Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сокетные уники и рары.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain - offline Pain
Question01-06-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Сокетные уники и рары.

Последние дни в и-нете много шуму по сабжу, якобы имеющему место на закрытом US West рилме. Как вы, камрады, считаете, что это? Очередная утка, чья-то шутка (о, блин! стихи ) или правда?
Вот моя имха. Для тех, кто не в курсе, три скрина, которые видел лично я (могет, их и больше, я не знаю, но я ориентировался именно на них):







Вот что заинтересовало лично меня: на двух скринах из трёх в правом нижнем углу подпись "TeknoKyo Mod". Я нашёл этот мод здесь, скачал и установил. В описании есть одна фича: "- Almost all Unique items provide better armor and damage than most exceptional rares. This make it worthwhile to get uniques ... afterall, uniques should be a lot better than rares. ie. Silks of Victor = 900+ armor rating." Ну это так, для примера. При игре в сингл в правом нижнем углу экрана появляется именно эта подпись ("TeknoKyo Mod"). Наводит на мысли. Теоретически, этот мод чисто сингловый (что тогда эти люди делают в закрытом б-нете?!). Однако, я пытался попасть на Европейский рилм, используя его. Честно говоря, не получилось. Что самое интересное, Identify Version прошло нормльно, а затык произошёл во время проверки CD-key. Выдаётся след. ошибка:



В общем, имхо, либо это фэйк (тогда не понятно, почему не закрасили название мода? забыли?) и скрин был сделан либо в сингле, либо в мульти, ну... не знаю там, при игре по сетке, модему или ещё где... Либо есть возможность входить в закрытый б-нет с этим модом (может, какой умелец чё подправил: владелец тарна на обоих скринах - один и тот же) и каким-то макаром получать такие шмотки. Ещё раз говорю, сам проверить не могу, может операционка ему не нравится, может, ещё что... не знаю, короче. Попробуйте, мало ли, у кого-нить и получится.

Ну и пишите, что вы думаете по этому поводу?


------------------
No Pain - No Gain!

Alco - offline Alco
Smile01-06-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо-то рисунки не загружаются, поэтому тяжело дать оценку...

Pain - offline Pain
Smile01-06-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну, я их и так уменьшил, на сколько возможно.

Alco - offline Alco
Smile01-06-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они не догружаются
то есть полосочка узкая появляется и застревает на месте
Только окно с эррором полностью грузится
Так-то у меня выделенка - не должно тормозить до такой степени

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile01-06-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Скорее всего, фейк. Либо фича, привнесенная последним патчем. Ведь в дьяблу играет человек 2000000 по всему миру, а ЭТО появилось лишь через год?

apoc - offline apoc
Exclamation02-06-2001 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нет это не Fake!!!
Близзи подтвердили, что существует!!!
тоже самое как они не верили что в рилме выпал Lance до патча 1.04.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

vadiki - offline vadiki
Smile02-06-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предполагаю, что Близард запустил это сознательно. С целью: обнулить всех героев к новому Диабло. То есть они так решат проблемму тонны уникальных колец, которые не должны переместиться туда. Провокация короче.
vadiki

apoc - offline apoc
Smile03-06-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



конвертация будет 100 пудов, но мне кажется на следующем патче(1.07) в Д2 нельзя будет гамблить уники и сеты, чтобы не было халявы для ЛоДа.

насчет сокетный тарн

я тоже не поверил, а Близзард сказал, что есть, но эти слова "if it exist... itsn't hack..." от Джеоффа Фрейзера(Близзардовский ВебМастер) меня насторожили. как будто сам ДФ не знает что есть в Д2. трудно поверить.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

laily
Post03-06-2001 16:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pain
Я такую шапку находила еще в вер 2. Только она была без сокетов, но с теми же параметрами

apoc - offline apoc
Arrow03-06-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



да, тарн с топазами и без параметры одинаковые, но обрати внимание на одну строчку "85% Better Chance of Getting Magic Items". у простого тарна(не сокетный) максимальное число "49%".

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

laily
Smile03-06-2001 18:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да, сейчас посмотрела... 45% Сhance....

apoc - offline apoc
Post03-06-2001 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик





------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Alco - offline Alco
Talking04-06-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



There could be a new cube recipe in town, everyone, as this Tarnhelm with 85% better chance of getting magic items demonstrates. Two socketed Topazes are beefing its magic find. "So what?," you ask, this is possible in the Expansion Pack - but wait, this was on the classic D2 realms! Is it fake? A Blizzard representative has already come forward stating that it is not fake or a hacked item. Something is allowing people to socket unique items in classic Diablo II.

Текущее время: 16:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru