Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » В чем отличие Gothik 1 от Gothik 2 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
10-06-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alcan - ну насчет интереса это уже спорный вопрос Каждый ищет интерес по своему. Один в РПГ именно играет роль, другой просто мочит всех подряд Между прочим тоже своеобразный отыгрышь роли. Сам подумай - мало ли в реальной жизни подобных отморозков? Некоторым дай волю такое устроят...

alcan - offline alcan
10-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ну в принципе ты прав. Но такая игра, по-моему, только ради того, чтобы пройти игру. Если ты обратил внимание я говорю все это про Фоллаут. В который так играть нельзя.

Pedro - offline Pedro
11-06-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
Во второй - да, трудновато будет, если вообще возможно, а в первый - вполне (проверено лично )

alcan - offline alcan
11-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй - да, трудновато будет, если вообще возможно, а в первый - вполне (проверено лично )
Я имею в виду не то что трудновато, а то что в такие игры так играть нельзя!!!

Pedro - offline Pedro
11-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
Ну хорошо (может я чего не понимаю?), нелзя ТАК играть, а как можно/нужно играть в такие (РОЛЕВЫЕ?) игры?
(Особенно если отыгрываешь маньяка - психопата, которому ненавистно любое проявление жизни )

alcan - offline alcan
11-06-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо (может я чего не понимаю?), нелзя ТАК играть, а как можно/нужно играть в такие (РОЛЕВЫЕ?) игры?
(Особенно если отыгрываешь маньяка - психопата, которому ненавистно любое проявление жизни )
Если ты маниак,то можно,разрешаю

Pedro - offline Pedro
11-06-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
Я сам не маньяк, но что мешает в игре (ролевой) сыграть роль...

Зереша - offline Зереша
11-06-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в каких РПГ отыгрывают маньяка-психопата? Сдается мне, что это уже адвентура... Лудят французы подобное по "Молчанию ягнят"...

alcan - offline alcan
11-06-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каких РПГ отыгрывают маньяка-психопата? Сдается мне, что это уже адвентура... Лудят французы подобное по "Молчанию ягнят"...

Да это так, к слову пришлось(ему)

tarik - offline tarik
11-06-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alcan выделяй цитаты, плиз. а то сложно отделить где цитата, а где твой пост

alcan - offline alcan
11-06-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik ОК. исправлюсь!

Pedro - offline Pedro
11-06-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
А в каких РПГ отыгрывают маньяка-психопата?
Этоможно делать практически в "любой" РПГ , в смысле не по сюжету, а по типу персонажа...
Aligment - Chaotic Evil - ну чем не маньяк-убивца...

alcan - offline alcan
11-06-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этоможно делать практически в "любой" РПГ , в смысле не по сюжету, а по типу персонажа...
Хех, батька, это не мой пост.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
11-06-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каких РПГ отыгрывают маньяка-психопата? Сдается мне, что это уже адвентура... Лудят французы подобное по "Молчанию ягнят"...,
аааааааа, блин, вот к примеру Морровинд - раздолье для маньяков, мона зачистить в корень весь остров от неписей, правда не трогая сюжетных персов, и сделаться етаким местным робинзоном..........жаль стража снова появляется, а то.......

Pedro - offline Pedro
14-06-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
Хех, батька, это не мой пост.
айм, это... сорри

Lelas - offline Lelas
14-06-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothik 3 будет ?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
15-06-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
да.

Lelas - offline Lelas
15-06-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Круто, хотя я еще 2 не видел

Eagle Feather - offline Eagle Feather
15-06-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
круто-то круто, тока выйдит она чёрт знает когда, а с локализацией ваааасще труба......... В ближайшее время надо аддон к Готик2 ждать.............

Не видел второй, хм, гм, ты ж писал, вроде вопросик какой-то по Готик2 ??????????

Чё-то долго ты первую Готик проходишь.........

Lelas - offline Lelas
16-06-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Первую прошел уже 2 раза.
А вторую жду локализацию, т.к . не люблу читать , люблю слушать на руском.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
16-06-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
слушать ето хорошо, но и читать надобно, а то уж слишком долго они базарят, так и игру раза на 1,5 дольше проходишь..........

Lelas - offline Lelas
16-06-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Такую игру не грех растянуть и в 2 раза, посмаковать, так сказать

Eagle Feather - offline Eagle Feather
17-06-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
растянуть в 2 раза Готик, ето дело хорошее, но не терпеливый я, ну не могу я ждать, пока персы жвачку свою прожуют, хотя по началу их всегда слушал, особенно мне Ксардас понравился, хорошо озвучку написали.......

Lelas - offline Lelas
17-06-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока Готика 2 лицензия не вышла , кручусь вокруг Final Fantasy 8, ни как не решаюсь ее купить, говорят тоже затягивает, а некотрым меняет жизнь, в это я не верю.

Плохо она на 5 дискаж, чето жаба душит.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
18-06-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
а про Wizardy 8 ни чё не слыхал?????
Ночи Средиземья попробуй, она косоугольная, но, говорят, интересная......

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru