Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Волшебница - помогите с классом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VaRaN - offline VaRaN
Cool29-12-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волшебница - помогите с классом

За Сорку не играл не разу, как и что прокачивать не представляю .Волнует даже нестолько дерево сколько параметры (сила, ловкость и т.д.).По собственному опыту знаю , что не запоря перса не поймёш чего ему надо.
Но нету у меня сейчас на запоры времени мне бы для души в
Диаблину поиграть.Люди может поможете.А то деествительно
Ама сильна, Некр интересен (трупы до сих пор покоя не дают че нить сотворить хочется), Командной лечилкой играть не понравилось, За Асю начал. Но дроп действительно нтересен Соркой, чужой пробовал, прикольно.Но она прокачана жуть как бездарно даже я не играя этим класом понял.

З.Ы. Если никто не против чтобы новую тему не заводить про
асасинку тоже можно писануть.

Hell - offline Hell
29-12-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поищи тут
на форуме уже раз 10 обсуждали
лениво ведь все 1 в 1 повторять

VaRaN - offline VaRaN
30-12-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не я ж грю с деревом скилов все есть.
А Параметры куда качать.Нужен ей щит.Это где-то упоминалось но какой, скока силы??? С Амой ясно что качать.
А Сорке???Броня - какой хватает??? Палки двуручные ???Орбы???

apoc - offline apoc
30-12-2001 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Shako + Mara's Kaleidoskope + The Oculus + Lidless Wall + Magefist + Skin of Vipermagi + Gloom's Trap + Waterwalk + 2 soj's

вот и думай куда и сколько статс поинт класть...


__________________
apocalypse77

sindell - offline sindell
03-01-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
ты найди еще 2 сожа сначала

VaRaN
сила до 100 (маскимум), можно меньше - все зависит от шмоток
ловкость до 50 (маскимум) - то же самое
виталити - до упора
енерджи - до упора, но меньше чем виталити (приблизительно 3 виталити - 2 енерджи). просто раскачав восстановление манны -- ее много не надо, а вот жизни надо много
Палки или орбы -- решай сам. Я лично использую и палку и орб (переключаю w при необходимости)

VaRaN - offline VaRaN
03-01-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо я все уже понял, Сила 100 Декса 30 (не добегает пока никто), Енержи 70 Маны ~ 450 ,остальное Виталити.
Сорка 55 lvl на Хелле у в 4 акте. Манастилинг ~15% + 21 космос.

Shako + Mara's Kaleidoskope + The Oculus + Lidless Wall + Magefist + Skin of Vipermagi + Gloom's Trap + Waterwalk + 2 soj's

вот и думай куда и сколько статс поинт класть...



Из всего этого есть 2 SoJa и magefirst. Недавно играю.

З.Ы. Научите по никам обращаться.

apoc - offline apoc
03-01-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ну, качки бывают поразному. вот важный вопрос: для чего сорка? ПвП, МФ или ПвМ?


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
03-01-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока играю не в инете ,а со знакомыми то скорее итемхантер.
Против монстрюков и др персы есть у мене.А чужие ухи мне нафик не надо ,а самого замочат так бог с ним пусть кто-нить порадуется.

VaRaN - offline VaRaN
13-01-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем крут Вотерволк???? У меня уже есть но че то крутости не вижу???

apoc - offline apoc
13-01-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



+65 лайф +15 декс...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
13-01-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Для итемхантинга - ГОРАЗДО актуальнее War Traveler...

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот я их и таскаю.

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И между делом мне и так бегать больше наташкины и алдуровы сапоги понравились.

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Просьба сперва - постарайся свои мысли укладывать в одно сообщение

По поводу обуви - Алдуры выгоднее за счёт +60 жизни, Натальины выгоднее за счет +15 на ресисты (колд и лайтинг), а итемхантеру и те и те одинаково невыгодны

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok приму к сведению.
Поясняю для хантеринга бегаю в травелерах (+48%)
А в сети в алдурах.
Пока бнета нет на fsgs.

Текущее время: 06:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru