Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Куплю (или приму в подарок) ToSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post02-01-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Куплю (или приму в подарок) ToSC

Камрады, кто тут добрый: пришлите, пожалуйста, нормальный английский ToSC. Задолбало это фаргусное дерьмо . Кто мне не доверяет, может прислать наложенным платежом. Цена по договоренности на k-mail, почтовый адрес спрашивать там же.
Заранее спасибо большое, если кто-то подвигнется

Aleosha - offline Aleosha
02-01-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
У меня лицензионка, но я могу прожечь ее на Yamah'е, будет как новая
Свяжись со мной по мылу [email]aleosha@yandex.ru[/email], или я тебе напишу на Kmail, разберемся куда посылать

Ashbringer - offline Ashbringer
03-01-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Могу отдать Фаргусовскую. С остальными дисками БГ-1 (всего 6) - она идет как 6-й диск, даже написали "Disc 6" - грамотеи, слово "Disk" написать не могут . Безвозмездно.

Ashbringer - offline Ashbringer
03-01-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Ах да, пиши [email]ashbringer@rambler.ru[/email].

anatoly - offline anatoly
03-01-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу залить на Ваш ftp-server
( у меня копия с фирменного диска, купленного другом за президенты)

Mahatma - offline Mahatma
03-01-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую только лицензию. английскую. наши пираты кастрированную версию продавали. Там возникает некий глюк от которого теряется все очарование. Анатолий, дашь списать?

anatoly - offline anatoly
04-01-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без проблем. Подвози болванку ( если ты в Москве)
мой e-mail : paa@www.cbr.ru

O_Snake - offline O_Snake
10-01-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

O_Snake - offline O_Snake
15-01-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу помочь без особых проблем. Есть все BG и ад-оны, все американские, так что готовь болванки. Мой e-mail :s_ryazan@hotmail.com

McGregor - offline McGregor
22-01-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема... может кто поможет с диском? адрес в редакции.
Нигде найти блин не могу, а поиграть хоцца. Балванку кто может записать? Я из Иркутска. Почтовые расходы оплачу.

Текущее время: 19:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru