Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Чем вытащить музыку из экзешника?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
22-02-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вытащить музыку из экзешника?

Камрады, чем вытащить музыку из экзешника? Это кейген. Надо из него музыку вынуть и в какой нить удобоваримый для записи на СиДи формат конвертовать. Подскажите если кто в курсе какую нить прогу.

multivak - offline multivak
22-02-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у .mid сигнатура MThd - в hex editore посмотри. может еще в ресурсах быть в типе RCDATA.

Finster Rabe - offline Finster Rabe
23-02-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самое простое - просто врубить прогу (ну чтоб музыка играла) и просто списать все, что пройдет через выход звуковухи.. это умеет очень много прогарм

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
01-03-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А название никто не подкинет случаем? А то я три штуки разных скачал, и ни одна не грабит. В лучшем случае выдает размерный файл, только при воспроизведении (бегунок винампа бежит) - Тишина !

madsurrge - offline madsurrge
02-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пользовал Total Recorder. Одна проблема - трудно подобрать рабочий кряк. Если кряк не рабочий, то прога пишет пол минуты звука, а после - одни шумы.

ЗЫ у меня дома где-то завалялась версия с рабочим кряком - могу намылить вечером

funky-killer - offline funky-killer
02-03-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Soundforge - лучше нет

Finster Rabe - offline Finster Rabe
03-03-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
дело говоришь )

Otto Laringolog
я могу поделиться прогой (у меня и Soundforge есть, и кое что еще)
но ненаю, разрешены ли тута отметки о личных фтп )
но в любом случае сходи на ftp:\\217.172.23.137
все, что касается музыки лежит в soft\multimedia

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finster Rabe жирное создание это саундфордж ... качаю регетой

Finster Rabe - offline Finster Rabe
11-03-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
22.5 метра, как никак..)

кстате, есть еще хорошая програмка, i-sound (1.5 метра) хоть и маленькая, но умеет многое..)

Текущее время: 23:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru