Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Опять я. Не могу снова обновить.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CRudolF - offline CRudolF
Unhappy04-11-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять я. Не могу снова обновить.

ВОбщем такая история...Нашёл я Дьяблу эту от Триады...Обновлял заменением файлов. Сначала кажется всё нормально, заходит в игру. Нигде нет шрифтов. Нет такого типа "Одиночная игра" Или "Многопользовательская игра" Есть тока по-английски "Battle net" написано "Gateway Europa" и "Create new", где игрока создавать. Ещё там, где авторы, тоже по-английски всё пишется. В игре шрифты вообще не пишутся, так же как и в менюшке. ТОлько цифры. И то невтемные. . КОроче что-то с русским шрифтом. Не знаю, чё делать. Может подскажете?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
04-11-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



скопируй в папку с твоей Дьяблой файл D2exp.mpq от версии Дьяблы, в которой шрифты отображаются корректно. Например из версии 1.07 У меня это помогало...

CRudolF - offline CRudolF
05-11-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща попробую...

CRudolF - offline CRudolF
05-11-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не помогает...Один фиг шрифтов нету...ставил этот файл с дьяблы 1.07 Триадовской родной...ни-фи-га

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
05-11-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



А D2Lang.dll пробовал? Если что, могу свой прислать... Странно, что експ не прет...

CRudolF - offline CRudolF
05-11-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, с этим д2лангом капец...я их штук шесть пробовал с разных версий...никуя. То вообще не запускается, то такая же фигня. Пришли, если не трудно [email]datakz@mail.ru[/email]

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
08-11-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Акей! Щас пришлю...

CRudolF - offline CRudolF
08-11-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, с Казахстана я. С Алматы. А что? Ты тоже оттуда?

CRudolF - offline CRudolF
08-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не пашет! Может у меня руки кривые? Играю в 1.07 русскую! Хыы

SnakeMF - offline SnakeMF
08-11-2004 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CRudolF А почему бы тебе не гамать в анг версию? сам перешел при ЛОДе на анг и совсем не жалею... тем более сильно сомневаюсь, что перевод качественный... 1.10 English Version - 4ever!!!

CRudolF - offline CRudolF
08-11-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мне её английской то сделать?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
11-11-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



SnakeMF Точно!

CRudolF Я для английского как раз и заменял D2exp.mpq от русской версии на D2exp.mpq от аглицкой! Все перло. Експ прислать не могу - 50 метров с лишним

CRudolF - offline CRudolF
Post11-11-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, эксп дофига весит, я знаю. У меня вообще 200 с лишним метров. У меня короче раньше, года 2-3 назад был дьябла с переводом от Фаргуса, я его вообще без проблем с первого раза на 1.10 обновил и играл. Потом Дьябла достала децл, поэтому бросил и всё стёр А щас не могу Фаргусовскую найти...То Триада, то 8 Бит долбаная, которая вообще как мне сказали не обновляется. Короче полный пи... Значит надо поискать английский д2эксп чтоли? Я согласен, русские версии - это несерьёзно. Но я английских ещё не видал блин. Вот такая вот история. Короче ваще облом. Я нашёл 1.09 от 8бит, необновляемый Теперь думаю в него поиграю, хотя меня уже эта кутерьма достала Надо фаргуса искать или инглиш версион

SnakeMF - offline SnakeMF
11-11-2004 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CRudolF Фаргус рулит... хоть и не в плане качества перевода, а в плане возможности установки БЕЗ перевода вообще( у меня, по-крайней мере, такая версия) +(огромный!!!) родной 1.10 близзи патч встает БЕЗ проблем... так что "пилите, Шура, пилите"

CRudolF - offline CRudolF
12-11-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы! найти бы его ещё...этот Суперфаргус

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
12-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Я играю с версией от 8 бит. Насчет того, что не обновляется - враки! Все обновляется! Только повозиться приходится ДОЛГО. Что я и делал...

CRudolF - offline CRudolF
12-11-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я уже несколько месяцев парюсь...Не знаю как сделать.

Текущее время: 11:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru