Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox: кто-нибудь уже купил? Как впечатления?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Некромант - offline Некромант
Question27-06-2001 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox: кто-нибудь уже купил? Как впечатления?

Сабж, собственно. Говорят, он под Вин2К вообще не работает?

Arrival - offline Arrival
Smile28-06-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере, кто-нибудь знает, продается уже сабж в России?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И я, и я хочу. Эх зайду сёдня на Кузнецкий, поразнюхаю

PS Это как же надо движок изуродовать, чтобы он под Win2K не работал ?

ArtGt - offline ArtGt
Question28-06-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что народ, а в Росси кто нибудь это чудо уже видел или нет????

Arrival - offline Arrival
Smile29-06-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был вчера вечером (28.07) на Кузнецком...Никто о сабже пока не слышал. Кто первый купит, пусть обзязательно отпишется, где и когда. Ок?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну слава богу, патч для Анахронокса будет.

xtr - offline xtr
Post30-06-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под Win2k идет. Надо только отключить трехмерный звук и сделать полную установку.
Что касается игры, то это одна из лучших RPG этого года. Нечто среднее между Final Fantasy, Deus Ex и Chrono Trigger. Фанатам всего вышеперечисленного должно понравится. Лично я рублюсь с огромным удовольствием, забросив временно Arcanum.

Сатарос - offline Сатарос
Smile01-07-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Да.... Я люблю и Deus, и FF... И АРКАНУМ у нас пока не появлялся (пиратский брать не собираюсь). Как приедет Anachronox, так и возьиу...
P.S. Том Холл говорил, что его любимая игра - Chrono Trigger. А вот я её не видел. Это писишная или ^%$ консольная?

ArtGt - offline ArtGt
Smile01-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xtr
Где нарыл , Уважаемый!!!!!!!
Сатарос
Chrono Trigger это консольная игра......кстати лчень симпатичная если не сказать больше

Faga - offline Faga
Smile01-07-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На кузнецком во всех палатках...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile01-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arcanum кидать не хочу, но какое-то время этой штуке уделю.

xtr - offline xtr
Smile02-07-2001 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С четверга торгуют уже.
Там куча убийственных элементов. Не хочу вам портить удовольствие, но сцена разрушения планеты Sender выглядит покруче некоторых сцен Half-Life. Я протащился. И юмор, между прочим, отличный.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Видел эту штуку в течение 20 минут. Сначала оно полезло на 1280 поразрешению, подумало и сломалось. Запустил в 800х600 - новая игра = перезагрузка. Отменил HiRes текстуры - заработала. Ощущения: что-то среднее между Tachyon и Deus Ex. Чисто по атмосфере.

Хорёк роет дальше...

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile02-07-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сатарос

FF, кстати, тоже ^%$ консольная! :-) в самом классическом понимании...

tolyy - offline tolyy
Smile02-07-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй , народ ,вы чего я посмотрел нна ЭТО 15 мин ,правда не у себя дома, меня просто взбесила графика. Я подумал,что игра - говно.....

Или я не прав ?

xtr - offline xtr
Smile02-07-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolly, ты неправ.
Надо нормальный резолюшен ставить и конфиги руками править. Графика получше Deus Ex будет.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-07-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я тоже, минут 15 полюбовался на это "чудо" и потер нафиг. Пока Arcanum и Throne Of Baal не пройду, сабжу на винте у меня не бывать!

xtr - offline xtr
Smile02-07-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Битва в улии - это нечто. Гигантская муравьиная королева меня серьезно достала. Но я ее то же достал =)

ArtGt - offline ArtGt
Smile03-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Долго проходить будещь......... А это между прочим возможна одна из лучших игр вообще в смысле жанре РПГ и .........

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну так придите к общему знаменателю - а то я уж задумался - брать/не брать

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile03-07-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально еще раз сабж поставил, поиграл часа четыре и вот мое мнение:
1. Линейность игры до безобразия: если сюжетной линией не предусмотрено куда-либо пойти, значит нельзя. Никакого exploration'a
2. Бои в стиле Final Fantasy.
3. Про графику я лучше промолчу: движок второй Кваки дает о себе знать...
4. Из-за старого движка (имхо!) уровни крошечные, т.е при переходе с локации на локацию происходит загрузка уровня, а поскольку сами уровни, как я уже сказал очень маленькие, то грузится будем очень часто и это жутко напрягает.
5. Обилие бестолковой беготни. Если уж дадут квест, то будьте уверены что топать придется прилично, а учитывая пункт 4, желание выполнять доп. квесты вообще отбивает наглухо.
6. На Deus совсем не похоже

Отмазка: все вышесказанное является имхо!

xtr - offline xtr
Smile04-07-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лийненость умозрительна. Насчет графики я уже говорил. Купи хороший акселератор и монитор 19-ть дюймов. Бои в стиле Chrono Trigger. На Deus Ex похожа атмосфера. Беготни много в начале. Потом на Sander и Hive все намного интереснее. Что касается загрузки, то это проблема первых уровней
Игра однозначный Sci-Fi шедевр. =)

2 Demeter: Si-Fi RPG выходит не так много. Тем более интересных.

Сатарос - offline Сатарос
Smile04-07-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ХАЧЮЮЮЮ!!!! ХАЧЮЮЮЮ!!!! Когда же до нас довезут?!

LordInsanity
Знаю, что FF - консольная. Но 7-я мне понравилась.

Yegor - offline Yegor
Thumbs up04-07-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже нравится (пока я 5 день не могу найти Arcanum :-E), вчера выключил EAX и cнизил разрешение, она даже падать перeстала (WinMe + Det12.90).

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile04-07-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xtr
Только не надо на счет графики, ладно? У меня правда не 19", а только 17". И карточка не GeForce3, а обыкновенный DDR, но даже на этой системе нормальную графику разглядеть можно. А здесь она весьма убогая. Но дело даже не в графике, а в этой самой линейности! Терпеть не могу, когда когда тебя за шиворот по сюжетной линии тащат! Хочешь, не хочешь, а один хрен - надо!
Давай сойдемся на мнении, что игра сугубо на любителя?

Текущее время: 19:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru