Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм Silent Hill
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ggg - offline ggg
28-02-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм Silent Hill

Скоро выйдет пока есть трейлер вроде очень ничего http://mp3content03.bcst.yahoo.com/...11/21764261.mov

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, уже и по этой ерунде фильму снимают. Вспомнил Resint Evil. Удачи, ребята ...

ggg - offline ggg
02-03-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё ерунда? супер игра,снимает кстати нормальный режиссёр а не тот ботан

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Чё ерунда? супер игра

As you wish. Дело вкуса. Мне, например, вообще "консольнорожденные" игры не нравятся, ну, кроме GTA и ΜοΗ.

снимает кстати нормальный режиссёр а не тот ботан

А дело не в режиссере, просто, ИМХО, подобные фильмы заранее обречены на провал.

ggg - offline ggg
02-03-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь в виду фильмы по играм?

funky-killer - offline funky-killer
02-03-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
GTA и MoH - это Grand Theft Auto и Medal of Honor? т.е ты считаешь что оригиналы этих серий вышли на консолях? ошибаешься.
да, и ничего плохого в консольных играх нет! и сайлент хилл - игра оч.хорошая.
да в общем не о играх тут речь. какая разница по чём фильм,если он будет хорош?? от игры там может остаться (а скорее всего так и будет) только название и может быть действующие герои,а так всё остальное новое что-нить придумают,имхо...
фильм посмотрю с удовольствием.

NikotinX - offline NikotinX
03-03-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жду... Trailer прикольны, школа, медсестры, туман... приятные воспоминания

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-03-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer
//Medal of Honor - был на первой плей стейшен, поэтому его, наверное можно отнести к приставочным =)))

Что касается СайлентХилла, то я его особо не жду. ПОтому как не играл ни в одну часть игры... да и хонноры не очень люблю.. но если под руки попадется -- посмотрю обзательно. =))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-03-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

GTA и MoH - это Grand Theft Auto и Medal of Honor?

Да

т.е ты считаешь что оригиналы этих серий вышли на консолях? ошибаешься.

Вряд ли. MoH - PS. GTA 3 - PS. Медаль изначально делали под приставку. ГТа с компа шли только первые две. Начиная с 3-ей (т.е. все 3D) - сначала на PS ,а потом PC-порт. Тем и оправдывается убогая графика - порт под копирку.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-03-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

да, и ничего плохого в консольных играх нет! и сайлент хилл - игра оч.хорошая.

На любителя. Я не увлекаюсь, о чем и сказал.

да в общем не о играх тут речь.

В общем -да. Ну и жанр. Не люблю игро-хорроры.

какая разница по чём фильм,если он будет хорош??

Приведи хоть один пример удачной игровой экранизации

от игры там может остаться (а скорее всего так и будет) только название и может быть действующие герои,а так всё остальное новое что-нить придумают,имхо...

Как правило это геймеров и бесит

funky-killer - offline funky-killer
05-03-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошая экранизация по играм....ну-с..мне дум понравился, т.к. я не фанат игры и ничего от фильма не ожидал...вернее я ожидал,что это будет полный ацтой,а оказалось совсем даже неплохо....
ну а геймеров даже сами игры бесят,так что их в расчёт как адекватную аудиторию брать не стоит ))

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
06-03-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приведи хоть один пример удачной игровой экранизации

Mortal Kombat фильм первый. Больше правильных экранизаций не видел
Еще есть Final Fantasy - Advent Children, но в игры не играл, мульт не смотрел - судить не могу.

Хотя AvP тоже довольно не плох, но всё равно не то.
Оба фильма снял Пол Андерсон. Эх, дали бы ему Doom снимать. И вообще надо бы ему сделать полностью свой, буз продюсеров сверху, фильм по игре, вот тогда посмотрим, кто такой Пол Андерсон.

На троечку с плюсом можно оценить Tomb Raider. Но не дотянул.

Изменено: Darth_Morozz, 06-03-2006 в 05:01

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz

Mortal Kombat фильм первый

Давно было, уже и забыл . Да, удался.

Еще есть Final Fantasy - Advent Children, но в игры не играл, мульт не смотрел - судить не могу.

Смотрел. Какой-то он слишком ... японский



funky-killer

ну а геймеров даже сами игры бесят,так что их в расчёт как адекватную аудиторию брать не стоит ))

Видишь ли, я бы с тобой согласился (хотя и сам - геймер), если бы не одно НО: когда делают игроэкранизацию, изначально делают расчет на фанатов игры. Т.о. экранизация воспринимается создателями не как самоджостаточный продукт, а как последыш игры и не-геймера заинтересовать уже не может. Целевая аудитория - геймеры, им нужно угодить прежде всего, что трудно. Замкнутый круг получается.

ggg - offline ggg
11-03-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты в эту игру играл? Если нет то извини... она очень подходит для экранизации впринципе как фильм ужасов,главное там атмосфера,кто играл поймёт.Да и Resident и Doom могли бы тоже сделать нормальными если бы посерьёзней подходили а то когда их смотришь такое ощущение что режиссёр думал так "в игры играют дети - дети схавают,побольше крутых ракурсов главгероев, взрывов и т.д." короче побольше мешанины,это же игрушки,всё должно блестеть.вот так

funky-killer - offline funky-killer
11-03-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я - играл....коридоры по принципу copy & past будут скоро сниться...эти однообразное оформление уровней, и что-то новенькое на уровне просто бросается в глаза...но не могу не согласиться - для экранизации хоррор отличный,если конечно правильно снимут...а не сделают какой-нить экшн...

funky-killer - offline funky-killer
11-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так-с...вот зашёл на Imdb посмотреть,что у них там написано о кине...
Drama / Horror / Thriller
а вот самое интересное: Joined by a cop named Cybil...! и где ваш дух игры, хоррора? когда герой идёт сам по этим жутким корридорам и от каждого действия,звука мурашки по коже? мужик (да ещё и полицейский) нужен был,чтобы организовать мощную огневую поддержку...."убъём их всех!!!"....мля, ещё один экшн! хотя в оригинальном сценарии его не было. ((
а также кино снимается без компьютерных эффектов,ну почти...комповым будет туман...все зомби - актёры в латексе...
вы ещё надеетесь увидеть нормальную экранизацию...?я уже нет...хотя посмотрю,наверное, всё-равно.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
12-03-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Уточнение:
Cybil - не мужик, а баба из первого SH.
Кстати, саундтрек оригинальный оставили - это радует.

funky-killer - offline funky-killer
13-03-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr Cybil - не мужик, а баба из первого SH.
извиняюсь...напутал чуть...))
вообщем по сценарию эту полицейскую отправили спасти бедную,заплутавшую в этом ужасе мамашу и её потерявшуюся дочурку....
хмм..может и не так всё плохо будет...посмотрим) а то уже от просмотра очередного дерьма в нашем кинотеатре тошно становиться ((

NikotinX - offline NikotinX
13-03-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cybil в трэйлере один в один как в игре))
Lynx d'Elseveyr а без оригинальнова саундтрэка ето уже будет не SH

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Ты в эту игру играл? Если нет то извини... она очень подходит для экранизации впринципе как фильм ужасов,главное там атмосфера,кто играл поймёт

Играл. Во второй. Пятнадцапть минут. Больше меня не хватило - занудство.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне Resident Evil Ближе. Просто так жизнь столкнула но к Silent Hill отношусь с большим респектом.

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все зависит от съеиочной группы...


__________________
Ненавижу казуалов

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайлент уже можно скачать на русском языке...кто-нить смотрел??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Я не смотрел, но видел откуда можно скачать =))) Пойду в кено 11 мая =)

Drone - offline Drone
07-05-2006 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Хотя я больше, чем уверен, что фильм не опрпвдает моих ожиданий, но смотреть его надо только в кино!!
Тем более, что уже недолго осталось!

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru