Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Самые быстрые машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Matrix1 - offline Matrix1
Talking15-01-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые быстрые машины

А вот какая максимальная скорость у 911 турбо
у меня получилось 256 км/ч и быстрее она никак не хотела ехать



__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Jazz - offline Jazz
15-01-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Указывайте в названии темы игру.

Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да просто пальцы некуда девать наверно у парня.

Можно ему простой вопрос задать, "а когого года эта турбо, и что изменено по сравнению с прошлой?".

Matrix1 - offline Matrix1
17-01-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW 95 год, а чем отличается понятия не имею, потому и спрашиваю.
Jazz NFS5

tipson - offline tipson
25-01-2003 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Matrix1
323 на трассе Индустриальная зона.

Accel - offline Accel
25-01-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



323 на трассе Индустриальная зона.
Вот уж действительно Hooliган .

Paramon - offline Paramon
27-01-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 есть такое слово сетапы

Matrix1 - offline Matrix1
27-01-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ето ты как так ее разогнал? я свою самую навороченную машинку до 250 гнал там
Paramon и чего? чего такое коэфицент передачи? передаточные числа чтоли? и какие они должны быть? у простых машин и вообще нету...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-01-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



у простых машин и вообще нету...

. Хорошо сказал. Смешно так, знаешь. Молодец. .

Matrix1 - offline Matrix1
27-01-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT чего над не знающими смеяться? взял бы да объяснил раз умный такой...!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-01-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Чем длиннее сделаешь передачи - тем выше максимальная скорость, но медленнее разгон. Это если по-простому. Еще можешь антикрылья развернуть на минимально возможный уровень. В NFS:PU за это ответственна опция Downforce.

Matrix1 - offline Matrix1
27-01-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT а чо такое контроль тяги? это и есть Downforce, а что за антикрылья? Это та штука которая сзади при разгоне поднимается, я думал это спулер и как его там, и как он поднимается, что в зависимости от количества оборотов колёс?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Downforce - прижимная сила. К контролю тяги отношения не имеет. Контроль тяги - это можно сказать анти-пробуксовочная система. Антикрыло это.. гм.. как бы объяснить то. Формулу 1 когда-нибудь видел?

Это та штука которая сзади при разгоне поднимается, я думал это спулер и как его там, и как он поднимается, что в зависимости от количества оборотов колёс?

В общем-то наверное ты правильно понял, хотя я и не помню, чтобы там что-то поднималось.

Matrix1 - offline Matrix1
28-01-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT видел понятно .
Поднимается поднимается у кареры посмотри начала 90х не помню точно там сзади.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да у меня уж давно нету NFS5, так что посмотреть не могу. В любом случае - я не думаю, что это реально влияет на управление. Только не в NFS

Matrix1 - offline Matrix1
28-01-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT нада в колин3 поганять тада

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А это то тут причем?

Текущее время: 05:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru