Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
funky-killer - offline funky-killer
15-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
можно с инета скачать HDTV 720p или даже 1080p и смотреть на ЖК-панеле или проекторе.
1 канал курит в сторонке, тем более гадить не прийдётся, можно на паузу нажать

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
16-01-2008 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы в Москве, судя по всему, полагаете, что по всей стране с инета можно скачать терабайт-другой видео в HDTV и сидеть, смотреть... Увы, Москва - это не Россия, а Россия - не Москва

funky-killer - offline funky-killer
16-01-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
а я не из москвы, и не из россии даже.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
16-01-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тады тем более.

funky-killer - offline funky-killer
17-01-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
перед тем как делать какие-то выводы, удосужся зайти в мой профиль и посмотри моё место жительства.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
18-01-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Я в первую очередь по твоим словам сужу, а не по профилю. За язык вроде никто не тянул.

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
ну дык, я о том, что качать можно не только в москве, лишь бы желание было.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорьте-спорьте... В г. Оренбург Ростелеком предоставляет провайдерам канал пропускной способностью 100 Мбит за 17000 тысяч американских денег в месяц. Следовательно, цена канала 64 кбит 10.88 доллара. Наши провы берут за такой канал 600 деревянных. А в мск за такие деньги, простите-извините, 2-3 Мбитный канал можно купить. Так что я считаю вопрос закрытым.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лост - шляпа!)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
18-01-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что здесь значит "шляпа" ?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
18-01-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Экономист из вас прехреновейший.

AleXX - offline AleXX
18-01-2008 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка, на самом деле авишки с лостфильма.тв - отменного качества и с отменным переводом и озвучкой

описание процесса просмотра впечатлило

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Экономист да, но считаю я правильно

летим высоко - offline летим высоко
21-01-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347
Спасиб, за линк. Но мы не качаем, у нас дороговато выходит. И смотреть оптом - время надо-ть. А так, часик ( с рекламой ) под кефирчик, очень даж неплохо и ненапряжно.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-02-2008 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызывают откровенное сожаление уже вторую серию муссирующиеся терки по поводу того, что островитяне находятся в чистилище.
Этот ход был "разгадан" даже самыми тупыми домохозяйками уже после пары серий первого сезона.
Неужели сценаристы в самом деле избрали настолько примитивный подход?
Отказываюсь верить!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лост - шляпа.
Хотите увидеть чистилище, посмотрите замечательную киношку Невзорова с Нагиевым и Ростом...
И вообще, смотреть сериалы нанизаные на единую сюжетную линию, удел бездельников и домохозяек.
Я еще как-то могу понять секретные материалы, друзей, звездные врата и пр., хотя их толком и не смотрел, но там хотя бы какждая серия практически не зависит от предыдущих и воспринимается как отдельное повествование.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-02-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сами вы шляпа. В том и дело, что я не хотел бы увидеть чистилище, там где оно не нужно. А в лосте его пытаются-таки показать.
И потом, я и есть бездельник. Впрочем, как и вы. Какие претензии? Если вы предпочитаете ахинею для неполовозрелых имбецилов (материалы, врата и т.п.) вместо интеллектуального кино, то сериал-то тут ни при чем, ему в вину это не ставьте.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо интеллектуального кино
Ухахахаха.... аааааааааааааа.... я ща умра от хохота.... хахахаха.... Где же вы мил человек тут интеллектуальность увидели???
Жалкое подобие "Повелителя мух", горстка нелоразвитых имицилов сидят на каом-то острове и разгадываю великие головоломки попуно страдая от прошлых травм на своей и без того расшатаной психике, дохнут помаленечьку, и нет этому ни края ни конца... Татьянин день можно так же посмотреть, санту-барбару, землю любви и еще кучу бессмысленого хлама.
Интеллектуальное кино есть кино авторское, очень сложное для восприятия... Из последнего что помню - "Страна приливов", "Лиля Forever", "Прогулка" ну а так много конечно фильмов бывает разных, но лост не есть интеллектуальное кино ни каким боком!
я и есть бездельник. Впрочем, как и вы. Какие претензии?
Конечно есть, а как же? Я не бездельник и им не был никогда. Бездельник это стыдно и позорно, а просто как называть человека бездельником может только плоховоспитаный или глупец...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-02-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От того, что вы умрете от хохота, этот сериал менее интеллектуальным не станет, ибо эти вещи никак между собой не связаны И это радует. Вы просто не в теме, не ваше это.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
05-02-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Ну он в принципе не может стать менее интеллектуальным... Как температура не может упасть ниже 0 градусов Кельвина. И я знаю о чем говорю, ибо смотрел весь первый сезон, но это же бред, камрад.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-02-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
О, вы что-то ответили, прошу прощения, пропустил.
Впрочем, ответили так же неаргументировано, в духе Лии Ахеджаковой.
Не будьте шляпой и поменьше экзальтации. Лост хорош тем, что прежде всего заставляет думать зрителя. Напрягать, так сказать, интеллект Неинтеллектуальный кин такого сделать не может по определению.

"Лиля Forever" - я конечно понимаю, что вы издеваетесь Удалось насмешить, спасибо!

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-02-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
О да... Давайте подумаем, а что ето за дядька в пинджмаке на острове? Или кто это за железяка с окошечком в земле? Сплошные размышления о сложных материях и о бренности бытия...

"Лиля Forever" - я конечно понимаю, что вы издеваетесь
А вот тут-то как раз и есть о чем подумать и напряч мозг.
"Как есть на самом деле... Глаза открывать никому не будем - не имеет смысла, вы их один %*й захлопните как можно быстрее. Но напомнить вам лишний раз о том в чем вы все погрязли на данный момент - возможности не упустим. Вникайте, мать вашу..."(с)
Вот примерно об этом и фильм, нас тыкаю мордой, пардон, в голую правду, так как есть на самом деле, без шор и розовых очков. Это самое острие искусства, его обнаженная суть без прикрас. Мерзко, страшно, но правда. Высосаный из пальца ЛОСТ даже на сотую процента не отдает правдивостью. Это пример стандарной заманухи, теленаркотик для глупцов. У мну все.

analitic07 - offline analitic07
06-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и почему каждое обсуждение начинается с оскорблений?!

не скажу, что ЛОСТ - высокоинтеллектуальное кино... не скажу даже, что это вообще интеллектуальное кино... но просто так посмотреть можно... для удовольствия... отвлечься от этой жизни... мона даже фаном заделаться... но не более! имхо

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
07-02-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Вот примерно об этом и фильм, нас тыкаю мордой, пардон, в голую правду, так как есть на самом деле, без шор и розовых очков.

Это наивно, высокомерно и глупо - тыкать кого-то мордой в общие места.
Я даже не говорю, что это просто банально.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-02-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наивно, высокомерно и глупо - тыкать кого-то мордой в общие места.
Я даже не говорю, что это просто банально.


На этом бреду пожалуй и закончим.

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru