Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Друиды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
inXs - offline inXs
Wink28-07-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друиды

Народ, расскажите чё друиду качаете????

D@2 - offline D@2
Post28-07-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни чё!Я ассасином играю!

Goliath - offline Goliath
Smile28-07-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм качай ветвь "wer" и только!!!я вот мага качал сложновато было мочить дуреля Мефисто и диаблу нековоря уже о 3х барабах и Баале
А щас качнул друида по ветви Вер-он Волком бегает через Фури всех решает!!!!

inXs - offline inXs
Smile29-07-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу попробывать ветку summoning, а из друи да сделать монстра по рукопашке, эдакого маленького барба. Покатит?? Кто-нидь так развивался?

User009 - offline User009
Smile29-07-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я качаю summonig Dire Wolfs(всю ветку) и магию (fissure),
пока доволен...

Goliath - offline Goliath
Smile29-07-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да User009 fissure рулит... но тока против монстров

Dens12 - offline Dens12
Smile29-07-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goliath
айй ай яйй ...

[B&W]-DeathMan
Post29-07-2001 20:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



А по-моему, Друид самый читерский персонаж в игре. Ну посудите сами: Как только становишься 2 уровня, сразу же учишь магию превращения в волка, потом становишься 3-его, учишь добавление к волку и медведю (больше жизней, больше времени находишься животным etc. бонус, короче), а вот когда становишься уровня 6, вот тут-то и начинается само веселье, - учишь превращение в гризли. Так вот если подкопить чуть-чуть очков распределения и потратить их на мишку то это становится просто машина смерти. Я им первый акт прошёл за 5 часов. Андариел в начале пытался сам не мочить, а предоставить это дело моим суммонам и тёлке (я ей очень крутой лук дал, - просто отпад), но она замочила всех моих животных и тёлку (как оказалось, лука конечно она после смерти не оставила, но перейдя во второй акт, я подошёл в типу, который торгует наёмниками, там появилась надпись, что типа моно воскресить её, я жму - и всё, стоит она предо мной как новенькая, с луком , так вот, ну думаю, пойду в рукопашную (у меня когда я привращался в гризли было с 280 жиэзней - 14 уровень), и, как говорится, замочил не выпив при этом ни одной колбы (заморозка у меня была - руна в рюкзаке).

Darkman - offline Darkman
Smile30-07-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B&W]-DeathMan 1-й акт за 5 часов??? М-да... Ты какой день в Д играешь?

Hagakure - offline Hagakure
Smile30-07-2001 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я им первый акт прошёл за 5 часов
Darkman Да, ты прав... 1 акт проходится в сингле часа за полтора максимум. А в бнете - минут за 15

User009 - offline User009
Smile30-07-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goliath
Да на всех его можно кидать .

А вообще-то надо было сделать, чтобы можно было смотреть параметры ( жизнь, дэмэджб и т.д.) вызываемых тобой зверушек, по-моему было-бы очень полезно...

Megaprog - offline Megaprog
Smile31-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А магию Друиду кто-нибудь качал? По-моему, слабовата она у него! А в качестве бойца, он все равно не дотянет не до Барба не до убийцы! Друид - самый слабый перс в игре!

User009 - offline User009
Smile31-07-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

А магию Друиду кто-нибудь качал? По-моему, слабовата она у него!
Да ты чё ? fissure - по-моему самое-то . Да и вообще насчет самый слабый - это ты зря .

Enemy - offline Enemy
Smile31-07-2001 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Качаю только магию и summoning Spirit, Bear,Worms.Werebeare,Werewolf даже не трогаю.Всё рулез.Сетку скиллов WERE вообщем то считаю не нужной.

Enemy - offline Enemy
Smile31-07-2001 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Megaprog Я друидом Некроса и компанию с полпинка...
User009 ещё Торнадо и Вулкано...вполне.

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера начал чистого шифтера:
werefolf 1 pt
lycanthropy 11 pt
feral rage 9 pt
heart of volverine 10 pt
Дальше собираюсь отмаксить сначала feral rage, потом параллельно lycanthropy и heart of volverine. Пока чувствую себя очень уверенно, главное оружие иметь с IAS и обязательно щит с высоким chance to block. Заметил один очень странный момент - по Дьябле я практически не попадал, хотя в чар скрине было написано chance to hit Diablo 59%. Полное фуфло, я попадал по нему примерно 1 из 10 ударов. Может баг?

inXs - offline inXs
Smile01-08-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Дьябле я практически не попадал, хотя в чар скрине было написано chance to hit Diablo 59%. Полное фуфло, я попадал по нему примерно 1 из 10 ударов. Может баг?
Это не баг, это подлые близзы специально сделали, чтоб труднее Диабло убить, эти числа расчитываются по формулам и выдаются на экран.... А на самом деле числа совсем другие. Вообще много цифр не совпадает.

Enemy - offline Enemy
Smile01-08-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Hagakure Ну чо же пояснять.Ты просто шифтер.Тоесть не можешь Elemental использовать,а значит пассив.Я например развиваю Elemental and Summoning(такие как Spirit,Bear и немножко Mana Vine,Life Vine.)
Кстати Fissure совсем не круто,вот Армагеддон и Hurrigane действительно рулит,ну ещё торнадо вполне катит.

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Ааа, тогда понятно. Но если уж на то пошло, то чистый шифтер и есть "актив", т.к. сам не ленится ручками (лапами? ) махать. А суммонеры и маги в сторонке стоят

Enemy - offline Enemy
Smile01-08-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Hagakure А ну да Так скажем скиллы Were как пассив представлены.А разве существуют чистые Маги или суммонеры Друиды.Помоему это было бы просто не разумно.Ведь на первых парах с одними Wolf and Riven особо не попляшешь,хотя спирит,возможно,ну да он не в кассу...

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
То, что я напишу далее, мои гипотезы, чистого суммонера я только планирую сделать. НО!
Spirit volves ты получаешь на 6 лвл - а до него дойти можно даже абсолютно голым дойти. Далее, на 18 лвл ты получаешь dire volves, а с ними и с HoW можно пройти вообще всю игру. До 18 лвл я ВСЕМИ своими персами (вкл. экспериментальных сорок) дохожу врукопашную, с гефастовским молотком и растрачивая 2-3 скилла. А с 6 лвл у тебя будут еще и spirit volves. Так что чистый суммонер очень даже реален. Проверю на практике - отчитаюсь!

Enemy - offline Enemy
Smile01-08-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Hagakure Ну-Ну.Волки всё же будут послабее Воронов.

Hagakure - offline Hagakure
Smile01-08-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волки всё же будут послабее Воронов

Смотри тут

Pain - offline Pain
Smile01-08-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мало того, по максимально раскаченному ворону хоть чем 30 раз шмякнут, он ласты и склеит

inXs - offline inXs
Smile01-08-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазу пробил: занимаешь босса кем-нидь(наёмником или зверушкой), сам ставишь прям под босса вулкано.... и пока держат босса на одном месте(или пока отвлекатели живы) жаришь его до корки. Веселуха, а главное - убойно...

Текущее время: 18:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru