Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вспомним "ОТ ВИНТА"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fanton - offline Fanton
20-05-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Вспомним "ОТ ВИНТА"!

Если кто помнит, уважаемые камрады, в старые добрые времена была классная передача по ТВ (НТВ): ОТ ВИНТА! Про любимые наши ПК ИГРЫ! Очень хорошо делалась, замечательная была передача... По субботам или воскресеньям выходила в эфир - не помню точно. Как жаль, что почила... Кстати, может знает кто: по каким причинам это произошло? Ведущих хорошо помню - "афро-россиянин" Антон Зайцев(так сам представлялся, презабавное ФИ для афро составляющей), у второго ФИО не помню, но сейчас его голос продолжает звучать в разных программах, а вот про Антошку ничего не слышно... Тоже бы хотелось по ностальгии узнать про них побольше... Зачем закрыли - непонятно. У меня даже были записи на VHS пары выпусков. Многое хочется ещё сказать по этому поводу, но не всё сразу.
Впрочем, боюсь, что тема вобще не получит развития...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моей глухой заднице в те времена НТВ не ловило, помню только приставочный аналог с Супоневым по "Останкино" (тогда первый еще так назывался)

номад - offline номад
20-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Афро-россиянина" действительно зовут Антон Зайцев. Второго - Борис Репетур. Они оба театральные актеры. Репетур продолжает работать на телевидении и в озвучке КИ в том числе. Зайцев некоторое время был ведущим новостей на РТР. А передачу закрыли сначала потому что руководитель небезызвестной фирмы "Стиплер", которая и спонсировала, сбежал с деньгами за границу. А второй раз... ну не знаю, может рейтнги упали или в сетку вещания не вписывалась?

номад - offline номад
20-05-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby О это была шедвральная передача. Особенно радовал ГИГАНЦКИЙ геймбой. А еще раньше была какая-то телеигра даже, но это было очень давно и неправда.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номад

О это была шедвральная передача. Особенно радовал ГИГАНЦКИЙ геймбой.

Ага. ПОмню, пару раз доверчивым зрителям впаривали, что это - масштабированная ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ КОПИЯ Правда демонстрации не последовало, так что, ИМХО это - декор.

ЗЫ: Ник у тебя однако интересный.

номад - offline номад
20-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, это компания будет неполной без Сергея Чихачева. Это сценарист и режиссер "От винта".

номад - offline номад
20-05-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby аналог латиницей был уже занят ((

Fanton - offline Fanton
20-05-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Darth Kenoby Да-да, помню! Тоже весело было...



номад Пасибо за информацию! Жаль...

Кстати, От Винта - единственная была программа, где засветилась реклама журнала Страна игр на ТВ в то время. Как сейчас помню: " Battlezone и StarCraft, читайте в ***ом выпуске журнала Страна игр"

Fanton - offline Fanton
20-05-2006 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



год 98 вроде был...

номад - offline номад
20-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton а еще они турнир по сетевому Дюку Ньюкему устраивали ))

номад - offline номад
20-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2002 году передачу вроде бы пытались возродить. Даже отсняли пилотный выпуск, но что-то у них там не сложилось

Fanton - offline Fanton
20-05-2006 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



номад Было супер!!!!

Вдруг ещё смогут возродить! Может коллективное письмецо руководству НТВ состряпать...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номад

Я не про раскладку. Просто ник + твое знание обстановки в игровом мире ... Так и вертится на языке вопрос ...

multivak - offline multivak
20-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
отстань от человека. не все что крутится на языке надо в инет отсылать.

jediroman - offline jediroman
20-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Так и вертится на языке вопрос ...
*мрачно* У меня тоже... рукоятка меча на руке вертится...
multivak
отстань от человека. не все что крутится на языке надо в инет отсылать
А я не такой стеснительный.
номад, ты часом не Nomad с АГ.ру?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Человек может просто не отвечать, если не хочет, а поинтересоваться я могу.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

номад, ты часом не Nomad с АГ.ру?

Примерно этот вопрос у меня и вертелся

*мрачно* У меня тоже... рукоятка меча на руке вертится...

Эй, джедай! *тихо, с жесткими интонациями* Это что, угроза? Забыл про камрадовский пакт о ненапдении?

jediroman - offline jediroman
20-05-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Это что, угроза? Забыл про камрадовский пакт о ненапдении?
Нападение произойдет за пределами камрада... С особой жестокостью...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Ню-ню ...

jediroman - offline jediroman
20-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кста, сходи к нам, в тему про EaW, я там скрин готового ССД выложил, который через несколько дней выйдет. Красафчиг!

Derek - offline Derek
20-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Чуть что-сразу с за лайтсаберы...
молодежь..

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

В разделе игр?

номад - offline номад
20-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby а это... да нет конечно. ))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

молодежь..

Сказал убеленный сединой старец

номад - offline номад
20-05-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще иногда у меня спрашивают, не занимаюсь ли я переводами анимэ и игр... ник популярный в определенных кругах, что уж делать. )) Я его взял задолго до того как вообще превый раз в интернет вышел. А про обстановку: в одном из старых "навигаторов" был большой материал про "От винта" оттуда и инфа, собственно.

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru