Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Всем романтикам Лейна и его окрестностей!!! И тем, кто не считает себя таковым ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Able - offline Able
Smile30-04-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем романтикам Лейна и его окрестностей!!! И тем, кто не считает себя таковым ;)

Проводится опрос общественного мнения

Есть предложение сделать лавку романтических товаров.
То есть лавку подарков.

Пока рассматривается следующий ассортимент:
- Цветы (не алхимические, например розы)
- Пышные букеты
- Корзины с цветами
- Мягкие игрушки
- Шоколадки
- Воздушные шарики в форме сердечек
- Красочные открытки с возможностью вписать в них свой текст (в описание предмета)

Возможно, букеты и корзины тоже будут с маленькой визиточкой, на которую можно будет вписать личное послание

Как вариант, предметы могут быть зачарованны на несильные эффекты ясного утра (-) или обаяния (кстати, к обаянию не плохо подходит косметика и парфюмерия ).

Высказывайте свое отношение к такой лавке вообще, и какие предметы вам лично были бы наиболее интересны. С удовольствием выслушаю дополнительные пожелания и предложения по ассортименту и не только От ваших ответов зависит судьба и вид этой лавки

Изменено: Able, 01-05-2006 в 13:23

Ein - offline Ein
01-05-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С изложенным ассортиментом не согласен... Уж лучше ювелиров до ума довести... и подарки будут и ювелиры при деле

Able - offline Able
01-05-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это подарки разного калибра
Ювелирку с драг.камнями можно попробовать добавить (если разрешат), как вариант более дорогого и серьезного подарка. И делаться она тогда должна далеко не 3 раунда, и ресурсов кушать побольше

Theos - offline Theos
01-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able
Если бы я играл - был бы постоянным клиентом лавки..


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

Ингвар - offline Ингвар
01-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где опрос-то? Надо было бы сделать голосование тогда уж.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-05-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Обожаю шоколад. Обеими руками за! Буду прикупать шоколадки. И, думаю, надо их сделать зачаррованными на HP+20 SP+40.

Able - offline Able
01-05-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
может тебе еще полную анкету сделать??
имя, раса, пол, как давно и часто в Лейне, сколько планируете тратить на романтику....
Считай это открытым вопросом. Интересуют мнения и предложения. Ну и посчитаем скольким людям это интересно

JimmyM - offline JimmyM
01-05-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



категорически против роз,
то же - против "воздушных шариков" конца 20-го века и мягких игрушек.
Идея вообще пахнет не романтикой, а глянцевыми журналами эпохи общества потребления... а город-то - средневековый.

Able - offline Able
01-05-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Шарики ладно...
А чем розы не устроили?? Ну можно для любителей и ромашки сделать
Только не говорите, что в средневековье не было цветов и прочих прибамбасиков для подарков

Able - offline Able
01-05-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По требованию народа создано голосование.
Опрос: Кому нужна лавка романтиков?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...440#post1403440

Элиасса - offline Элиасса
01-05-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-ЗА! Я-ЗА!! Я-ЗА!!!!!!! Я только ЗА!!!! Могу повторить)))

JimmyM - offline JimmyM
01-05-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able потому что я планирую таки когда-нибудь дописать квест с розами.

Shadi - offline Shadi
01-05-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за!!!

pav.fr - offline pav.fr
02-05-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai
За!!!

Милитта - offline Милитта
02-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я двумя руками за!

Милитта - offline Милитта
02-05-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я бы еще кофе в тавернах хотела бы... чтоб можно было угощать)) ну и коктейли всякие... пирожные... морожные... может, тогда еще в ювелирке ассортимент разнообразить... дорогими уркашениями, которые нельзя зачаровать, но выбор сделать побольше

Ингвар - offline Ингвар
03-05-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипец - пропал Лейн.
Милитта, есть ларек пиво-воды. Ты хоть раз туда заходила, чтобы посидеть там и попить что-нить? Думаю, такая же судьба будет и у придуманного тобой кафетерия.

Изменено: Ингвар, 03-05-2006 в 05:57

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот если придумать квест,связанный с этими мелочами- и практическая польза будет...и кстати....в таких местах(таверны.кафе), можно было бы слушать сплетни...которые тоже могли бы использоваться в квестах....
А сама идея- прикольная! И розы-это в тему...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Сплетни - это к Фаголиру. Пойди, дойди до него, может чего наслушаешься...

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион

Спасибо,учту! А что,он один сплетник на весь Лэйн???

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Да. Главное надо уметь спросить. А если не умеешь, то лучше всего засесть на крафт часа на три и подождать, пока придёт умеющий...

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 06-06-2006 в 04:54

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион

Спросить-это ввести ключевое слово или имя?В окне игрового чата?Да-или нет?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Да. Почти все откликаются на "Привет!", а некоторые не только...

Книжник - offline Книжник
06-06-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион

Да это то я уже понял..привет,или где НН...а если спрашивать про другие вещи? при мне портного спрашивали про шелк-он ответил...Таким образом можно,скажем,добиться выдачи квеста? Или это зависит только от уровня и времени,прошедшего с момента выдачи предыдущего?
впрочем,мы уже совсем отошли от топика...

Изменено: Книжник, 06-06-2006 в 05:27

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-06-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Он может выдать квест на общих условиях реплик. Фаголир - сплетник(он, кстати, на это отзывается), он может рассказать некоторые вещи про некоторых давно играющих... Но вот про каких, я раскрывать тут не буду...
З.Ы. Так же и многие другие НеПиСи реагируют на разные слова, в том числе и встречающиеся в их же репликах. Могу подсказать: Хаон/Туннерн "гоблины"

Текущее время: 12:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru