Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Лазучик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Alex
Unhappy10-11-2000 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Лазучик

Люди помогите!Добрался я до квеста на ингосе где надо лазучика прихлопнуть и не знаю как к нему попасть все входы в лагерь хорошо охраняются!Помогите плиз!

vc
Smile10-11-2000 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый плохоохраняемый вход - верхний.Я выманивал стражников и бил по-одному.

Sir Alex
Smile11-11-2000 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже прошол!Благодаря рыцарю Бриссену.Я им лесовиков поубивал и набрал 51 стали и потом скляпал избранному такиезаколдованные доспехи что прорвался через нижний ход!

Digger
Wink11-11-2000 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажем не все А вот про Бриссена-это вы зря,я играю один.Экспу гребу лопатой.Из меня воин куда получше Бриссена и маг в такой же степени крут.Поэтому с этим квестом у меня не было НИКАКИХ проблем(прошёл тут же).В связи с этим совет тебе,бросай их всех в трубу и ходи один,не пожалеешь!
А кто-нибудь ещё один ходит?Вопрос у меня тут:Хватит в игре экспы,
чтобы и дальше так же развиваться(по дуальному сценарию)и какую магию предпочтительней качать?

ax
Smile11-11-2000 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я один хожу (Жаль только, что кроме Портала идти уже некуда. А там конец игры.). Предпочтительнее никакую магию до Суслангера не качать. А только временно поднимать нужную для вложения заклинаний в предметы. Все на ближний бой и с ним связанное! Хотя, чтобы на Сусе с гвардейцами на равных биться (а не в голову сзади) все равно никакой экспы не хватит. Зато последний раз ползал я на Гипате (не люблю я это дело). Да, и удар сзади выше 2ого уровня не особо нужен. У меня со 2ым никто из противников не выжил.
Ну, а вообще, самое сложный квест в игре - это Золотая долина. Дальше все проще и проще. И самый простой - это Ингос.

DriveHard
Smile14-11-2000 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Чего то я не понял.. Как это Бриссен не нужен? Да на нем такие доспехи! А какой шлем! Снимай да носи!
Манчкинизм, конечно... но жизнь гораздо легче, когда тебя броня сама лечит...

Digger
Smile14-11-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DriveHard
А кто тебе сказал,что я Бриссена не раздел?

DriveHard
Smile15-11-2000 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Правильно, напарники только для того и нужны, чтобы их раздеть да бросить. А магию я не качал, а когда до каньона смерти дошел, понял, что правильно сделал. Как бы я там прошел, если все заклинания отобрали, не понимаю...

Rinn
Smile21-11-2000 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напарники, друг не для того нужны, что ты изверг им погибнуть геройской смертью не дал, в бою, понимаешь ли, а то ведь скинули кони от пневмонии на морозе(я про Ингос)

Сам, вообще-то, сделал тоже самое...

DriveHard
Smile21-11-2000 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Нифига, про "догола" это я приврал, я добрый, главное руны да оружие снять...
А одежку пусть носят, меня добрым словом поминают

Текущее время: 01:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru