Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сколько дисков займет Expansion Set?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alco - offline Alco
Question15-05-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько дисков займет Expansion Set?

Хеллоу, братья по оружию!
Не подскажите, сколько дисков займет D2:LoD? И что дает изменение разрешения на 800х600, кроме уменьшения фигурок и предметов? Они переделывали графику заново или просто поменяли масштаб?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile15-05-2001 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Один обещают. А при изменении разрешения слегка изменится интерфейс, а графика останется той же, лишь слегка измельчает.

Alco - offline Alco
Unhappy15-05-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же на одном диске поместятся старые уровни?
Выходит, для игры нужно иметь оригинальную D2?

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-05-2001 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А как же? Ясен пончик, надо будет. Это ж аддон.

Pain - offline Pain
Smile15-05-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Single-Player PC System Requirements
Requires the Full Version of Diablo II

Windows® 2000*, 95, 98 or NT 4.0 Service Pack 5
Pentium® 233 or equivalent
32 MB RAM
4X CD-ROM drive
DirectX™ compatible video card


Multiplayer PC System Requirements and Options
Requires the Full Version of Diablo II

64 MB RAM
28.8 Kbps or faster modem
Up to 8 Players: Over TCP/IP Network or Battle.net® (Requires low-latency Internet connection with support for 32-bit applications)

Alco - offline Alco
Lightbulb15-05-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это они фигово придумали....
Я думал, что это будет как Hellfire - игра запускалась автономно
А как будет тогда происходить процесс авторизации на bnet и стоит ли тогда покупать лицензионный Exp, если нет лицензионной D2?

Ecolog - offline Ecolog
Smile18-05-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше купить лицензионный Д2 и пиратский ЛОД,хотя хрен знает как они там всё устроят....

Impus - offline Impus
Lightbulb18-05-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заимел(ДЛ) я эту бэта-теста штуку ........


только проинсталить я ее немогу, ключик треба.
Диабольские не подходят так же как и любой другой взятый с потолка . Пишет, что ключик от другого продукта ,а нужный нацарапан на коробке.
(На какой такой коробке, когда я болванки на вес брал )

В агриментах написано, что эта Preview будет работать 45 дней, а после для норм. Ехр надо будет все переинсталить. И насколько я понял, гамать можно только в инете на бета Сервере. (в норм. версии будет и сингл.) Интересно, покилляют ли бета персов когда выйде норм. Ехр. ?

Ах да, субж. Занимает эта штука 1 наполный кд.
Требует полного Д2 и 800 мб.



З.Ы. Если кто-то случайно найдет ключик, плз /w.

ту: Эколог. ИМХО скорее всего наоборот, кроме всех анонсированных прибамбасов, они еще и защиту улучшат.

Alco - offline Alco
Post18-05-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это оказывается геморройнее, чем я думал...

2 Impus: А где ты разжился диском? О ключах можно на форумах бета-тестеров поспрашивать, чтобы они хотя бы его вид подсказали

А ЛоД обещает быть слаще Диаблы во всех отношениях, но один эпизод - это все же мало

Самый работающий вариант, как я понял - это купить лицензионную диаблу вместе с лицензионным лодом и разгласить свой CD-key

Pain - offline Pain
Wink18-05-2001 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alco но один эпизод - это все же мало Ну, ерунда. В сумме-то 5 получится

Alco - offline Alco
Lightbulb18-05-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглянул ща на Близзард, а они уже выложили патч 1.06b - не прошло и года

Changes in the v1.06b Patch (Includes previous fixes)
Major bugs
Fixed a bug that allowed players to crash other playes by spamming them.
Fixed a bug that was not saving Open Battle.Net characters.
Fixed issue with Samsung Drives and copy-protection.

Это был оффтопик на тему Game.exe , а ща по-поводу ЛоД очередной вопросик:
Что такое Bnet Chat Gem? Говорят, что его задействуют как-то в ЛоДе, типа рульная штука будет и все такое... Я чего-то в непонятках....
Может кто-нить поподробнее расскажет?

Ecolog - offline Ecolog
Smile18-05-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот самый чат джем вроде как уже каким-то образом действовать должен,в ЛОДе обещали расширить его функции(значит сейчас он тоже как-то работает ).Только ни от кого не добьёшься нормального ответа про этот камень,имхо никто не знает.И в ЛОДе такая же фигня будет...

Darkman - offline Darkman
Smile19-05-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще в бнете не играю (поэтому не проверял), но на форуме сайта, название которого закроют звездочками, я читал, что с помощью чат гемов можно превратить ближайший к городу шрайн в гем шрайн.

Alco - offline Alco
Smile21-05-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу пиратских версий есть соображение. Интересно, почему Бука не договорилась с буржуями на локализацию Диабло 2?
У них и цены 80 руб, и подержка техническая и никаких game.exe не надо было бы ломать. Но, как говорится, мечтать не вредно

Pain - offline Pain
Smile21-05-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alco цена, конечно, ничего Но вот как раз на это Близ и не купились бы

Alco - offline Alco
Smile21-05-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain мне кажется, они не смогли договориться
Хотя третьи герои тоже мегахит, но 3DO покладистей оказалась...
Или взять Electronic Arts с NHL, FiFa 2001. У них лицензионки родные стоят 15-20 баксов, что подешевле Диаблы

Pain - offline Pain
Smile21-05-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alco не исключено, что и не пытались. Это я про Буку. Ведь в России продажей игры занимались СофтКлаб, и цена их коробки с переведённым мануалом была гораздо дешевле оригинальной. Конечно, не 80 рублей, но всё ж...

Alco - offline Alco
Thumbs down24-05-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера скачал с Близзарда очередной трейлер, интересность которого не соответствует размеру в 32 метра И нет ни кадра из геймплея...

Pain - offline Pain
Smile24-05-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alco Терпи, камрад, атаманом станешь

Pain - offline Pain
Smile29-05-2001 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Похоже, её порезали. Значит, так нада.

Alco - offline Alco
Question29-05-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо-то с этого китайского сервера не фига не хочет качаться... (Connection Refused)
Pain а куда ссылка пропала?

Текущее время: 12:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru