Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X-Tension: Подскажите как подружиться с Паранидами - стыковочный комп хочется...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AvxMx - offline AvxMx
Smile15-02-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Tension: Подскажите как подружиться с Паранидами - стыковочный комп хочется...

И еще: Сколько радиус поражения у оборонительных лазеров, на каком расстоянии от станции его можно ставить?

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile15-02-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопросом на вопрос (хоть это и невежливо) - а на кой ляд тебе ентая железяка нужна? Неужто без нее никак в створ не попадается?
Докинг - это баловство. Щиты и пушки - вот в чем наша сила. (Крылья? Лапы? ..ХВОСТ!!!). Ну и еще все прочие навороты на корабль - чем круче, тем лучше.
По поводу второго вопроса - если честно, то не знаю. Я сам по Элитовской привычке предпочитаю бобы зарабатывать торговлей и боями с подбором трофеев.
А Параниды - козлы, сам у них во врагах империи хожу, хотя у всех остальных на прекрасном счету (Ребята! Давайте жить дружно... Хотя кто не спрятался, я не виноват!).

------------------
С уважением
ЧистаКрыс

Afta - offline Afta
Smile15-02-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто посбивай пиратов в их секторах, рейтинг и поднимется.

Что же касается пушек, дал бы я тебе ссылку на ресурс, да нельзя. типа "реклама сайтов запрещена".

AvxMx - offline AvxMx
Smile16-02-2001 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT Да думал как в элите помагать будет (экономия времени), а если это такой отстой как ты говоришь, то тогда конечно, нафиг. А в створ я попадаю, он довольно большой, вот сбросить вовремя скорость в редких случиях не успеваю

Afta Ну дак у меня мыло есть, а если ты ****** имеешь в виду, дак он в дауне.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile16-02-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Afta:
Я таж так думал, однако у Паранидов всё не как у нормальных людей.
Сбиванием пиратов можно подружиться с кем угодно, только не с ними. Я, например, таким образом только ухудшил свой рейтинг у них. Или это мне просто так "повезло"?

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

Afta - offline Afta
Smile16-02-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SimpleRAT
Похоже повезло Параниды немного ревнивы, не надо спешить покупать лицензии у других расс. Если сразу лететь к Паранидам, достаточно 3-5 пиратов для допуска на станции. Ты когда пиратов сбивал, паранидские постройки не зацепил часом ? Да, и вообще, какую версию гоняешь ? Есть 2.0 final, в ней много глюков поправлено.

2 AvxMx
Сайт тот. Но он не в дауне, а переехал (и не хило апдейтнулся). Теперь это *******. На всякий случай по почте продублирую. Правило то - :down:

sNIKers - offline sNIKers
Smile17-02-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"даун" правило или не "даун", но оно есть и с этим приходится мириться.

Afta - offline Afta
Thumbs down17-02-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вообще помочь человеку, если нельзя линк на ресурс дать, а ? То-то конфа не слишком оживленная...

AvxMx - offline AvxMx
Smile19-02-2001 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, ссылку получил, но модераторы в этой конфе явно перегибают палку, токого я еще нигде не встречал.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile19-02-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Afta : насчет Паранидов - никого я не задевал, завалил двух "Бегемотов" у пиратской базы,(Параниды сами их долбили) - а мне в ответ вместо спасибо - рейтинг "Враг Лорда"
Личняа просьба: намыль новый адрес Того Самого сайта.

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile19-02-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз 2 Afta : Уже нашел. Действительно "похужал и возмудел"

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

Slayer - offline Slayer
Smile20-02-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ее скачать?

Slayer - offline Slayer
Smile27-02-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Пара(г)нидами( ) дружить только шершнями надо!

А еще и не всегда пираты валяются для сбивания рядом.
Но теперь есть карта.

Afta - offline Afta
Smile27-02-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже вы Паранидов со Сплитами путаете
Параниды - классные ребята и тачки у них очень хорошие. Пегас и Прометей.

Slayer - offline Slayer
Smile28-02-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомневаюсь я в том, что они хорошие.

Мне надо было к ним чела подвести за 2500(в самом начале). И я помчался к ним(без карты!).

Прилетаю, а они и говорят:

"Ваше присутствие на станции нежелательно!" Пришлось по новой играть. Благо поменял Охотника на Носильщика. Вот батареи вожу. И корабь максимально почти по всем направлениям раскачан.


Надо ли ему раскачивать маневренность? до 5 раскачал - надо дальше?
После охотника - еще поворачивается.

Afta - offline Afta
Smile28-02-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стыковочный компьютер будет, можно и не раскачивать. Если маневренность нужна только при заходе на станцию. Вот скорость - на макс.

А стыковочный компьютер - у Паранидов ! гыгыгы Хорошее отношение заработать надобно...

Slayer - offline Slayer
Smile01-03-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего. Я щиты на 25 поставлю и буду пиратов таранить! Скорость то у меня 142,56!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Post01-03-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык у корсаров то поболе будет
Да и скучно это - ледоколом быть...

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

Slayer - offline Slayer
Smile05-03-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25 Мв щиты есть в доках оборудования Сплитов и на заводе в 7.7 у Аргона

paranid - offline paranid
Smile05-03-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с нами PARANIDми подружиться ошень лехко
завали 5ок другой пиратов они и пустят
а то что ты стал враг Лорда( Жреца Дюка)
так ето самый то ето они так рейтинг тоби подняли

paranid - offline paranid
Wink05-03-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОварищи ГДЕ можно купить щит25Мег. а то летаю с 30мег. как дурак
мой завод уже часов 10 точно ничего не строит
может у вас версия не1.1 как у меня если у вас выше версия скинте адрессок патча или если чё скинте плиз сам патч

DiSa - offline DiSa
Smile07-03-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все оборудование, кроме джампера и транспортера, прекрастно снимается с захваченных пиратских кораблей.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile09-03-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 paranid: ну и вредные вы, параниды - все одно не пущают.
А насчет патча - сходи на страничку X-Drona (адрес почтой) - если у тебя русская версияю По-моему ентот патч самый толковый.
Маленький нюансик - начинать прийдется заново. Почему? Там прочтешь...

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru