Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ЭЙ народ когда наконец "Саммонер" и W8 выйдут ух как руки чешутся
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slayer_real - offline Slayer_real
Angry16-03-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



ЭЙ народ когда наконец "Саммонер" и W8 выйдут ух как руки чешутся

-р-

------------------
-=SlayeR=-[HFC] RPG-rulez

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-03-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



W8 - не знаю, кажись, они еще не разобрались с паблишером, а вот Саммонер - 22 марта, только это, к сожалению, будет тупой Диабло, а надежды-то были...

sergr - offline sergr
Smile18-03-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W8 по-моему уже есть,но не у нас, а что такое Саммонер я не знаю, но хочу узнать. Опишите в общих чертах(жанр; есть ли пошаговость?).

Chikitos - offline Chikitos
Smile19-03-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Смеешься, да? Как ты себе Диабло пошаговый представляешь. Чего тут описывать. Ты (Самммонер), а также несколько твоих друзей, бродишь по некоим сказочным королевствам и забиваешь монстрюг на мясо, типичный хак энд слэш, в общем. Квесты, судя по всему, будут туповатые, диалоги, даже не то, чтобы туповатые, просто дегеративные. Единственное, магия саммона прикольная: всяких там зверушек в подмогу себе создавать. Ну, не знаю, я думал игра поинтереснее будет, дема не оченб понравилась. Может, релиз будет ничего, но вряд ли...

Korot - offline Korot
23-03-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos Ну в MMx(>=6) играет куча народа, ведь тоже "типичный хак энд слэш" и движок поганый. А тут, вроде, графика ничего. Кроме того, даже W7 вообщем тоже сплошное месилово, а ведь классика.

Kit - offline Kit
Post27-03-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner рулит, уже третий день на работу прихожу невыспавшись. Диалогов дохрена, но стиль у них конечно специфический - вида Final Fantasy. Сюжет - отличный.
Хак энд слаш - не знаю, а что в том же BG меньше ?
Отличная игра.

Korot - offline Korot
Smile28-03-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принёс домой сегодня 2 диска - Summoner & S.SAM.
В Саммонер сумел проиграть 5 минут, плюнул и вернулся к Сэму(при всей моей нелюбви к шутерам).
Завтра на свежую голову возьмусь опять, но, чует моё сердце, это дохлый номер. Вообщем, ждём Готик.

Текущее время: 19:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru