Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Какой самый хороший антивирус (опрос)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Igorvs - offline Igorvs
Wink17-03-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-от не пойму - о чем вы спорите...
Ну нравится AVP - пользуйся им, не нравится - не пользуйся

pity - offline pity
Post18-03-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший антивирус
отключится от инета и не юзать ни диски ни дискеты
к сожалению с инсталяцией хреново )

------------------
admin

ReLoadeS - offline ReLoadeS
Exclamation18-03-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КПД данного базара близок к нулю,
ибо каждый хвалит свой огород - чо
на винте стоит. Эт плохо.
Полностью согласен с предыдущими мессагами -
лучшее спасение не юзать по Инету, не качать
чо попало, но коль влезли ставьте в 1 очередь
надежный firewall, работайте через анонимные
прокси, тестируйте лучшие АВ и выбирайте не те
где больше база и "ежедневные
обновления"(уж нам господа производители АВ с три
короба наговорят - лишь бы качнули), а те с чем
быстрее и удобнее работать.
Хочу напомнить что свежий вирус сначала попадает
в Инет и, вполне возможно, к вам на комп, а затем
в базу данных АВ. Ну а если вы подвергнетесь
конкректной атаке, то не извольте беспокоться,
хорошо прописанный троян без труда преодолеет
барьеры практически любого файрвола.
Удачи.

Tyrts - offline Tyrts
Wink18-03-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips. Напиши ящик -намылю.

maxim - offline maxim
Smile18-03-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алё ребята!!!
Может вы ещё подерётесь а?
Это все волишь опрос а не выеснение отношений
Как говориться на вкус и цвет товарищь нет!!!
Я повашим советам взял и AVP и DrWeb
AVP работает отлично теперь вопрос к тем кто работает с доктором 4.23
Как мне её открякать намыльте мне пожалуйста плиз
Буду бдагодарен

Mips - offline Mips
Smile18-03-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 ReLoadeS
Хоть одна умная мысля тут проскочила. Согласен с тобой.

2 Tyrts
Ради бога. Смотри в инфо.
Только потом напиши всё о моей системе, желательно с паролями.
А я в свою очередь скажу, что именно ты мне кинул. Oк?

Nuke - offline Nuke
Exclamation18-03-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MIPS
Да, инет это мировая весчь, но! Сколько ни кричали про этот ЧИХ, Курникову, I LOVE YOU, я их так и не смог поймать, даже и старался, хотя они повалили очень много компов на западе.
А теперь о наших вирусах. У меня стоял в своё время NAV и Др.Веб, так вот, как то шатаясь по просторам инета я качал всё подряд и в основном с российских сайтов. Так вот, NAV в те времена "Соседа"(троянец такой хороший) не видел, а вот Др.Веб его сразу же и распознал(кстати NAV так до сих пор новые версии этого соседа и не видет а Веб чует его за версту). Вот тебе и инет, глобальная паутина. Это не единственный случай, я помню что ещё что то подобное было, но не помню название вирусов или троянов Да и ещё, насколько я знаю Маккафи(тоже его признают попеременно лучшим антивирусом) уже достаточно давно перестала "видеть" BO(Back Oriffice), типа считает что это не троян а вполне нужная прога для админов сетей. Так то.
А на счёт установки АВП(раньше),это я так к слову сказал. Я его уже ооочень давно не устанавливал.
ЗЫ. Смеётся тот кто смётся последним. Это я к тому, что не КАЧАЙТЕ ВСЯКИЙ ХЛАМ с неизвестных сайтов(типа оптимизатора, турбо ускорителя, с подушкой на подтяшках, интернета; или же оффис на 50 кб файле. Да и задумывайте перед тем как запускаете файлы приааатаченные к письму(и поставте наконец то THE BAT!, типа что бы всякие там скрипты не исполнялись) и тогда уж точно не хапните какой нить гадости себе на комп. Вот я, к примеру, уже забыл как выглядят вирусы хотя и провожу еженедельное сканирование моих 20 гигов. Так что, это ваш выбор что ставить, а что не ставить. Главное нужно иметь голову на плечах прежде что либо скачивать или тем более запускать у себя на компе!

------------------
Dr.Nuke

Tyrts - offline Tyrts
Question18-03-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips.
-------------
++Вот сегодня, например, AVP попросил сделать Обновление системы безопасности "Scriptlet.typlib++
------------
Это по рассылке, что ли? Так ведь, имхо, это только для 95 и 98 ос
Кстати, форма дошла?

Bratok - offline Bratok
Smile18-03-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mips базы я апгрейдил

ppchaga - offline ppchaga
Thumbs up18-03-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовал я AVP - нормальный антивирус
Но больше нравится DR.WEB -его сейчас и использую:d

дед Михрей
Smile18-03-2001 23:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Mips:
Зря ты говоришь, что dr.web нет резидентного сканера... а как же spider??? внимательней надо быть...

Текущее время: 14:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru