Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Насчет Black Isle's Torn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mormon - offline Mormon
Question06-06-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Black Isle's Torn

Не кажется ли вам, что игра в этом году не выйдет?
Уж больно скудное окружение на скриншотах, странная анимация в ролике.Такое ощущение, что разработчики только приступили к разработке и вряд ли успеют к осени.

Chikitos - offline Chikitos
Smile06-06-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да они, как я понял, в основном над геймплеем работали и над ролевой системой, а с графикой как-то у них не заладилось, хотя грузят, что работают в этом направлении, и все "будет хорошо". Перенесут, конечно!

ArtGt - offline ArtGt
Smile06-06-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно не успеют как это всегда бывает с хорошими играми, но с другой стороны они и называются хорошими, потому что в них все продумано до мелочей и играть приятно. Так что не стоит печалится все этого ждали.

ss7877 - offline ss7877
Smile07-06-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это даже хорошо, а то нас ждет осенью такой вал неплохих РПГ ...

А много хорошо - тоже плохо.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile07-06-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Да какой там вал!
BG2+, W8 да арканум. И все...
Ну еще HOMaM4, но это совсем из другой области...

Mormon - offline Mormon
Smile07-06-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Ты забыл про Neverwinter Nights, Dungeon Siege, Arx Fatalis.
А еще осенью должны выйти Демиурги(тоже немного из другой области).А
Arcanum перенесли на август.

ArtGt - offline ArtGt
Smile08-06-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mormon
Это конечно хорошо что все эти игры Neverwinter Nights, Dungeon Siege, Arx Fatalis выходят осенью но их все запрлсто могут отложить до зимы так что не стоит надеятся а про то что Neverwinter Nights выходят осенью я не знал, вернее я знал что 16 сентября ВОТ ТОЛЬКО КАКОГО года этого???

Chikitos - offline Chikitos
Smile08-06-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Дык, на E3 же эти гаврики сказали, что Neverwinter Nights будет весной, я даже новость по этому поводу писАл: "Выставка E3 «порадовала» не только интересными, но и весьма печальными новостями о ролевых играх. В самом конце мероприятия было объявлено, что появление на прилавках магазинов масштабной AD&D RPG Neverwinter Nights, произойдет по оценкам разработчиков 16 марта 2002 г. "

Mormon - offline Mormon
Smile08-06-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их не разберешь. Вроде всегда Black isle отличался пунктуальностью.Например, как дату релиза F2 объявили сразу после начала разработки, так она в это время и вышла.

ss7877 - offline ss7877
Smile08-06-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще забыли про Pool of radiance 2 , Gothic

moonrajah - offline moonrajah
Thumbs up08-06-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, Pool of Radiance 2 должен по идее стать одной из основных CRPG в этом году - скрины красивее BG2, за основу взята 3 редакция D&D (а значит, мы сможем вполне обоснванно насладиться новыми китами, в отличие от той же БГ2, где НПС по новым китам, считай, нет), работа в D3D. По последним сообщениям от самих разработчиков игру можно ожидать в последних числах августа - начале сентября. Я уже считаю дни.

Phantom - offline Phantom
Smile08-06-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне что-то верится только выход Арканума. Слишком безпрецидентен перенос релиза.

ArtGt - offline ArtGt
Smile09-06-2001 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Я и спросил какгого года я знал что 2002 года а говорят осенью я уж удивился не уж то совсем отстал. И новость твою я читал, просто месять перепутал с кем не бывает

Сатарос - offline Сатарос
Smile09-06-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



И почему все забыли про MORROWIND? Только про свой D&D и помните

Chikitos - offline Chikitos
Smile09-06-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Совсем немного перепутал .

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink10-06-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



MORROWIND 3 - как раз то что стоит ждать всем
только требования будут весма непалые
но для такой игры и комп проабгрейтить не грех

Текущее время: 03:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru