Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Требуется помощь!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eva - offline Eva
04-08-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требуется помощь!!!!

Sims 2 - Вот уже с неделю, мучаюсь с такой проблемой. После поломки уплотнителя мусора, вызвала обслугу, никто не приехал вообще...НО! Как только начинаю загружать игру, на кухне самопроизвольно начинают появляться ремонтники. Началось с трех, теперь уже их 35(!). Я их и удаляла, и прогоняла, и увольняла...И похоже все без толку...С каждым разом их появляется все больше...игра вешается, на кухне, в корридоре толкотня...
У меня и фотка есть...


Это лечится??? Или только переустановкой?

И еще вопрос - перед переустановкой можно как то сохранить дом и семью? А то уж больно терять их не хочется

Muggsy - offline Muggsy
04-08-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eva все лечится лицензионной версией или попробуй в самом деле переустановить игру.........или патчики поищи по сети, может что нужное найдешь!
на счет семьи - нге уверена...........я как-то переставляла игру, и моя семьи сохранились, по-моему даже все ............
а можешь просто не покупать уплотнитель мусора, или сразу продавать его, как он сломается, а можешь симов на механику натаскать и заставить самих все ремонтировать!

мдя а у меня проблема, точнее вопрос: как млин правильно ставить посудомойку - пишут какой-то коврик под. так что там за коврик загадочно-посудомоечный!?

Eva - offline Eva
04-08-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня проблема, точнее вопрос: как млин правильно ставить посудомойку - пишут какой-то коврик под. так что там за коврик загадочно-посудомоечный!?

Если я не ошибаюсь, то нужно купить стол, из тех, что для кухни, ну типа наших моек, и уже в него встраивать посудомойку...
у меня именно так стоит...
а мой папа-сим в механике сам асс, да тока пока он в космос летал, я решила ремонтников вызвать...
вот удаляю их теперь бесконечно...

Muggsy - offline Muggsy
16-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eva как енто он в космос летал?
у меня тоже космонавт один есть, так он просто на работу ходит!

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru