Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос, наверное, больше для парней...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Diana_Along - offline Diana_Along
Red face19-05-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вопрос, наверное, больше для парней...

Наверное, тут даже несколько вопросов.
1. Важны ли для парня слова нежности из уст его девушки?
2. Нужны ли в отношениях слова нежности вообще?
3. Можно ли считать, что парень, с которым ты ходишь, но который тебе в любви не признавался никогда (предположим, за полгода такого общения), тебя все-таки в глубине своей души любит?
Весна, уважаемые камрады... На романтику тянет... :-)


__________________
Не имей сто рублей - не получишь сто друзей

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Весна, уважаемые камрадыЯ б сказал почти лето
ИМХО все три вопроса - "ДА"

necros - offline necros
19-05-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да х3

Adramelek - offline Adramelek
19-05-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Слова нежности... Слышал, слышал, как же. А оказалось...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



1. скорее нет, чем да
2. слова, они и есть слова. лучше действовать согласно следующего правила: "а девиз у нас таков: больше дела, меньше слов".
3. можно верить во что угодно. но проще спросить. в лоб. "Какого .... ходишь с тобой тут ходишь, общаешься. Будешь любить или нет, подлец? Отвечать мне здесь ты под следствием!"

necros - offline necros
20-05-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Как-то прям по-казарменному

Khabarik - offline Khabarik
20-05-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Diana_Along
1. Исчо бы! Хотя иногда от ситуации зависит. Если что-то напрягает в отношениях, если не любит - то могут и негативно восприниматься.
2. А куда ж без них? Если это отношения, а не прогулки до ближайшего места совокупления. Ничего против не имею, но вот _слова_ нежности в таком варианте воспринимаются тока _после_
3. Сумневаюсь...

Hedge - offline Hedge
20-05-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



1. Конечно важны.
2. Без слов нежности никуда. Чувства надо высказывать словами, а не движениями.
3. Скорее всего нет. Но лучше проверить прямым вопросом. Ситуации бывают всякие.

Drone - offline Drone
20-05-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



думаю да, по всем трем вопросам

Squall - offline Squall
20-05-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



1. При условии, что они искренни, ага...
2. Не повредят.
3. Предположи, что если бы не любил, то не стал бы тратить свое время.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-05-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да, но именно нежности, а не сюсюкания или комплиментов.
2. Да, но смотри №1.
3. Говорю за себя - можно, т.к. сам такой, что то сказать девушке - проблема. Причем огромная проблема, вроде готовишся готовишься, а бац и не как.
3. В дополнение,.. некоторые и не любя гуляют.

Да, весна свалилась, что б ее.. С ее последствиями, коих пока не замеченно и жилаю что бы оные замечены не были.

C2H5OH - offline C2H5OH
20-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Из уст очередной девушки - нет, из уст любимой - конечно.
2. В серьёзных отношениях - да. Только по весне обычно не на них тянет
3. Можно. Во-первых, если бы не любил - столько бы не продержался (ты пробывала полгода жить с нелюбимым человеком?) А во-вторых, если не любит - значит ему что-то от тебя нужно. При этом раскладе он разыгрывал бы любящего и признался бы уже не раз!

Зереша - offline Зереша
20-05-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



...давненько во флейме нежные чуЙства не обсуждали...
1. Из уст полезнее бранные слова...
2. А слова вообще нужны...
3. Может, он глухонемой?.. Знаками...

C2H5OH - offline C2H5OH
20-05-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



К стати, а что подразумевается под фразой "парень, с которым ты ходишь..."? Если "...одной дорогой в универ", тогда - вряд ли

Kaineg - offline Kaineg
20-05-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



1. Варьируется в зависимости от личности парня.
2. Аналогично, только от личностей обоих.
3. Хех, вполне может быть.

Diana_Along - offline Diana_Along
20-05-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ya-Warlock "Какого .... ходишь с тобой тут ходишь, общаешься. Будешь любить или нет, подлец? Отвечать мне здесь ты под следствием!" - да уж... По-моему, от такой массированной атаки любой парень просто испугается и сбежит :-)

Squall Предположи, что если бы не любил, то не стал бы тратить свое время. Логично

C2H5OH Во-первых, если бы не любил - столько бы не продержался (ты пробывала полгода жить с нелюбимым человеком?) - ну как тебе сказать... Год. Жила. А потом - развелась. Потому как ничего на свете хуже нету, чем оказаться вот в такой ситуации. Вот такая у меня жуткая биография
Зереша Из уст полезнее бранные слова... - И чем же это, интересно, они полезней?

C2H5OH К стати, а что подразумевается под фразой "парень, с которым ты ходишь..."? - это такая древняя, всеми забытая фраза... Означает - встречаются, но вместе не живут :-)

Зереша - offline Зереша
20-05-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Diana_Along
И чем же это, интересно, они полезней? Да чаще они... Кстати, можно сочетать разные слова в одной реплике...

ColdFire - offline ColdFire
20-05-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Diana_Along
1. Ну не слова грубости же... Опять же, не доводя до сюсюканий.
2. Да. Если ты не будешь говорить, что думаешь, другие могут это и не узнать. А если ты влюблён - нежность должна присутствовать.
3. Может. Всякое бывает.

Demonaz - offline Demonaz
22-05-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Diana_Along
ДА по всем трем пунктам

Гном - offline Гном
22-05-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



ну вот. появилась диана и тут такой разврат начался
девушка. у вас такой жизненный опыт. неужели он вас ничему не научил. или вы предпочитаете все время наступать на одни и те же грабли?
1) конечно нужны. ибо у него скорее всего возникнет чувство, что ты рядом с ним из-за каких-то смоих меркантильных (что означает это слово ? ) соображений
2) тоже нужны. ибо без них будет как в анекдоте: "Любовь - это то, чем занимается ваша девушка, когда вы её просто тр****те"
3) во-первых он может быть очень скромным, и пытается тебе это показать своими поступками, а не словами. во-вторых он может боятся быть отвергнутым в ответ на свое признание. в-третьих - он может просто тормоз. или не просто. ну в общем смотри пункт 2

ЗЫ. как же я соскучился по флейму... все ждал когда он появиться, а тут раз - и прозевал.

wdw - offline wdw
22-05-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Только без сюсюкания
2)Угу
3)х/з

SGRAY - offline SGRAY
22-05-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к 1 и 2: хорошее слово и кошке приятно.

Ко всем пунктам:
Проявление нежности зависит от человека. У меня были девушки которые могли спокойно заниматься сексом на улице, на людях, а были такие, что не любили какое либо проявление ласки на людях... обнять не довали даже (лично меня это раздражает). Все зависит от воспитания и характера, от темперамента и еще многих факторов.

Ну некоторые женщины любят, чтобы мужчина был этаким мачо, не проявлял своих чувств, был на 1000% уверен в себе, иногда хотят чтобы еще гулял по бабам и вытирал о свою девушу ноги... Мне такие тоже встречались. Так что если парень не говорит о своих чувствах, то может это просто маска, может он привык так себя ставить.
Мне девушки часто говорят: Чем больше женщину мы любим... ну вы знаете. И любовь зла, а козлы этим пользуются... девушки частенько на таких и вешаются. И еще, для человека интересна загадка: любит или нет ? как это узнать ? Вот и встречаются, чтобы узнать... пол года, год... А если скажешь : люблю-не могу без тебя жить. Это может вызвать разочарование, особенно на первых порах, м.б. человек еще не думал о этом, а ему такое говорят...

Я считаю, что говорить слова конечно нужно, (речь идет о девушке с которой собираешься встречаться долго, другим можно парить что угодно) но, чтобы она тебе начала доверять и не думала, что ты хочешь ее отмотросить и бросить, нужно сначала своими действиями доказать, что твои слова действительно что то стоят... В таком случае даже и говорить ничего не надо, девушка и так будет знать, как ты к ней относишься. Что она на тебя может полностью положиться.

C2H5OH - offline C2H5OH
22-05-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SGRAY своими действиями доказать, что твои слова действительно что то стоят... В таком случае даже и говорить ничего не надо, девушка и так будет знать, как ты к ней относишься
Это с нашей точки зрения. Может, конечно, это только мне такие девушки попадались но, как правило, пока прямо не скажешь - ничего она знать не будет!

SGRAY - offline SGRAY
23-05-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Да не )) они это чувствуют... Помнится 1 д. говорит: Скажи мне комплимент.
Я как то задумался, т.к. она мне не особо нравилась, но она стала настаивать, а потом и говорит: Я же тебе нравлюсь, признайся...
Я: с чего ты решила ?
Она: Это женская интуиция....
Я решил ее не растраиват и переменил тему.
Пример конечно не в тему, это д. заблуждалась... но раз говорит, что интуиция то...

Вообще то женщины всегда знают. только не говорят... даже если и говорят, что не уверены, не знают, подумают... они знают, но возможно тянут время, ждут, да и просто услышать намного приятней.

Sealeg - offline Sealeg
24-05-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Diana_Along
Для меня все пункты - да.
А так это смотря для какого парня. Главное быть собой....

Текущее время: 04:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru