Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Jagged Alliance 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-02-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Jagged Alliance 2

Взял вот сию игрушку... Таки понравилось.. Только есть несколько вопросов: 1. Как фиксить оружие? 2. Как полностью лечить чаров?(кроме отдыха) 3. Где взять транспортные средства? 4. Где лаве достать?

З.Ы. Сорри если подобные темы были, по поиску я ничего не нашёл.


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

tarik - offline tarik
07-02-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - давно это было... эх...

1. Поясни?
2. Если ты имеешь ввиду мгновенно - никак. Можно оказывать первую помощь, чтобы не сдох. Потом оставляешь с отбитом секторе раненого и того кто будет исполнять функции медика (с наибольшим показателем медицины) - первого назначаешь пациентом, второго - доктором. И еще как вариант - в одном из освобожденных секторов будет госпиталь - когда лояльность к тебе будет довольно высокая - тебе там твоих солдат будут лечить. За бабки ессно.
3. Фургон мороженщика - найдешь на дороге. но на какой - даже не спрашивай. Фиг вспомню. Когда отобьешь аэропорт, тебе расскажут что есть пилот, который прячется в болотах. Он тебя может катать на вертолете, но в те сектора, где ты вынес систему ПВО. В принципе он может и в неотбитые возить, но это дорого и есть шанс нарваться на стингер.
4. Шахты друг мой Шахты! Отбиваешь сектор где есть шахта, тренируешь милицию. В секторе повышается лояльность и тебе бабульки капают По другому никак...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-02-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



tarik
1. Да у меня вот уже 3-я пушка сдыхает, ещё у половины оружие состояние ниже среднего, а чинить-то его как-то можно?

4. Гхм, а тренировать их как? Я вот пытался своих дуболомов в отряде потренировать, так вообще запутался кого кем назначать(долбаный буковский перевод!). Объяни-ка процессЪ

Frimen - offline Frimen
07-02-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Ремонтирровать оружие можно или самому или отдавать НПС за деньги. В первом случае нужен чувак с хорошим навыком ремонта, ящик с инструментами(покупать или нахожить) и куча времени на все про все. Заодно чинится и все остальное оборудование и броня. Во втором варианте надо освободить город где этот НПС живет и не посориться с ним -отдаем, платим деньги и через сколькото часов забираем.
2)Для быстрого лечения есть еще шприцы -жизнь регенирирует прямо на глазах. Но их мало. Раскиданы по всей карте то там то здесь. Купить можно только в аптеке БАЛАЙМА(или как там назывется дачный поселок местных миллионеров).
3)Транспортных средств в игре три штуки -мороженицы(вроде генерится случайным образом на одном трех квадратов), хаммер(покупается за 10000 на бензоколонке рядом с БАЛАЙМОМ) и вертолет. Последнему за полеты надо платить деньги(урод, я его спас и дерусь за свободу его страны а он!). В первых двух кончается бензин -канистры валяются по карте но их крайне мало. Тут выход один -скорешится с продавцом на помойке(вроде для этого надо освободить и взять в каманду молодого паренька из тюрьмы рядом) и тогда бензина у него в продаже хоть залейся будет. Или наведоваться к тому чюдику что продал хаммер -типа иногда бак тебе заправит за просто так но это гиморно.
4)Тренироваться? Гиморно, очень долго и помоему не эфективно. В бою основные параметры растут неплохо итак.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-02-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Frimen
Дык и навык и ящик с инструментами есть, а каким макаром сие юзать? А то вообще не догоняю

Frimen - offline Frimen
07-02-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как тренировать ополчение знаешь или продливать контракт знаешь? Полазий по там минушкам управления наемниками повнимательне. Тебе нужна кнопка РЕМОНТ или нечто подобное.

fafhrd - offline fafhrd
07-02-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Гхм, а тренировать их как? Я вот пытался своих дуболомов в отряде потренировать, так вообще запутался кого кем назначать(долбаный буковский перевод!). Объяни-ка процессЪ
На Буковом диске есть замечательнейший туториал на несколько десятков страниц (в Adobe Acrobat), на котором отвечается на ВСЕ звданные тобой вопросы, прочитать его - час времени потратить.
И не надо, перевод у них давольно сносный

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-02-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



fafhrd
Видимо у меня левая какая-то бука, т.к. ничего подобноготам нет
Frimen
С тренировкой и медициной я вроде как разобрался, а как то ополчение под свой контроьь брать? Кстати весело, когда среди хилинга налетает орава вражин и приходится фугасить нервно-паралитическим газом во все стороны

real_Templar - offline real_Templar
08-02-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



------------------------------->

А чаров можно лечить R-booster'ами
Это сразу и наверняка...
DevilTheUnduingIII
Вам бы к стратегам... (но не суть...)
А я вам завидую у вас все впереди и еще совет сходите на форум Freel***era (аля ВС)
И сказачйте там мод NightOps Увеличивает играбельность в 1,5 раза!!!
Всем Джагеррам РЕспект мочи Драньку!
Deidrana - must die!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-02-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



real_Templar
Не всосал, гыде тот форумъ? На АГышном freelancer такого мода нет

Arilion - offline Arilion
11-02-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III а как то ополчение под свой контроьь брать?
А что значит под контроль? Они сами по себе воюют.

real_Templar А я вам завидую у вас все впереди
Ох-о-хо... Не то слово. И почему фирмы, выпускающие замечательные игры, разоряются?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-02-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А гыде оторвать no-cd для "Агония Власти"? Мене как-то с сидюком не прётъ шпилить

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru