Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox: кто-нибудь уже купил? Как впечатления?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
xtr - offline xtr
Smile04-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron: Final Fantasy это игра на любителя? Почему же она проддается по 15 миллионов экземпляров? Anachronox это Final Fantasy только на порядок выше.
Что касается графики, то мне не понятна твоя система измерений графики. Если Anachronox отстойная. Тогда что не отстойная? Проклятые земли? )) Прооклятые земли еще хуже чем Anachronox. Final Fanatsy 8? FF8 то же хуже Anachronox. Ты мне RPG приведи с неотстойной графикой.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, я уже купил, но ставить пока не собираюсь
а движок второй кваки меня устраивает в принципе....

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-07-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень продаж это еще не показатель. The Sims, к примеру, вообще из верхней десятки топ-сто продаж не вылезают, и что теперь - культовая игра? FF - чисто не любителя, я к примеру, аниме с покемонами вместе взятыми терпеть не могу, но никогда не говорил что FF - отстой, наверное и многие любители FF про Deus далеко не лесто отзываются... Дело вкуса! А графика, на мой взгляд, в Вампирах или в Деусе получше будет. И надо учесть, что они уже вышли достаточно давно, а прогресс не стоит на месте. И вообще, самое главное - чтобы игрушка нравилась! А я пошел в Arcanum добивать...

xtr - offline xtr
Smile05-07-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron
Тут принцып массовости. Если большинство игру покупает, то это массовый продукт и это означает, что Балдурс Гейт с тиражом в 840 тысяч игра на любителя =)

Vampire - Это не RPG. Это Хак и Слеш с элементами RPG.

Yegor - offline Yegor
Smile05-07-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямолинейность конечно поражает, игра дает настолько полные инструкции, что делать, что мне кажется можно было бы написать бота, идущего по игре без всяких случайных блужданий

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile06-07-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так. Нормальная sci-fi игра.
Ну и что, что движок второй кваки, зато абсолютно не тормозит доже при мах. настройках графики

Ca$peR - offline Ca$peR
Smile06-07-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне так отличная игра.Граффика конечно не ахти ,но играть можно.Только вот дни ромеро в Ion Storm скорее всего сочтены

xtr - offline xtr
Smile07-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ca$per: Ромеро тут причем? =) Это Том Холл делал. Я, полагаю, что игра должна хорошо продаваться.

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile11-07-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 xtr
Неа Ромера как раз причем.Том Холл в другом отделении ИОН Сторм

А игруля-руль!!!Консольность это не минус если все по уму сделать

2 Yegor
Значит не далеко еще прошел

moonrajah - offline moonrajah
Smile12-07-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, они в разных отделениях. Но игру делала команда Тома Холла. Хотя по слухам ДР был левелдизайнером в игре. Сам не видел, нужно смотреть Credits.

WebLancer - offline WebLancer
Post12-07-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра интересная. Особоенно выкрутасы с камерами и общая кинематографичность подачи информации. А уж этот приятный хаос во время боя

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile15-07-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приколись Том Холл озвучивал ПАЛ-18,Эдди Ху ноуз еврифинг,др.Хаш-Хаш и советника Уиллиса


Что ж плодотворный человек

Текущее время: 10:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru