Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Корейская самобытность - вышел Nitro Family.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
22-05-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Корейская самобытность - вышел Nitro Family.

Вообще ЭТО позиционируется как их ответ тов. Сэму.
Нет, я конечно понимаю, что Delphi Eye Entertainment заполучив Сэмовский движок сильно обрадовались, но вот плоды этой "радости" че-то убогие и нежизнеспособные какие-то получились.
Но в любом случае, играем... если сможем... 1CD.

Xtenzor - offline Xtenzor
22-05-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так они согласно обычаю иероглифами теkcтуры складывали )))))))
Им видать такои графон не помеха...

Andrew - offline Andrew
24-05-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел демку, редкостный отстой
А тут они оказываются ЭТО сделали на Сэмовском движке, так за такое руки отрывать надо.
Такое ощущение что делали какие-то школьники.

Шльонцык - offline Шльонцык
24-05-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел, йопт, отстой однако, после Пейкиллера в ЭТО играть себя не могу заставить...
Графика - вершина уродства и криворукости
Гейплей подгулявший и зацепить он может разве что имбмцыла из детского дома, который кроме этой игры ничего и не видел.
Одним словом, не покупайте, а если купили - бегом ищите дорожностроительные работы и под каток ее милую...

IGA - offline IGA
25-05-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



В принципе данную игру легко описать в двух словах: шедевр... убогости. Достойный экспонат в энциклопедию компьютерных игр для раздела как НЕ надо делать игры.

Oberon - offline Oberon
29-07-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить из камрадов собрал 20 "Медиум" карточек, до того как зашвырнуть игру куда подальше, и как ими воспользоваться. Подруги никак не реагируют на них, а новые уже не собираются. Как их активировать? Мож кто знает.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-07-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрень невероятная, судя по демке. К релизу ничего измениться не могло.
IGA
agree

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-07-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну я как и обещал купил всё-таки лицензию. Лучше бы я этого не делал. Страшная Жуть. Причём жуть с глюками. С Сэмом даже рядом не стояло. Такие игры продавать нельзя! Сжав зубы прошёл пяток уровней и не выдержал. Стёр к чертям, а диск на стену приклеил. У меня там стена плача, дисков пятьдесят уже красуются.
Жена сидящая на плечах у главного героя FPS, перезаряжающая ему оружие, машушая хлыстом и слезающая с плеч для того чтобы ЛЕТАЯ убивать боссов - это... ну... не знаю!
Как там в Корее с наказанием за применение тяжёлых (очень тяжёлых) наркотиков?

Oberon - offline Oberon
02-08-2004 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так кто нить 20 карточек собрал. Как их использовать.


Сжав зубы прошёл пяток уровней и не выдержал. Стёр к чертям, а диск на стену приклеил.

Вот также доигрываю. Только бросать жалко, надо же как-то потраченые дениги отработать. Поначалу хоть чуть-чуть было интересно и прикольно. Ща задолбали однообразные монстры.

Текущее время: 04:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru