Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Камрады, что вас прикалывает в экшенах, какие фичи?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DAISHI
Exclamation10-05-2002 19:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Камрады, что вас прикалывает в экшенах, какие фичи?

КАМРАДЫ!
Что вас прикалывает в экшенах, какие фичи?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
10-05-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или когда страх за я**а берёт или брутальная динамика, когда не понимаешь кто кого и куда имеет

goldan - offline goldan
11-05-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня прикалывает атмосфера ( как в RtCW и Thief, Hitman ). Но еще круто завернуться в конкретном рубилове, не думая о прохождении. Такое было в Сэме.

C2H5OH - offline C2H5OH
Cool13-05-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мясо
А если серьёзно, то МЯСО!!! Разлетающиеся при моём появлении ошмётки, взрывы, предсмертные стоны, Непрерывно палящий пулемёт, (мой, разумеется ). А сзади - зомби, спереди - зомби, ВЕЗДЕ - зомби и IMP'ы. Я прорубаю себе дорогу, но я не могу их убить навсегда, я знаю, что они поднимутся за моей спиной и ринутся в погоню, знаю, что нужно экономипь припасы, но А-А-А!!! Эта сволочь меня зацепила! Получай, МРАЗЬ!!! Я забываю обо всём, замедляю свой бег (т.е. не замедляю, а временно отклоняюсь от основного курса) и разряжаюсь в забавного в своей злости Кибердемона. Мне плевать на боль, её затмила НЕНАВИСТЬ! Но зомби! Я забыл о зомби! Они уже тут! Смертельный выстрел в Кибердемона и БЕГОМ оттуда! 8% здоровья! Жалких 8%!!! Аптечка! Я вижу её, я уже почти осязаю её! Вдруг обе стены коридора стремительно взлетают. Там зомби и IMP'ы, IMP'ы и зомби! Я прорубаюсь через левую толпу уродов, Прижимаюсь спиной к стене, хватаю пулемёт и вдавливаю гашетку до упора. Окрестности раздирают крики уродов, треск пулемёта и животный вопль. Вопль меня виртуального. Да и реального тоже!!!

zlodey30 - offline zlodey30
13-05-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня вот с некоторых пор стал сюжет прикалывать, в смысле разнообразность и тд. и тп. Я вот за Ред Факшн всерьёз принялся - запарился проходить - всё всёремя думаешь - ну вот щас конец будет, а его всё не видно! НУ, пол часа назад я ЭТО добил! Чёртова бомба! Аж от сердца отлегло - жизнь прожита незря! В смысле сюжет и геймплей прикололи, и пушек много... МЯСА нет, так я, хоть и ОБОЖАЮ МЯСО - подумал, зачем оно нужно, если есть Чаппи! Вобщем не обращайте анимания на этот бред - до сих пор отдышаться не могу...

Crazer - offline Crazer
13-05-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится когда враги хитрые, прячутся, перебегают, перекатываются, стреляют из за укрытий... Прикололи в этом отношении фрицы в Medal of Honor и пришельцы в Halo на икс-боксе (это из более-менее новых игрушек).

tipson - offline tipson
13-05-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DAISHI
есть разные экшены и в каждом из них, если не брать отстойные, существует своя изюминка. Тот же Max Payne-slo-mo. Serious Sam+minigun=death&blood. Quake-надо включать мозги, хотя и не так, как в том же Rainbow Six или Spec Ops. Атмосфера цепляет. В Медальке особо....
C2H5OH
DOOM-Lives Forever

4EPT N13 - offline 4EPT N13
14-05-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если очень честно то меня в играх, не только в экшенах, но и в других, прикалывает атмосфера игры (типа первый Hexen) и играбельность (с этим сложнее). К примеру на консолях есть куча игр без графики, музыки, некоторые даже без сюжета - но меня за уши не оттащить .
Ещё не в последнюю очередь радует озвучка персонажей, их небольшие хохмы и бормотание под нос (типа Blood первый и ему подобные, Ducke который Nukem наоборот совсем не прикалывает).

adPirat - offline adPirat
15-05-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно играбельность, плюс лично для меня реальное оружие. Просто ненавижу все эти футуристические пукалки и игры в которых они юзаются.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
15-05-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый реальный веапон - вилы из Blood! )

Foclan - offline Foclan
16-05-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно играбельность, плюс, лично для меня, всякие там футуристические палки. Ненавижу игры, в которых присутствует всякий там спецназ и их дружки террористы, а также любое оружие, скопированное с современного влпоть до ТТХ.



так сказать не со злобы что-ли

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-05-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилы обосрали!

Hellboy - offline Hellboy
19-05-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Атмосфера, геймплей и отрывающиеся конечночти!

Xtenzor - offline Xtenzor
19-05-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много крови, умные враги и нелинеиность!

C2H5OH - offline C2H5OH
19-05-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xtenzor Если враги действительно умные, то море крови скорее всего будет морем твоей крови

Xtenzor - offline Xtenzor
19-05-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Да будет так! Зато на месяч растяну удовольствие, я терпеливыи! и потом море крови понятие растяжимое.

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru