Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Даешь КС населению!!!
Как Вы относитесь к легализации короткоствольного ручного стрелкого оружия
Голосование окончено.
"Где? В России???! Да вы с ума сошли!!!" 22 35.48%
Категорически против 21 33.87%
Поддерживаю 18 29.03%
Не определился 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Men Ar, бывает и такое. Мне повезло. В свое время пострелял почти из всего оружия, что было на вооружении СА, кроме крупнокалиберных, вернее один раз дали с БРТа, да и то два выстрела.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
05-07-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

ментовский, обычным гражданам его не продают

Да ну?

Вот потому я и "категорически против"...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-07-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly

Да ну?

Вот потому я и "категорически против"...


Ну и сын он сотрудника - дальше что?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-07-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, наблюдаю меж тем рост категории "Где? В России???! Да вы с ума сошли!!!". Откуда такие беруться? При всей моей нелюбви к соотечественникам я не считаю что ТИПИЧНОМУ представителю нашего населения нельзя доверить что-то опаснее пистолета-зажигалки. Большинство населения у нас составляют все же нормальные адекватные граждане. Я вообще не понимаю, почему из-за 15% долбо...бов должны страдать все. Если следовать этой логике, то и права на вождение надо отобрать у всех, кроме профессиональных водителей, запретить охотничье оружие, строймонтажинструментом разрешить владеть только профессиональным монтажникам, а кухонными ножами - только профессиональным поварам. Театр абсурда, мля.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
05-07-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Я не про него...

Собственно, с этим "Тереном" (или с другим, но и с этим конкретно тоже) такие толпы народа ходят... От моей бывшей одноклассницы, которая боялась заходить в свой темный подъезд после второй смены в школе, заканчивая собачниками (собаки имеют поганую привычку загрызать друг друга, а баллончик, говорят, может какого-нибудь стаффордшира вырубить на некоторое время). Причем во всех этих случаях менты даже в родственниках не значатся, разве что в совсем уж далеких...

Изменено: Telinn Yoly, 05-07-2006 в 22:17

Конкретные люди - offline Конкретные люди
06-07-2006 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Я предпочитаю их опрыскивать дезодорантом "Терен-4М", если не понимают слов: "Лишних денег нет, и ищите других лохов для развода". Или же навернуть рукояткой "Аникса" по голове. Т.е. против гопников достаточно уверенности в себе и газового баллончика, в крайнем случае что-то тяжелое. Ствол-то зачем? Вместо гантели?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
06-07-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



ГБ может и не помочь, плюс еще в некоторых ситуациях его не применишь. Ферштейст ду михь?

Telinn Yoly
Да ну?
Вот потому я и "категорически против"...

Считается спецсредством и продается по предъявлению удостоверения сотрудника МВД или СБУ.

Собственно, с этим "Тереном" (или с другим, но и с этим конкретно тоже) такие толпы народа ходят...
Ты путаешь "Терен-4М", и"Терен-4". Последний могут куптиь и гражданские. Плюс еще есть маленькая проблема - пока не столкнешься сам, можешь хаять, потом кричать "за оружие". Моя мама в свое время пыталась меня разружить "ТНа фига тебе баллончик, оставь дома". Один раз оставил, и в этот раз мне не повезло - сломала гопота нос, очки.

Darth Kenoby
У Бриттов врачи хотят запретить ножи с остриями, типа ими убивают, а оставить типа столовых. Гы-гы-гы. Если грабитель проник в дом в Британии, то гражданам рекомендуется запереться в ванной или другой комнате с хорошей дверью и вызвать полицию... Женщину, которая задержала грабителей, угражая им макетом пистолета, судили... Вот еще больший театр абсурда.
Сделали в Украине лио нормальные цены на резину и разрешили бы гражданским, я бы взял, или же нормальные ГБ делали. А так, есил человек небольшим градусом или кайфом только 4М и работает. Обычный "Терен" не действует.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
06-07-2006 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Ферштейст ду михь? Так де вже мені, я тільки вчора з гір спустився , іноземним мовам не навчений.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
06-07-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Конкретные люди, а конктретно, откуда ты?

multivak - offline multivak
06-07-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Конкретные люди
Стрелу камрады! необходимо забить стрелу и выяснить раз и навсегда кто в корне не прав.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-07-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

"Стрела" для этого малопригодна. Предлагаю выяснять с помощью "мухи", или на худой конец - с помощью подствольников.

LazyFox - offline LazyFox
06-07-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это как глубоко забить.. и куда..

Конкретные люди - offline Конкретные люди
06-07-2006 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник Местный я, абориген.
multivak Стрелу камрады! необходимо забить стрелу и выяснить раз и навсегда кто в корне не прав. Кому и куда забить? И где искать корень?
Mad_dog[SW] Ну уж нет, надо действовать исключительно в рамках закона, мы ж не гопники.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
06-07-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Из какого города.
По "стрелке". Джентельменсукий набор для нее: ГМ-94, "Абакан", ГШ-18 и полный БК.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
06-07-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Ты путаешь "Терен-4М", и"Терен-4".

Не-а. выходит из комнаты, берет с полки баллончик, читает

Призначено для користування в правоохоронних органах ТЕРЕН-4М Препарат сльозоточивої та дратівної дії

смотрит с другой стороны

ТЕРЕН-4М Спрямувати сопло балона в обличчя правопорушника. Натиснути кнопку на 1-2с. Діє миттєво. Не розпилювати проти вітру та біля відкритого вогню.

ну и т.д.
Оно?
Я говорю, что у нас с разными "Теренами" толпы ходят. Кто какой смог достать, с таким и ходит.

multivak - offline multivak
06-07-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дратівної дії .. Не розпилювати проти вітру
жжошь! как щас помню - другэ мисцэ по мэлодийности писля италийскойи

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
06-07-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

другэ мисцэ по мэлодийности

О, народ знает, приятно...

Нормальная инструкция.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
06-07-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник СПб
По "стрелке". Джентельменсукий набор для нее: ГМ-94, "Абакан", ГШ-18 и полный БК. Скорее уж полный П.

GRRR - offline GRRR
06-07-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"вектор ср-1" забыли. против бронированных гопников просто незаменим...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
06-07-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Telinn Yoly, объясняю еще раз, 4 могут продать любому человеку, достигшему 18 лет, а 4М должны продавать только сотрудникам МВД, СБУ. Продают "на лево" либо по знакомству, либо покупают через накомых ментов.

GRRR "вектор ср-1" забыли. против бронированных гопников просто незаменим...
В смысле "Гюрза"? Устарело. ГШ-18 легче "гюрзы" в снаряженносм состоянии при такой же емкости магазина (18 патронов) его масса около 600 гр, при этом компактнее и начальная скорость пули выше 600м/с против 420 м/с.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
06-07-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Продают "на лево" либо по знакомству, либо покупают через накомых ментов.

О-о-о, именно это я и пытаюсь сказать уже вторую страницу! Именно поэтому никакая разрешительная система у нас работать не будет совсем. Потому как знакомства и т.д.

должны продавать только сотрудникам МВД, СБУ

Ага. Должны. Но не продают. В смысле, всем продают, не только сотрудникам.

Alexvn - offline Alexvn
06-07-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Звездный охотник
ГШ-18 легче "гюрзы" в снаряженносм состоянии при такой же емкости магазина (18 патронов) его масса около 600 гр, при этом компактнее и начальная скорость пули выше 600м/с против 420 м/с. - напоминаю, ты против гопников борешься, а не против танкового батальона.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
06-07-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



"Гюрза" -тоже перебор. А на стрелку ГШ-18 - супер. С 25 м пробивает 6мм стальной лист и манекен из баллистического геля за ним. Ни один броник не спасет. Против гопоты, гм, может подойдет "Форт-17Р", из боевого, ПМа, "Беретта" серии 88 калибром .380 авто хватит. ИЛИ"Глок-17" с эксансивными пулями.

Telinn Yoly
Ага. Должны. Но не продают. В смысле, всем продают, не только сотрудникам.
Не знаю как, но у нас так просто его не достать, если приходишь с улицы.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
06-07-2006 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гюрза" -тоже перебор. А на стрелку ГШ-18 - супер. С 25 м пробивает 6мм стальной лист и манекен из баллистического геля за ним. Ни один броник не спасет. Против гопоты, гм, может подойдет "Форт-17Р", из боевого, ПМа, "Беретта" серии 88 калибром .380 авто хватит. ИЛИ"Глок-17" с эксансивными пулями. И тут Остапа понесло (с) Есть же увлеченные люди на свете.
Звездный охотник Не знаю как, но у нас так просто его не достать, если приходишь с улицы. Ты сотрудник МВД или СБУ?

Rand - offline Rand
06-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Правильно, каждому гражданину по автомату и право на отстрел 20 гопников в месяц на свой выбор. Проводить чемпионаты мира по отстрелу гопников, включить в олимпийские игры, и летние, и зимние. Когда гопники закончатся, назначать гопников прямым указом президента.

Интересно, а лук и стрелы с собой носить и ими отбиваться можно? А томагавком?

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru