Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 103я Партия.День второй. Отрочество мафояков.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
07-12-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Ну не, что мы, звери что-ли?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-12-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
Нет,

davvol - offline davvol
07-12-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, по этому шарик то за что коцать?

М-Х - offline М-Х
07-12-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вот именно, надо быть благороднее, зачем лишнее то уничтожать?
Забил все живое, постройки разрушил и хватит...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-12-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Чтоб никогда не возродился! В назидание потомкам!

LokiLoki - offline LokiLoki
07-12-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Ничче не понимаю (с) Следователь Колобок

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен со Штурмером, что Стеллар Конвертер рулит. Однако ставить их предпочитаю на думстары-туда больше влезает.

А вообще, Flak Gun круче Shock rifle

LokiLoki
Это у нас такая переходящая тема флуда уже 80 партий наверное- Master of Orion 2

LokiLoki - offline LokiLoki
07-12-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



А, понимаю. Мрршанцы, люди... булрати там нету, случайно?

Лукьяненко говорил, что он по компьютерной игре свою "Линию грез" писал

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LokiLoki
Вроде были

Я не помню точно, я свою расу создавал всегда с мордой Дарлоков или Псилонов...

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Флака - это конечно гут, но Шок Райфл - тоже очень забавно! А еще ведь снайперка есть...

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
А я всегда с рожей людей ходил...

LokiLoki - offline LokiLoki
07-12-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Xirax
Значит, с них списывал.
Точно с них, я вспомнила.

А у нас снег идет за окном.

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LokiLoki
А у нас дождь... кончился.

Darksoul
Оно конечно прикольно, но пока шарик летит если ты хоть на пиксель сдвинешься, то мимо него промажешь лучом. Т.е. пока он летит, надо стоять на месте, и в это время могут зашибить.

А снайперка-для снайперения, оружие камперов, не в командных стычках-давить!

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
А кто про шарик говорил? Она не только шариком хороша! А снайперка - для всех кто стрелять умеет. В том числе и на ходу!

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
А не шариком она слишком слабо лупит, это только с края обрывов сбрасывать, но на этом фрага не заработаешь.

Снайперкой только хедшоты делать... Т.е. промазал хедшот-получишь в рожу весь заряд флаки или пару ракет

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Вот потому стрелять метко надо умень - флака - для мазил!

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Ага
Хотя вообще из флаки на дальние дистанции надо просчитывать баллистику
(вспоминает как мы играли на Deck-16 в клубе и как я смачно издалека с первого выстрела закинул гранату за ящик, за которым прятался Кайнег ... А ты его со своего возвышения со снайперкой достать не мог )

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2003 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Я? А я пытался???

LokiLoki - offline LokiLoki
07-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Xirax

Завидую я вам. Тут вот товарищи говорят, что у них на новой Зеландии вообще солнце светит. Лето у них там.

Xirax - offline Xirax
07-12-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Нет. Ты ж его не видел, он за ящиком был, для снайперки недосягаем. Не то что для флаки

LokiLoki
Зато когда у нас лето у них зима

LokiLoki - offline LokiLoki
07-12-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Xirax

Есть такое, только мне сейчас лета хочется...

Холодно. И снег кончился, ураган за окном.

Silent Bob - offline Silent Bob
08-12-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен EXE (0.5)

uncle reaper - offline uncle reaper
08-12-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Вот такое вот голосование.
vakito (1) - Kopcap
davvol (9) - Darth Schturmer, LokiLoki, Gasss, Velmar, Drone, Ving, Free Frag, Darksoul, Ariyan KatenoK, DesertEvil
ExE Asmodian (3) - Xirax, Night Lynx, Cilya, Silent Bob.
Darth Schturmer (2) -XeDIN, davvol
Xirax (1) - ExE Asmodian
LokiLoki (1) - vakito

Дэввола конечно повесили, как же без этого. Честного.
Ночь.

М-Х - offline М-Х
08-12-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




LokiLoki LokiLoki
Есть такое, только мне сейчас лета хочется...
Ага лета хочется.
Но уж лучше
А у нас снег идет за окном.
Чем как у нас... у нас дождь, а позавчера было -16, скоро опять похолодает... здоровский каток будет. :angry:

uncle reaper - offline uncle reaper
08-12-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



утро

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru