Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Процессор Athlon 2500XP DLV4D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Apple - offline Apple
Question11-11-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процессор Athlon 2500XP DLV4D

Купил новый процессор Процессор Athlon 2500XP DLV4D
Версия DLV4D отличается тем, что в биосе и в любых тестовых программах он показывает реальную частоту процессора, а не название процессора!
Пишет так:
Unknown CPU Type 1833Mhz

Хотелось бы узнать - как изменить эту надпись?
Хочу, чтобы было написано:
Athlon 2500XP

stanthony - offline stanthony
11-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Работает ведь...

На самом деле, я думаю, что это зависит от того, какая материнка стоит - не понимает она этого конкретного устройства названия, и все тут...

Apple - offline Apple
11-11-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony: Нет - этот вариант отклоняется, так как у друга такая же мать (Asus A7N8X-X) с таким-же процессором (только НЕ версия DLV4D) у него все нормально отображается! Даже когда я покупал этот процессор мне так и сказали - в версии DLV4D будет писаться реальная частота...
Но я то хочу ATHLON 2500XP !!!!!!!

Anubys - offline Anubys
11-11-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй скачать с www.asus.com свежий биос и перепрошить, если можешь. Если нет, обратись к специалистам. Уверен, твоя проблема разрешиться.

Apple - offline Apple
11-11-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anubys: Был я на этом сайте, есть там новый биос - он предназначен для поддержки Athlon'ов Semptron, когда у меня Barton!

Per - offline Per
12-11-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apple :Был я на этом сайте, есть там новый биос - он предназначен для поддержки Athlon'ов Semptron, когда у меня Barton!
Ты чего такой упрямый? Прошей новый биос и будет у тебя 2500+!!!
Твоя мама не понимает этот проц, как прошьешь новый биос, станет понимать.
скачай последнюю прошивку.

Apple - offline Apple
12-11-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per: ОК! Только один вопрос - у меня с диском прога есть, как я понял через неё можно прошить биос прямо из ВИНДЫ!
Как луше через awdflash или через эту виндовскую прогу (Asus Update) ?

Apple - offline Apple
13-11-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошил САМУЮ НОВУЮ версию биоса!
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ
Какие ещё предложения?

sylvester - offline sylvester
15-11-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apple не занимайся ШИЗОЙ, ты чо сё время в биосе сидишь?????

Текущее время: 08:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru