Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Испортился проигрыш видео
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испортился проигрыш видео

Добрый день.

Совсем недавно моя система гоняла все видео файлы которые ей попадались без проблем. Дело в том что в последние несколько дней проигрыш видео стал очень прерывистым. Таким что невозможно смотреть. Драйверы и кодеки все свежие. ОС - Win2k SP4. Я никак не могу понять что могло вызвать такую перемену.

Вот самые недавние перемены произошедшие в моей системе:
• Установка четвёртого сервис пака.
• Покупка нового винчестера - WD 120 Gb 7200 RPM. Видео проигрывается одинаково плохо и с нового винчестера, и со старого и с CD. Я сомневаюсь что наличие нового винчестера могло пагубно сказаться на проигрыше видео, тем более что производительность системы значительно увеличелась.
• Установка програмы Diskeeper. Отличный дефрагментатор, если не запускать его в бутовом режиме. DKService работает постоянно, но судя по всему отьедает лишь незначительное количество ресурсов.
• Установка MS ActiveSync.

Больше никаких значительных событий на ум не приходит. Может быть у кого-нибудь здесь были похожие проблемы или есть догадки об источнике проблемы?


__________________
молчанье моё - заклинанье моё

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spybot решил проблему. Спасибо за внимание.

Текущее время: 23:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru