Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Кто как приобрел S.T.A.L.K.E.R
Кто как приобрел игру?
Купил лицензию
Купил пиратку
Скачал из сети
Взял у друзей
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vereshch - offline Vereshch
Lightbulb29-03-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто как приобрел S.T.A.L.K.E.R

Прошу голосовать по возможности честно.
Посмотрим, как мы поддерживаем отечественного производителя, и насколько обоснованны упреки некоторых.


__________________
Бакланы, говоришь?..

Solan - offline Solan
29-03-2007 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говорю - купил на радиорынке за стольник, так как в магазин не хожу (нормальные находятся далекова-то, да и не попути, а рынок в двух шагах), а приобретаю всё исключительно там.

Vereshch - offline Vereshch
29-03-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, не следил за последними новостями года два. Так обрывками натыкался. Узнал случайно за месяц до выхода. Купил 23 марта лицензию. Ничуть не жалею.

Nick TO - offline Nick TO
29-03-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохранил $39.99 (плюс налог) на 2 ланча. Скачал пиратку. Доволен, что пообедал.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
29-03-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллекционку. Заказал через Ozon.ru.
Доволен футболкой и жетоном... и игрой конечно же

ZLLL - offline ZLLL
29-03-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лицензию, без вопросов У нас нонче пиратками не торгуют, прикрыли всех к чертям, в камеры и в расход!!!!

Solan - offline Solan
29-03-2007 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это где пиратками не торгуют?

STRAUS - offline STRAUS
29-03-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала принесли пиратку - до того как в оф продажа лиценза началась, потом взял лиценз - как и планировал.

Tetsujin - offline Tetsujin
29-03-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала скачал англ пиратку, поглядел, понравилось, хоть и багов много, но раз понравилось, то значит пусть будет в коллекции - купил потом лицензию.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию. 23 марта. На Петровке. Перед покупкой, молоденькая продавщица (с краааснющими глазами), полчаса расписывала мне, о том как она провела за Сталкером последнюю ночь .
Коробочную версию думал покупать. Но отказался, узнав что они убрали музыкальный диск (диск убрали, а цену уменьшили лишь на 5грвн. Малоооовато).

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
30-03-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С форума узнал, что вышла лицензия. На работе в обед пошёл и купил. Несмотря на большое количество неприятностей в игре, игра всё равно нравиться, и потому ни капли не жалею, что купил. Даже если смотреть на этот недодел критически, то по крайней мере Сталкера можно рассматривать как конструктор "Доделай сам"...

Покусандр - offline Покусандр
30-03-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько дураков свои деньги отдало за ЭТО...

costyan - offline costyan
30-03-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покусандр
А ёжики плакали, кололись, но продолжали трахать кактус...
Если так игра не понравилась, то что вы здесь делаете?

Покусандр - offline Покусандр
30-03-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan СДК жду... я ж тоже в числе этих дураков Раз купил то,что малоиграбельно и не соответсвует обещаниям - жду СДК что бы сделать то,что хочу видеть я... и так сделал себе кучку минимодов,но без СДК это не то...

Duzer - offline Duzer
30-03-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензию конечно. У себя же на работе и купил
Кстати, по продажам в нашем магазине, СТАЛКЕР абсолютный лидер за всю историю продаж игр. Стартовые продажи как минимум в 3 раза выше, чем любой другой хит до этого. За неделю больше продали, чем например Готика3 или Oblivion с начала продаж

Покусандр А у самого наверно УМИЩЕ прет, аж девать некуда.

Ev245 - offline Ev245
30-03-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OZON коллекционка.

bellking - offline bellking
30-03-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратка, правда, до дома еще не донес, сижу на работе.
Duzer
Как долго ваш магазин функционирует?

Кстати, я по городу посмотрел - везде лицензия стоит 300 р, хотя обычно разброс цен в пределах до 60 руб. наблюдается.

DenZl - offline DenZl
30-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, промахнулся - проголосовал за пиратку...админы поправьте плз, если получиться. На самом деле купил бокс на якабу... сын теперь в садик с жетоном ходит :-), друзьям купил еще пяток джевелов-лицензионных на йес.сд... Продукт, считаю классом "А", и думаю, мы находимся в привелегированном положении, по сравнению, с тем же западным пользователем. 10 у.е - 12-15 бутылок пива. Надолго хватит?

Duzer - offline Duzer
30-03-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Играми 5 лет торгуем. Для пояснения: в 3 раза выше именно стартовые продажи, т.е. продажи за первую неделю.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-03-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕПСтественно ПИРАТКА! слидил за сталкером с самого начала проэкра, гдето есть скриншоты с какимито робатами , смысла невижу покупать лицензию ибо 2й рас игру проходить не собераюсь...

GREEphon - offline GREEphon
31-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купили с другом на двоих лицензию, диск у друга остался а я скачал у него через сеть образ и взломал. И теперь вся наша сеть играет в сталкера.

Покусандр - offline Покусандр
31-03-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon ну я свой диск продал соседу а сам играю во взломанный образ как и остальные десятки тысяч в нашей сети

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
31-03-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал 23-го купить лицензию, 21-го наткнулся на образ в сети, поиграл и раздумал уж лучше спонсировать разработчиков модификаций

Lord - offline Lord
02-04-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил лицензию в магазине числа 25, решил помочь разрабам в их сложном материальном положении )

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
02-04-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял руками деньги 330 руб, положил, дали коробку с диском, чек, бумажку "собери 10 штук получи диск на холяву" и купон заполнил сразу на месте.

В барабаны ни кто не бил и салют не устраивал.

Анти СтарФорс был в кармане на флешке.

Я знал что беру, мне нравятся игры в которых можно потом рыться и что-то мастерить аля Моровинд.

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru