Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » очень неудачно умер... :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sitty darling - offline sitty darling
Unhappy20-05-2001 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень неудачно умер... :(

Ситуация такая: вторая часть, последний квест. По порядку. Прошёл космическую гадость, открыл портал в каньон Магов. Быстро нашёл нужную гробницу, прошёл к червяку-Дуриэль. Там, ессно, умер. Трабл в том, что телепорт в каньоне Магов я не открыл. Когда прошёл заново космос, новый портал в каньон не открылся. Следовательно, в каньон мне не попасть. Это что, ВСЁ??? Что-нибудь можно сделать? Пусть взломать, хакнуть инвентарь - хоть что-нибудь?

------------------
Всего доброго. С Вами был Sitty Darling.

D@2 - offline D@2
Talking20-05-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни как не помочь тебе

Pain - offline Pain
Wink20-05-2001 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sitty darling: ну почему??? Почему не открыл WP в каньоне? Он же от портала в двух шагах был. Излишняя самоуверенность, знаешь ли, до добра не доводит Думал, ни разу не грохнут? Лана, я спокоен... я совершенно спокоен... Есть два варианта. Первый - пропатчить игру, хотя бы до патча 1.03 или выше. Второй - с помощью какого-нибудь редактора открыть себе WP в каньоне. Каким именно редактором - не знаю, но найти их не составляет проблем.

Seg - offline Seg
Exclamation20-05-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Можно открыть портал в сетевой игре!

KerLaeda - offline KerLaeda
Smile21-05-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот рульная вещь, в том числе и открывать WP http://www.jamella.f2s.com

sitty darling - offline sitty darling
Smile21-05-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, спасибо, открыл! Сенька бери мяч.

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink28-05-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Вопрос ?
А после смерти нельзя было выйти из игры и войти ? Труп в городе в следующий перезагруз будет ...
Иль я что-то того ?

Mitra - offline Mitra
Exclamation28-05-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труп та там будет, только все монстры на уравне тоже появятся.

Pain - offline Pain
Smile29-05-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо: мона, но трабл был в том, что он не мог больше попасть в Каньон Магов, что автоматически означает, что игру он не закончит

Винт Локо - offline Винт Локо
Cool29-05-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Понятно, мозя ты книгу не читал, после убийства?
Ведь только после ее прочтения Портал открывается 2 раз.

Pain - offline Pain
Smile29-05-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо: та не Всё он нормально сделал, и книгу тожа исправно читал (он сам про это написал). Просто дело в том, что до выхода патча был такой глюк. Не открывался он второй раз, хуть ты тресни . А потом исправили.

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink29-05-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Кишмар, какой страшний глюк однако...
Я знал только про Свитак для Тристрама.
Pain, вопрос к тебе.
какие еще глюки мона обнаружить в версии 1.02?

Pain - offline Pain
Smile29-05-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Таких, шоб для игры критичных? Та вроде нет таких Дальше там всё больше балансы всяки правили, да дыры прикрывали. Хотя, мож и забыл чё... Тебе же для сингла, да?

Alco - offline Alco
Smile30-05-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех, кого знаю, хотя бы раз, но возникали проблемы с видеокартой - зависоны, выпадания и незагружания...
Любимое место для зависания - логово Дуриеля
Причем, последние версии драйверов на ситуацию не влияли...
Интересно, это глюк или это только у нас видюхи кривые? Хотя сейчас без проблем все работает

Pain - offline Pain
Smile30-05-2001 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alco У меня никогда такого не было.

Alco - offline Alco
Question30-05-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain а у тебя винды какие?
в МЕ у меня никаких глюков не было
а в SE - нарисовались - не сотрешь

Pain - offline Pain
Smile30-05-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Дома ME, на работе W2k. До этого дома тоже SE стояли, и всегда нормально работало. Повезло, наверное.

Текущее время: 18:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru