Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Паги - offline Паги
21-12-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прослезился, спасибо.)

Диззи - offline Диззи
21-12-2009 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосовать за игру, не играв в нее. Мощно =)

Хотя, у нас по такому принципу президенты выбираются, чего уж там =)

oloneDat - offline oloneDat
22-12-2009 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а вот стратегия года - это в самый раз, достойных конкурентов попросту не было в этом году.

Вау, а DoW2, Red Alert 3, C&C 3? Я последние обе не люблю, как и прочие беспардонные отродья EA на движке "Генералов". Но всё-таки - это другой уровень. А из распиаренного больше ничего и не выходило в жанре RTS. Вот и нет конкурентов.

Да и "самая забагованная" вам не получить .dat в поте лица работала ого-го сколько лет, чтобы Disciples выпустить - тут просто грубой силой взяли.

dezintegration - offline dezintegration
22-12-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вау, а DoW2, Red Alert 3, C&C 3?
а вас не смутил тот факт, что Red Alert 3 вышел в 2008-м, а C&C3 в 2007-м? К голосованию допускаются только те игры, которые вышли в этом, 2009-м году.

Uprising хоть и вышел в этом году, но это аддон, и как конкурент он просто не может рассматриваться. Dawn of War 2, извините, и рядом ставить с M2 нельзя - долгое время Вархаммер был неиграбельным (правильнее сказать, нестабильным) по сети а одиночная демо-кампания вообще внимания не стоит.

Да и "самая забагованная" вам не получить
вот здесь согласен. Конкурировать с Disciples III и Dawn of War 2 мы не способны.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
22-12-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Есть здесь любители пятых героев? Приглашаю всех желающих принять участие в бета-тесте кампании "Наследие Падшего Дракона. Пролог". За подробностями обращайтесь в ICQ или сюда же


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
22-12-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий, не люблю Герои 5, но я потом тебе буду помогать в написании сценария "Кодекса войны 2".


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

olgapuz74 - offline olgapuz74
22-12-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давай нашу таверну назовем "Новогодняя лихорадка", а после Нового года - "Женщина с косой", как и до релиза M2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

oloneDat - offline oloneDat
22-12-2009 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а вас не смутил тот факт, что Red Alert 3 вышел в 2008-м, а C&C3 в 2007-м?
А, ну да - виноват, перепутал. Про аддоны - ещё вопрос. Что-то вроде как однажды даже проскользнуло именно в "Игромании". А может это было одно из "третьих" GTA. Ну да ладно - вы правы, просто ничего не выходило, вот конкурентов и нет. Disciples 3 на том же основании, видимо, будет рассчитывать на приз в "Лучшей походовой стратегии". Или для стратегий один раздел теперь?

> Dawn of War 2, извините, и рядом ставить с M2 нельзя
Ну что уж так-то? Уровень исполнения как минимум на голову выше. Тем более M2 тоже хорошей одиночной кампанией не похвастается.

А по сети все играют нормально и давно. Патчи быстро вышли.

dezintegration - offline dezintegration
23-12-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Виталий, не люблю Герои 5, но я потом тебе буду помогать в написании сценария "Кодекса войны 2".
сценарий для КВII уже готов, причем, довольно давно


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
23-12-2009 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда буду помогать тебе в разработке КВ2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
23-12-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто шарит в "железе"... буду благодарен любой помощи вот здесь: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=88212


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 23-12-2009 в 17:34

dezintegration - offline dezintegration
23-12-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Тогда буду помогать тебе в разработке КВ2.
помогать нужно не мне, а Ino-Co, и в нашем случае хотя бы пока морально. Разработка КВII пока не ведется, а когда начнется - неизвестно, будем надеяться на лучшее...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Pacifist - offline Pacifist
23-12-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот стратегия года - это в самый раз, достойных конкурентов попросту не было в этом году.

Забыли о Empire: Total War, сам в нее не играл, но есть знакомые фанаты этой игры, и они ее очень хвалят.

Seal - offline Seal
30-12-2009 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
Отлично написано в последнем посте руководства по игре! Наверно, уже можно начать поздравлять, уже 31 число настало.

Желаю всем всего самого хорошего в новом году! (c) А Иноко, в частности, чтобы все патчи были глобальными, а дополнения масштабными! И Majesty 2 становилась только лучше!


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

olgapuz74 - offline olgapuz74
31-12-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый год к нам мчится,
Скоро все случится.
Сбудется, что снится.
(с) группа "Дискотека Авария"


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

dezintegration - offline dezintegration
31-12-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



С новым Годом!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
31-12-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



С Наступившим Новым Годом, Россияне!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
31-12-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С новым годом!

Happy new year!

Feliz año nuevo!

Bonne année!

Ευτυχισμένο το νέο έτος!

あけましておめでとう!

C yjdsv ujljv!


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

dezintegration - offline dezintegration
31-12-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



З Новим Роком, Українці!!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
31-12-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь я хотел потом добавить на украинском, но подумал, что и так понятно о чем речь. Гугл рулит, это, если что.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Danila U - offline Danila U
03-01-2010 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, с Новым Годом и надвигающимся Рождеством!
Спешу к вам с интересной вестью.
Создательница в своё время нашумевшего файтинга "one must fall" трейлер http://www.youtube.com/watch?v=15bv...feature=related под DOS (как давно это было)
и всем извесного Unreal выпустила в "свободное плавание" средства разработки Unreal Engine 3 / Unreal Development Kit.
Демонстрационные игры сделанные с помощью этого набора:
http://www.youtube.com/watch?v=vd6sXfxT9uc
http://www.youtube.com/watch?v=eHH3infv7Vw

Глядишь может нас ждёт M3 на анриловском движке...

dezintegration Я бы с удовольствием поучаствовал в бета тестировании ибо являюсь искушенным фанатом всей линейки игр на Героскомагическую тематику и по совместительству обладателем золотого издания 5ой части, буду с нетерпением ждать приглашения =)


__________________

PanMix - offline PanMix
04-01-2010 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте пожелаем разработчикам счастья в новом году))

dezintegration - offline dezintegration
05-01-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Danila U
Местоположение тестирования нашего проекта находится здесь - http://all4heroes.net/forum/
Зарегистрируйтесь и укажите мне там свой ник. Спустя некоторое время Ogo-I (небезызвестный картостроитель heroes 5, являющийся левелдизайнером и программером кампании) выдаст вам доступ на закрытый форум


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
05-01-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А давайте пожелаем разработчикам счастья в новом году))
ну, так желайте... чего ждете?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Danila U - offline Danila U
06-01-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Всё зарегился буду ждать доступа


__________________

Текущее время: 04:34 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru