Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм Silent Hill
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
funky-killer - offline funky-killer
08-05-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас только с 18...(

Breeze - offline Breeze
12-05-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Посмотрел вчера... Забавная, глуповатая киношка. Хотя эффекты по большей части понравились. Оценил бы на троечку, много смешных моментов. Субъективно, конечно.

Breeze - offline Breeze
12-05-2006 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Посмотрел вчера... Забавная, глуповатая киношка. Хотя эффекты по большей части понравились. Оценил бы на троечку, много смешных моментов. Субъективно, конечно.

Шльонцык - offline Шльонцык
14-05-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а у нас в городе непоказывают, взял на ДВД - асилил 5 минут из-за изображения и звука....Может кто нормальную копию (хотя бы TS а CAM) з хотя бы 2-ух голосным переводом видел?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел, как не играющий в серию игры.
Так себе.
Эффекты -- достаточно круто, пепел с неба -- вообще супер! Правда вот сюжет с девочкой, которая всех ненавидела и тем самым затерраризировала город -- чушь. Да и с возрастом проблема вроде.
Пожар случился тридцать лет назад, а дочке -- девять лет. Я так понял, что все это произошло из-за того что Алексия была не невинной. Хотя хз.
И еще... я так понял Роуз, тетя-мент, и девочка погибли в самом начале фильма? Или я ошибаюсь. Разъясните.
Вообще, я не любитель мистики в таких масштабах. Думал, фильм будет про зомби, а тут религия всплыла... расстроился.
Твердая тройка, и разочарование.

Зато перед фильмом показывали трейлеры Pulse и Stay Alive. Оба мне пригленулись. Буду ждать. Тем более что Stay Alive в прокате скоро. то ли с этого, толи со следующего четверга.

Real Scorp - offline Real Scorp
17-05-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный фильм, и как ужастик, и как экранизация. Просто супер, проникся. Конечно, дубляж просто караул, но ведь ничто не совершенно.

пацак - offline пацак
20-05-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



фильм понравился.В сайлент хилл-игру не играл вообще , так что смотрел без предвзятости.
классно !
атмосферно , интересно , качественно и _умно_(для "забугорного" кино %))


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

funky-killer - offline funky-killer
22-05-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел...в шоке,мягко говоря...такого "Г" я ожидать не мог...
триллерная часть из серии тех фильмов, когда просто ничего не понятно, не понятно зачем что делается, да и вообще что происходит...
ужасы....чего там страшного то??? монстры страшные??? да нет...они достаточно милые...может эта тупая мамаша???
я, вообщем, не выдержал с самой первой минуты и начал засыпать...когда действо дошло ближе к середине - я выключил...

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я когда был на семках этого фильма, когда жил вомерике меня умолили на коленках написать сценарий но я отказался....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2006 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар смешно. Действительно смешно сказал. лол.=(

dentonjc - offline dentonjc
23-05-2006 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS

У Зоричей в описаниях американцев упоминается такой момент: "орфография запрещена законодательно"

dentonjc - offline dentonjc
24-05-2006 06:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы! А фильм-то неплохой оказался!

dentonjc - offline dentonjc
24-05-2006 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Одно не ясно, что это за нервный чел был в пилотке
из листового железа?
Придется, видимо, в первоисточник играть.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
24-05-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Одно не ясно, что это за нервный чел был в пилотке
из листового железа?

PyramidHead, наверное.

Шльонцык - offline Шльонцык
24-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мега кино, вот как надо снимать, наконец то фильмы по игре не ориентирован на младшый дошкольный возраст. После ряда отстойных фильмов по играх, типа "Дума", "Стрит файтера", а также творчества г-дона Уеболла это как глоток свежего воздуха. Кристофер Ганс смог передать атмосферу игры. Видно, что человек фанат игры и отнесся к переносу ее на экран с большой ответственностю - в первую очередь, конечно, монстры, которые заруливают абсолютно всех чудищ созданных когда-либо в истории кинематографа (низкий поклон Pyramid Head, ЖЖОТ ДЯДЬКА НЕПАДЕЦКИ ). Шикарно воссоздан сам Сайлент Хилл - туман, разруха, пустые улицы, пепел, падающий с неба, жуткий вой сирены. Сюжет соответсвует лучшим образцам жанра хоррор, актеры играют убедительно (сучку-предводительницу религиозной общины хочеться порвать самолично). Одним словом, господа, открываем шампанское - первый хороший фильм по игре у нас уже есть и нип...т!

dentonjc - offline dentonjc
24-05-2006 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я в первую часть не играл, играл чуть-чуть во вторую (заочковал и бросил, страшно стало ), просветите вкратце,
что это за Пирамидоголовый такой и какова его основная функция?

Тарантул - offline Тарантул
25-05-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Посмотрел - фигня. Атмосферу игры чисто визуально - передаёт (играл в своё время во вторую часть), но... но это не фильм, чесслово Набор красивых кадров. Несерьёзно всё это, какой там ужастик, это скорее на комедию тянет. Бредятина.

dentonjc Основная функция Пирамидоголового в игре - медленно ходить и кромсать всех гигантским лезвием. Как и в фильме В игре у него ещё какой-то собрат-близнец был.

Блин, и у кого первого в своё время родилась "шикарная" идея экранизировать комп. игры? Осталось только ещё экранизировать Windows.

dentonjc - offline dentonjc
25-05-2006 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул
А почему у него на башке такое странное сооружение?

davvol - offline davvol
25-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Это терка, он протирает туда свежие овощи, фрукты и человеческое мясо, от этого он сильный, здоровый и может лихо махать огромным ковырялом

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
25-05-2006 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось только ещё экранизировать Windows. Хех. Такой бюджет потянет только дядя Билли. Но это все равно мысль... Интересно, кого возьмут на роль кнопки Пуск. Или Проводника. Или Корзины...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
25-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



dentonjc Pyramid Head - палач культа Валтиэля, а также проекция подсознания Джеймса Сандерленда, его деструктивная часть, порожденная комплексом вины. Так понятнее стало?

Посмотрел - понравилось. Сюжет, конечно, упростили, чтоб зрители мОзги не поломали, но в целом весьма симпатишно. Отдельное спасибо, что не налепили туда экшн (даже коп с одним пистолетиком весь фильм пробегала) и не стали рисовать монстров на компьютере, а то попривыкали, блин, к мультикам.

dentonjc - offline dentonjc
25-05-2006 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lynx, спасибо, намного понятнее.
По крайней мере, я успокоился, что это не нечто из
пальца высосанное.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lynx d'Elseveyr
Чтобы монстров рисовать на компутере надо бюджет поболе иметь.

funky-killer - offline funky-killer
26-05-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитав, что тут кому-то понравилось - пересмотрел опять...
ну концовка интересная, массовые убийства, не совсем хеппи энд...достаточно неплохо...
но как фильм - твёрдая 3, и не больше!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-05-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Осталось только ещё экранизировать Windows.

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru