Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Не могу к темным эльфам попасть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
K S V - offline K S V
Smile29-07-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу к темным эльфам попасть...

...требуют амулет какой-то. Где его достать?

the_Dark_One
Smile29-07-2001 13:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



На тебя часто нападают бандиты "Молокиной Руки", когда ты путешествуешь меж городами. Сними амулет с кого-нить из них...

K S V - offline K S V
Smile29-07-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 2 года игрового времени шляюсь по карте, но они как сквозь землю провалились! До этого постоянноо попадались, амулеты я продовал, выкупить обратно нельзя

melord - offline melord
Smile29-07-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полазий по карте между мостом Туманных холмов и
Деревней тихой воды что -ли. Сделай так, чтобы как можно больше пространства обхватить..
Т.е. поюзай по карте и они на тебя наподут..
За речку где находится Тарант переходить не стоит..

Justin - offline Justin
Smile29-07-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В BMC на трупах наверняка остались.

K S V - offline K S V
Smile30-07-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты подразумеваеш под ВМС? Все облазил, ни одного амулета не нашел Есть возможность без амулета пройти к эльфам?

Текущее время: 11:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru