Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 102 партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
awolf - offline awolf
28-11-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафояки - хлоп-хлоп 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Drone - offline Drone
28-11-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shadow-11 а чижи уже не можно? сразу мафояки!

davvol - offline davvol
28-11-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Night Lynx

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
28-11-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ExE Asmodian

В следующий раз будь осторожней со смайликами.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
28-11-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Рупор Мафии да мне BlackMouse сказала, что я забыл смайлы заменить, так я скорей редактировать, а думал , что был один свидетель - Darksoul , оказалось , что нет, поэтому я его и проверил

Kopcap - offline Kopcap
28-11-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вообщем я прилюдно объявляю о своей непогрешимой честности.
В случае если я мафояк в этой партии, то прошу поставить мне подник "Испанская лётчица". Официально.

А так виновен Рысь.

Velmar - offline Velmar
28-11-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Все хуже и хуже..." - произнес Вэлмар отрываясь от полировки барной стойки. Он вытащил из ведра для мытья полов тряпку, купленную на днях в Икее всего за 10$ и повесил ее на веревку в подсобке. Пятна на тряпке отчетливо вырисовывали надпись "Виновен Davvol".
"Значит так тому и быть" - подумал Вэлмар, и продекламировал очередное хокку -
"Выход не виден,
Но надежда на судьбу
Пока не мертва. "

Xirax - offline Xirax
28-11-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись, все три мафа прокололись

Xirax - offline Xirax
28-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Xirax - offline Xirax
28-11-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему надо вешать Линкса, для непонятливых.
Потому что только у него хватало денег и маны на покупку и каст чайника.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
28-11-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорила, что Дарксоул бяка

Xirax
ну смотри, Кутузов..... попробуем тебе поверить

виновен Найт Линкс

Drone - offline Drone
28-11-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



все проголосили, пора бы уже и линкса повесить

Darksoul - offline Darksoul
28-11-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да...
Ай-ай-ай!
Нехорошо вы со мной.
Я БУДУ МСТИТЬ!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx 3 - davvol, Kopcap, Ariyan KatenoK
Kopcap 1 - Night Lynx
davvol 1 - Velmar

Не голосовали - 5: CagucT, Free Frag, Gasss, Guts, Silent Bob


Заказ асе - 3гп

Guts - offline Guts
28-11-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B]Виновен Night Lynx.[\B]

Free Frag - offline Free Frag
29-11-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ну не знаю, все же берет меня сумнение...доверюсь все ж своей интуиции... (прошу потом сильно не бить, если вдруг я все же ошибусь)
Виновен Kopcap

Изменено: Free Frag, 29-11-2003 в 07:54

Xirax - offline Xirax
29-11-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши мафы: Velmar, Free Frag, davvol.

BlackMouse - offline BlackMouse
29-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесили Night Lynxа и якудзы больше не осталось.

Ночь

М-Х - offline М-Х
29-11-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Хех.

Velmar - offline Velmar
29-11-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Однако..." - сказал Вэлмар посмотрев в сторону висилечной площади- "Слава богу ВИЧ не переносится воздушно-капельным путем..."

Drone - offline Drone
29-11-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



во так и надо!
кто там мне не верил?

Night Lynx - offline Night Lynx
29-11-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap - offline Kopcap
29-11-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
Я бы тоже плакалЪ Честные наносят ответный удар.

BlackMouse - offline BlackMouse
29-11-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Текущее время: 17:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru