Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Квесты в Tdd(где их искать?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
almorok - offline almorok
Question02-12-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты в Tdd(где их искать?)

Будьте так добры рассказать о найденых вами квестах.

Mahatma - offline Mahatma
03-12-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где?

almorok - offline almorok
Wink03-12-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В bg2 The darkest day!

coppeerfield - offline coppeerfield
04-12-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так первый квест выдаеться в Купер Коронет там гном по имени фроп (вроде короче вы заметите что этого гнома в шадоусах не было ) он чо то говорит и него берете карту кжись карта у вас новая локация еще можно пойти в Файв Флангунс инн там на первом этаже тоже "новенкий" есть клевывй чел дает вам карту (вернее продает) на деревушку полу орков (хорошие ребята бить их не надо) идем туда заходим в главное здание (гловное=самое большое)и говорим там с самым модным челом(в красном комбинизоне) он чо то говорит насчет непонятной болезни что в пещерах умираютлюди и все такое я говорю (я это сорк с стафф маджи ринг оф гаакс бутс оф спид робой векны и много всякой не нужной всячины) идем в пещерку с модным челом спускаемся мучаем паучков (он их с двух ударов а говорят полуорк саревок помниться куче был) идем к проходу вниз там чел стоит мы его вроде как знаем (может со времен бг 1 не знаю не прошел) мы говорим что он почему то посторел быстро а он видать обиделся ну и умер а модный говорит что он не знал об этом проходе не чаго не знал а я знал спускаемся я хожу по карте этот мочит скелетов нашел какуюто черную тень подошел стал видимым она мне говорит что то вроде я плохой она хорошая три скул трапа она мертвая а я живой и не надо мне насчет добра говорить а вот модный чел умер но зато у меня есть еще одни бутс оф спид (теперь еще когонить брать можно в партию) иду вниз там тоже скелетов много черт с ними не буду времени тратить иду к личу он тоже какой то обидчивый ну я обиделся на него что он единственого модного чела (кроме яна и минска ) во сей игре убил и я живой остался а он метртвый(пара скулов пара абишных высасываний жизни 8 уровня и пара клоудов килов) и он умер потом скрипт и мы наверху иду на выход а твм радость модный чел хм но это на самом деле тот лич он обмануть хотел меня опять скрипт я куда то иду потом какойто базар (там баг был я тока то что я говорил видел остального не видел потом появляються еще три лича я подумал что щас будет экспакачаловка а нет они того лича взяли с собой а мне так 100 штук экспы оставили ну ладно идем на выход а нас просят священика привезти из лантраднра или как там его ну все пошнл приводить

coppeerfield - offline coppeerfield
04-12-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот с форпом я забыл что то мне кто то еще выдает карту на локацию кариу клон фрэндли армз ин(вроде в сити гайтс )а форп выбает на горот ( не помню ка звать но карта Берегоста с первого бг ритвайн вроде ) ну короче с берегостом я до сих пор не врубаюсь что там делать а вот с снаке вудз все постепено делаеться пока не дойдете до дроканчика голубого который хотел домагаться но он тоже умер потом глааз на свет и мы появляемся в деревушке которую я зову фрэндли армз инн (игравшие в бг один поймут) там вроде и начинаем .
если хотите подробней попрсите но мне так там все логично и прямо линейно одним сорком проходиться разве что скажу вам что ледяных червей и тролей хорошо групирвать и клоуд килом (дознут сразу) а ледяных гигантов этим самым скул трапом дракона ну не знаю как я его замочил главное не подходить близко и мочть всякими аби дази клоудами и подобными короче мой маньяк всех уделал там (веррнее не всех а тех кто был балансом время на смерт экспа и толк а гавное краоста смерти) а теперь меня это достало (экспу зарабатывать ) пошел взял виконию и яна и пошел тихо проходить квест с красниньким дракончиком и по ходу ищу вобяную друидшу)))) и кадрю виконию так что довстречи

coppeerfield - offline coppeerfield
Exclamation04-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а теперь вопросы
1 в ритвиане (кажись так этот берегост называеться) есть домик там три охраника стоят заходим идем вниз там какая то девушка чтото говорит чтоб пошел в говермент дистрикт а потом выхожу от тудога идет скрипт как вор убивает кого то (не понял в чем дело ) иду в сламс перехожу на третий глава и о ужас моя голова что есть со мной я умер. не кто не знает как этот квест делать я не нашел чела в говерменте без толку все равно умер((((
2 в этом же городе по дороге за домиком идешь и там маги стоят даешь 3000 тугриков они пускают тебя в город идешь а там магов кошмар короче клево все свои ( со мной ян и викония) бродим бродим ян еле успевает занами короч за холим и видим старого знакомого эльминстера он говорит нам что кто то стащил у них это самый черный алмазик и я его должени вернуть (далеко утащили ) говорит около черного обелиска будет джин стоять иду к нему он меня оправляет на далекий юг там иду к Пашку саламу том мне дает задания выполняю (ка добрый ) викония не ворчит я думал она мне все мозги промусолит из за этого зато ее их ян уделал ну да ладно потом последнее испытание он меня на ринг там монстры сначала умбер хавки потом великие элементали потом эти циклопы а потом два джина один эфрит (или на брот) мочу перед этим мне пашок сказал что он догадался кто я такой и сказал что разереться со смной самолично может он испугался но он не пришел и вообще хожу по городу не в одну дверь войти не могу и выйти из города а джин что отправл не возвращаеться за мной(да он мне сказал что не вернеться) короче кто знает как с этим разобраться раскажите

Olegvm - offline Olegvm
04-12-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в Файв Флангунс дает квест? Почему после разговора с карликом в Купер Коронет У меня не появляется никаких новых локаций на карте???coppeerfield

coppeerfield - offline coppeerfield
05-12-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegvm

coppeerfield - offline coppeerfield
05-12-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegvm
С форпом надо несколько раз вроде поговорить (точно не помню но мне не сразуц удалось) и он вроде тебе нечаго не даст а карту у него упадет и ты можешь ее поднять
так и вообще если у кого нить нету глюков с кветсом Паша салам то может поделитесь что у вас за машина и система
вроде как на 9х не дорлжно быть
так и вот еще что только чтно был в умар хилс там сразу как прижодишь к тебе подходит Джахана и говорит что пропал сын и посылает нас в ТролФорт вот я и иду туды (третья попытка первые две меня нагло выкинуло из игры)

coppeerfield - offline coppeerfield
06-12-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените что не в тему кинте мне пожалуйста ссылку на layers hadbook 3th edition аранее спасибо

Olegvm - offline Olegvm
06-12-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to coppeerfield
Не знаю, какую карту бросает Форп, но мне он ничего не оставил. В Умар Хиллс ко мне подходила Джахана с квестом, появилась надпись "World map has been updated", но на карте мира ничего так и не появилось. Что это может быть???
Я играю в оригинальный Darkest Day

coppeerfield - offline coppeerfield
06-12-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegvm я тебе скажу что это глюк если под оригиналом ты понимаешь то что она без патча то поставь его но я был на сайт есоздателей на форуме и я тебе скажу там СТОЛЬКО глюков что у меня глаза разбегались и подумал что мне повезло что у меня токо с пашей саламом а вот с картой не знаю попробуй сайв перегрузить а вообще если плохо с английским то я сегодня могу перевести не сколько советов (насчет консоли там можно все исправить ) и напечатать сюда главное мне надо понят что именно а вот с форпом я и сам стал совневаться насчет карты но вроде он мне давал что или падало но точно не с первого раза . ладно пойду посмотрю
ЗЫ я видел глючные вещи но не такие точно

Olegvm - offline Olegvm
07-12-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
Какой именно патч надо скачать и откуда его можно скачать? Его надо ставить до установки Darkest Day или после? Объясни поподробнее

almorok - offline almorok
Post08-12-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch 1.0.1 следует ставить на родной(eng.) TDD.
Fargus уже пропатчен до 1.0.1

almorok - offline almorok
Lightbulb08-12-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты убийцы из Медной короны (его нужно присоединить)
1)замочить чувака у моста
2)спуститься в подвал , который нах. Восточнее Медной короны (правее) люк прямо на улице. Замочить много чуваков. Причём этот квест ограничен по времени(3 дня).


Olegvm - offline Olegvm
09-12-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



almorok
Ставил и патч 1.0.1 и ф Фаргусовский Tod играл - ничего не помогает!!! Новые локации просто не появляются и все!!! Даже патчил BG2 и потом ставил Tod (с патчем и без него) - без изменений

coppeerfield - offline coppeerfield
10-12-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ктонибудь проходил квест с Калиппортом(там где паша салам хочет нас убить но он глючит и не выходит а мы глючим и остаемся в калим порте на не определенное количество времеи) да кстати для тех кто н знает береться в Ритвиане (или как его там)
и вот еще что я хотел спросит такую вещь у вас вещи из инвенторя пропадают(напрмер Селестал фури у волигара стафа оф маджи у моего протогониста или карсомир+доспех из красного дракона+шлем оф дефенс у Келдрона просто раздели его) да и вот еще что предлагаю открыть тему о глюках в ТТД и это серьезней потому что со многими можно разобраться спомощью консоли и глобал вариабилитиез (на форуме сайта ттд все описано тока перевести надо) я просто не знаю как темы открывать )

almorok - offline almorok
Smile10-12-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
Сверху есть маааленькая кнопка "новая тема"
Вещи пока не пропадают (правда я играю в multiplayer)

almorok - offline almorok
Smile10-12-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegvm
карту покупал в таверне у моста?
Почему Tod а не TDD?
у меня всё ок

китс - offline китс
11-12-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злючку Шар-тил если освободить из тюрьмы, то она потащит вас в Трущобы убивать одну "тетку", якобы оскорбившую ее семью...
в северо-западном углу Трущоб будет 4 приключенца: шаман, 2 испуганных воина и дикарь, когда их убьешь, выясняется, что Шар-тил пошутила и просто расзвлеклась, убивая...
если вы не одобрите такого поведения, она нападет на вас, на чем и закончит свою бесславную карьеру...

Зы. а про Кзара мне понравилось. И, действительно, какой настоящий маг 13 уровня поведется на какую-то там птичку!

китс - offline китс
13-12-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос! хэлп! мальчик умирает!..
в деревне полуорков (та, что похожа на лагерь Черного Когтя, карту продает параноик в Пяти Графинах (так вроде - таверна в рне Моста) в одной из юрт на юго-западе заболел мальчик, родители просят принести лекарство - Долинный Лотос (Клевер?), который можно добыть у торговца по имени А... в районе доков в Аскатле, кто-то... (прошу прощения за неточности, но в дневник квесты не заносятся...)
Где этот ботаник, блин! все пролазил... Помогите, кто знает, плиз!
Зы. по-моему игра превращается в Табуретку...

AlexL - offline AlexL
Question17-12-2001 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Кто-нибудь в квест от магов ходил? Я имею ввиду заказ от Эльминстера и Ко на поиск алмаза у некого Паши.
Мало того, что они мне задание давали в мирке очень на Planescape Torment смахивавшем, даже Безымянный на площади стоял, так ведь заслали куда-то...
Там два чувака посреди города, говорят что на них напали некие "веркрысы", типа крысиные оборотни, и надо их кровь принести. Но чем этих крысиных оборотней валить? Они, гады, живучие.

coppeerfield - offline coppeerfield
18-12-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex
крыс мочить магом особенно хорошо помогает аби дазизм и скулл трап. Да кстати ватает убить вроде только одного и взять его кровь или нет но я всегда всех убивал (ЭКСПА ЭКСПА)
ЗЫ если пройдешь этот квест с пашей то дай знать так как там емть одна заквоздка на ринге( потом дойдешь поймешь) паша говорит что он щас сам придет тебя мочить (он нас рассекретил)послал двух джинов и одного эфрита(или наоборот) а сам не появился корояче если глюка этого не будет то дай знать

VAD - offline VAD
19-12-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китсу - ботаник в районе доков в левом углу набережной у дома арфистов.

coppeerfield - у меня паша появился, был быстренько убит, в результате тебя возвращают в мажеский городок, где ты получаешь насовсем единицу к силе, сложению либо повышаешь здоровье.

AlexL - offline AlexL
Angry19-12-2001 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
Есть глюка, причём глухой! Паши нет, локация пуcтая, в помещения не пускают, обратно не возвращают! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Текущее время: 16:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru