Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Demonaz - offline Demonaz
15-01-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



RRon
Она его за выполненый квест дает.
За правильно выполненные 2 квеста. Тот же постер можно получить от Гарри, когда он начнет присылать тебе мыла с просьбами найти всяки кассеты, диски и проч.

Vega - offline Vega
15-01-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где лодка, которая должна отвезти меня на корабль Элизабет Ден для исследования саркофага. Пришел на пляж в Санта-Монике (как говорится в задании) – лодки нет. Поговорил со всеми, включая Меркурио – лодки нет. Прошел по пирсу, где было совершено убийство – все закрыто, к месту убийства также не пускают – лодки нет. Пройти справа по лестнице, где я Астролит добывал - не могу, так как там решетка замкнута и отомкнуть ее невозможно. Где эта чертова лодка меня ждет? Все облазил.
Конфигурация: Сначала играл в DVD версию Платинум с красной обложкой + официальный патч 1.2 + галимая русификация. Народ писал, что это глюки русского перевода. Поставил чистую Английскую версию с DVD платинума, не русифицировал – загрузил сейв в Санта-монике, пришел на пляж – нет лодки. Поставил на английскую версию официальный патч 1.2 – русификацию не ставил – загрузил сейв – таже ботва – лодки нет. Что я делаю не так? Может лодка меня в другом месте ждет? Как еще попасть на этот чертов корабль Элизабет?

TazarBal - offline TazarBal
15-01-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega
иди в море и в темноте на нее наткнешься.(по центру иди)
DarkElf de Kadan
консоль не открывается.Версия какая не знаю( нигде не написано ..вроде все текстовые документы прилагающиеся почитал..видать крот).
Играю за тремера

Канопля - offline Канопля
Question15-01-2005 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Мне сказали найти комп с файлом "josefk". Где он?

Demonaz - offline Demonaz
15-01-2005 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vega Никак. Глюки у тебя. Сам играл в точно такую же версию без патча (англ) - вся нормально было.

Канопля В компютерном клубе в голливуде.

TazarBal
Я имел ввиду - от кого версия? Как запускается - через Daemon Tools или нет? К ярлыку -console дописывал?

RRon - offline RRon
15-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski
DarkElf de Kadan

В том то и дело не дала, хотя все выполнил правильно. Стишки по мылу пишет, а постер недала, бля

TazarBal - offline TazarBal
15-01-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиратка англ. Мулом качал. (крякнутый образ для запуска)
через daemon
не...надобности не было.Просто "-console " дописать?

Demonaz - offline Demonaz
15-01-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TazarBal

К ярлыку для экзешника (vampire.exe) добавляешь -console. Потом в игре доходишь до этой лодки, открываешь консоль, набираешь:
SaveJohansen()
changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark
Все.

silven - offline silven
16-01-2005 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!!! Как выбраться от Леопольдов, когда включается таймер? Я бегу туда откуда пришла , но не успеваю добежать, все взрывается. Может есть другой выход.

Demonaz - offline Demonaz
16-01-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TazarBal Может, набираешь не правильно?

silven Там причал небольшой есть. Около него лодка - тебе туда надо.

TazarBal - offline TazarBal
16-01-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, по ходу ты был прав...
след. трабла :я оказываюсь в тауне даунов ...там вокруг меня разруха и я двинутся не могу.Могу юзать дисциплины и жрать кровь...а ноги мне отказали...

Изменено: TazarBal, 16-01-2005 в 12:57

Severus - offline Severus
16-01-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TazarBal У меня тоже такое было. Я сохранилась в месте где герой застопорился, закрыла игру и потом запустила ее уже без консоли. Но помоему проблема не исправилась и я истратила всю кровь чтобы довести героя до безумия - он сам накинулся на прохожего и начал ходить. Точно не могу сказать что поможет, но использовав God mode при борьбе с Мин-Сяо случилась таже ботва и опять безумие решило проблему.

TazarBal - offline TazarBal
16-01-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оружие сменил и было мне счастье...
спасибо всем.

kirillo - offline kirillo
17-01-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRon Если оставить только Джанет и во всем с ней соглашаться то это самое и случиться
Что это самое и случиться?Я пробовал все три варианта, в итоге остановившись на примирении обоих, но когда оставляешь Джанет и во всем с ней соглашаешься, получая 2 очка опыта, она ничего никому не дает, по крайней мере, мне. Просто типа заходи милый еще...Может надо за другой клан играть или соблазнение прокачивать? Да и что она дать может, вряд ли откровенную сцену какую- нибудь покажут...если только через консоль...

DgetNefer - offline DgetNefer
17-01-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други! Человеки! Имею к вам вопросы и просьбы...
Просьба раз: играю в русскую пиратку, очень хОчу видеть броню. А ее нема... Там где-то в начальных страницах говорилось, что надо файл clandoc000.txt из русской версии заменить на оный же из английской. Только не спрашивайте у меня, куда он из английской выпал (все архивы перерыла), но его нема. Если не оченно трудно - киньте на почту (dgetnefer@yandex.ru), буду премного благодарна
Просьба два: играю за вентру, застряла в носфератской канализации, где надо проплыть мимо вентилятора. НЕ УСПЕВАЮ Я!!! Полдня мучалась, потом надоело. Эта гнида разгоняется быстрее, чем я успеваю до нее доплыть. Там никакого торного пути нет, у?
Еще, так, забавный глюк. Все компьютеры распоролены, хакерский навык не пригодился ни разу

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
17-01-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DgetNefer Не найдя clandoc000.txt из анг версии я зделал так:
1. Вырезаем clandoc000.txt и кидаем в любое место (D:\ например)
2.Тепер через консоль в игре добавляем себе броню.
3.Выходим из игры и возвращяем на место clandoc000.txt ,так как без ето файла у меня в игре сташные глюки(люди пропадают, обекты разные).
Минус етого способа что броню видно на герое только когодта поставиш наместо clandoc000.txt такчто если броня не понравилаь делаем все с начала. Итого пол часа мучений и до конца игры бегаеш в броне

DgetNefer - offline DgetNefer
17-01-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R, спасибо!
а теперь (опять-таки, если е трудно), объясните бестолковой мне, как добавить броню через консоль

SergIS - offline SergIS
17-01-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DgetNefer

Сам играю за вентру. Мимо вентилятора проплывал на грани фола. Вентилятор выключал через шкаф (а не комп) и не медля ни секунды сигал через забор прямо в проход к вентилятору. Никаких лестниц, иначе не успевал.

Demonaz - offline Demonaz
17-01-2005 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



SergIS Единственное что, его включать надо, а не выключать

DgetNefer - offline DgetNefer
17-01-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шкаааф? Какоой-такоой шкаф???
Ффсе, сейчас иду домой, шкафы искать...

SergIS - offline SergIS
17-01-2005 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan

Оки, ты прав Пусть будет так - сначала выключаем, ждем, пока не загорится зеленая лампочка Safe, потом включаем и быренько бежим.

DgetNefer

Шкаф рядом с компом.

Demonaz - offline Demonaz
17-01-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



SergIS
У меня рубильником не получалось... врубал компом, но все равно успевал

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
17-01-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~ :
item_a_body_armor
item_a_hvy_leather
item_a_lt_leather
item_a_hvy_cloth
item_a_lt_cloth

Вот вам и Броня. Тепер все понятно?

kirillo - offline kirillo
19-01-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати сабж сильно смахивает на Путина...
Да, кстати, верно...как это я сам не догадался раньше. А шериф его -это Карелин. А Гарри-носферату- Ющенко...
Я так понял, что за китаез можно отыграть, только если после выхода из Хэллоубрук отеля нормально с Мяо Сун поговорить?
А вообще интересно мнение тех, кто прошел ра разные кланы, какой из них наиболее рулит все-таки, в том числе и по наличию различных побочных квестов и фишек, связанных именно с этим кланом? Я вот, например, Тореодором играл, и мне почему-то принц квартиру не давал, хотя все задания вроде выполнил его. Это с моим кланом связано?

Krogoth - offline Krogoth
19-01-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
А кто у нас собственно тут Каин? И с чего вы взяли, что Джек Анарх.

kirillo
Мне больше всего понравились Гангрелы. Туповатые ребята, зато сильные и превращаться прикольно. В принципе, ИМХО, самые зловредные "боссы" в игре именно Гангрелы, что серийный убийца, что шериф, да и Тземиске Андрей с Сунь Мяо предпочитают драться в боевых формах. Ну и Вентру неплохи, когда есть возможность кому-нить голову заморочить и убедить что черное это белое, а белое - черное. Тремеры конечно тоже хороши, но уж слишком хороши на мой взгляд, очень уж много топовых скилов, тут вам и доминанта, и анимализм, и собственно тауматургия, а они за собой кучу базовых характеристик тянут, глаза разбегаются и руки чешутся все раскачать, а скиллпойнты не резиновые. Весьма любопытно выглядят Мелкавиане, этакие снайперы-невидимки. Носферату кажутся интересными, но уж больно у них жизнь трудная.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru