offline Free Frag
29-11-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



мдя... мертвые что-то переполошились... и чего им неймется...

И вообще надо штрафы сделать против тех, кто права голоса уже не имеет, а людей вводит в сумнение...

ExE Asmodian
а отредактировать не пробовал? было бы проще...

Xirax - offline Xirax
29-11-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
F
.R
..E
...E

....F
.....R
......A
.......G

........В
.........И
..........Н
...........О
............В
.............Е
..............Н
...............!

Drone - offline Drone
30-11-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Free Frag

Free Frag - offline Free Frag
30-11-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



М

..Н
...Ь
....Я
.....К
......И

......И
.....К
....Я
...Ь
..Н

М

Xirax - offline Xirax
30-11-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Все. Началось.

CagucT - offline CagucT
30-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что очень некрасиво наговаривать на людей!!!
Виновен Velmar

Velmar - offline Velmar
30-11-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
"Ага, особенно если учесть ваше двойное предательство. Сначала честных жителей, а затем вашего же коллеги" - мрачно сказал Вэлмар поправляя очки.

Uriel - offline Uriel
30-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин...

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-11-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



BlackMouse а ночь будет?

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
30-11-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
некоторым личностям он не угодил

Kopcap - offline Kopcap
30-11-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ariyan KatenoK
Забей на личностей у которых интеллект очевидно на аватаре изображён и возвертай прежнюю картинку

CagucT - offline CagucT
30-11-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

Darksoul - offline Darksoul
30-11-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



CagucT
3

Ariyan KatenoK
ВЕРНИ АВАТАР!

CagucT - offline CagucT
30-11-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите лучше, за что меня к мафиозам приписали?? =)

Silent Bob - offline Silent Bob
01-12-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен Free Frag

Xirax - offline Xirax
01-12-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackmouse
Прошу воскресить кого-нибудь активного вместо Гассса, если тот не появится

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar 3 - Guts, Free Frag, CagucT
Free Frag 3 - Velmar, Ariyan KatenoK, Silent Bob
Проголосуйте хоть маной кто-нибудь

Заказ 7гп

Если Gasss через час не появится - вместо него будет Xirax

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Я здесь...

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ещё чуть-чуть и...=)

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ну что? За кого голосовать-то? Меня тут давно небыло, так что не знаю в чём тут дело!!!...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gasss А ты почитай, что говорят покойные чижи

Изменено: Night Lynx, 01-12-2003 в 08:56

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ок, виновен FreeFrag

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесили мафиози Free Fraga

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




Быстренько шлем заявочки и будет утро

Drone - offline Drone
01-12-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ессс!

а я только хотел заикнуться про утро

Текущее время: 19:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru