Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сколько у вас fps?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AndK - offline AndK
Smile05-07-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько у вас fps?

У меня cel366,tnt1,256.
Свопа нет , но в городе показывает 21-25, а когда бьешся с применением огня 5-9fps
Хотелось бы узнать сколько у вас и на какой машине.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
Smile05-07-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я забыл команду. Скажите плз. Я померяю.

AndK - offline AndK
Post06-07-2001 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жми enter пиши fps и опять enter

Lacrimosa - offline Lacrimosa
Smile07-07-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duron700/512/GeForce2MX
В пятом акте -24 кадра. В свалках до 14. Круто?!

Zhucha - offline Zhucha
Unhappy08-07-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndK

Эта команда в DII:LoD не работает...

Но у меня комп Cel466 196 GF2Mx и временами fps падают до 2-3 (если смотреть визуально)...
Перестановка игры не помогает, так что приходиться мириться

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-07-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня celeron600 опер64 в городе 18-20
в бойне 10-12
меня вполне устраивает хотя можно и лучше, но что поделать такова жизнь!!!!

Anti - offline Anti
Thumbs up08-07-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zhucha

Как это не работает?! Только что проверял - все ОК!

2 All

Мне так кажется, что все траблы от GeForce-ов... Вот у меня Вудешник 3-й 2000 с 16 метрами... В городе 45 ФПС-ов, а вбою болтается от 85 до 35... И никаких проблем! Так-то... Интересно, если кто еще играет на Вудешниках, то какие у них ФПС? Сдается мне, что тоже не кислые!

ЗЫ: А комп у меня, как я уже говорил, Целерон 458, 180 М, Вуду 3 2000 (16 М)

Samurai - offline Samurai
Smile08-07-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Athlon750+Riva1+160 + HDD IBM Deskstar 7200
Свопа нет вообще, зато иногда в свалках fps падает до 10-15

Anti - offline Anti
Question09-07-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK

А у тя какая тачка? В смысле - видюха?

inXs - offline inXs
Smile09-07-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вуду 4500, так эта команда не пашет

Anti - offline Anti
Thumbs down09-07-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

У меня 3 вудешник 2000 ... И все работает... Странно!

GrekHek - offline GrekHek
Smile09-07-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon-700, 256 мозга, ТНТ2-32

В городе 25 фипс, в мелких бойнях-25, в крупных сражениях-25.
Когда экрана не видно от количества монстров-блин опять 25
Это конечно баг, но визуальных свопов еще не было ни разу!!! Даже с некросом со всеми своими сумонерами!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile09-07-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...А у меня при вводе этой команды какие-то точечки появляются в углу экрана, глючит явно

Это не лечится? Или для LoD как-то по другому всё?

AndK - offline AndK
Smile10-07-2001 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже команда fps не работает если у вас крякнутый game.exe. Используйте хотя бы dload.

Anti - offline Anti
Wink10-07-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndK

Гонишь! (Мама- это Я!!! ) У меня крякнутый Гаме.экзе... И все работает!!!

AndK - offline AndK
Smile10-07-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда не знаю

Megaprog - offline Megaprog
Smile10-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче! Диабла на Вууду идет лучше! Дома у меня К6-2 450 и Вууду 3 2000, так игра гораздо плавнее и красивее идет, чем на работе, где PIII 733 и TNT2 M64 так вот!

Anti - offline Anti
Thumbs up10-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

Так об том и речь! Видимо, послетого, как они сделали докрутки в Дябле (специально под Вудешник), Вуду стало круче работать,чем Жифорсы...

Megaprog - offline Megaprog
Smile11-07-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему после? Диабла2 изначально делалась под Glide! Еще за год до выхода игры, на их сайте про D3D и речи не было! Было только про поддержку 3Dfx! Видимо перед самым выходом игры они быстро сляпали поддержку D3D и получилось как попало!

apoc - offline apoc
Smile11-07-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AMD-750, 256Mb, VooDoo3 3000

в мульти 60-105 фпс
в сингле 25-40 фпс

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Злодей - offline Злодей
Smile11-07-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да про вуду это все лажа.. Отключаешь все ускорение - та же беда. У меня тормоза бывают в строго определенных областях в третьем акте. Заходишь в такую область - и жуткий тормоз пошел - вышел - нормально. Причем ни монстров ни объектов каких нет в области...

Pain - offline Pain
Smile12-07-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вчерась, кстати, заметил интересный баг: с подругой передавали вещи. В городе. Всё ОК. Я держу, а она с разных персов таскает. Как только в городе появилась её сорка, FPS упал до 2!!! И держалась такая байда до тех пор, пока она из игры не вышла...

Anti - offline Anti
Wink12-07-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Женщины - они все такие! Отъедают всю имеющуюся наличность (в данном случае - ФПС)!

Strafe - offline Strafe
Smile14-07-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL
--------
У меня Pentium II 350 и Radeon LE, FPS тоже никакой, ещё и падает в 2 раза при включении карты - всё желание играть пропадает. Программеры Blizzard'а конечно же криворукие уроды, поступили крайне недальновидно - изначально заточили игру под Glide, а когда последний сдох вместе с 3dfx'ом, не смогли написать нормальную поддержку Direct3D.

P.S. Если у кого корректно не работает команда FPS (в том числе и у меня - появляются только точки в верхнем левом углу), то могу посоветовать утилиту Fraps, показывающую текущий счётчик FPS'ов в полноэкранных Direct3D приложениях. Взять её можно отсюда: http://riva.ixbt.com/soft/util/fraps.zip

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafe

Что, обидно стало?!!
А если серьезно, то если бы они стали по середь дороги графику переделывать... И еще затянули выпуск игры этак на годик... Боюсь бы их немножко бы почикали разъяренные геймеры...

Текущее время: 19:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru