Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Я всех свиней перебил а циклоп никуда не уходит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PATRIARCH OF DEATH
Angry22-11-2000 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Я всех свиней перебил а циклоп никуда не уходит.

Че делать? Ждал минут 20, но он не хочет уходить...

------------------
Мы все отправимся в тьму.

SirDima
Post22-11-2000 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не уйдет

Wiz
Question22-11-2000 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 PATRIARCH OF DEATH
А сообщение : "Перебить всех свиней. Задание выполнено." появилось?

PATRIARCH OF DEATH
Smile22-11-2000 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Появилось. Боюсь, ниваловцы упустили большой, вонючий ГЛЮЧИЩЕ. Может надо перебить хрюшек, не привлекая внимание циклопа. Тока это невозможно, т.к у меня хрюшки забредают довольно далеко...

------------------
Мы все отправимся в тьму.

Wiz
Smile22-11-2000 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 PATRIARCH OF DEATH
Перебить свиней незаметно можно, если залезть на правый склон и из лука, имея на башке шлем с улучшенным зрением.
Было так. Я забил их незаметно. Не уходит. Попробовал забить гада луком через узкий проход в скалах рядом (гад в него не может пройти). Не получилось. Тогда бегом на выход из зоны. Опередил, ушел.(Циклопу приходится обходить горы). Выполнил другой квест. Пришел. Гад ждал меня у входа. Побежал прямо на восток. Как только оторвался, появилась надпись "Дождаться, когда ...уйдет. Задание выполнено" .

XELA
Thumbs down23-11-2000 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по-всякому пытался: и так, чтоб не заметил, и уходил другой quest выполнять, ни хрена!!!

PATRIARCH OF DEATH
Smile24-11-2000 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне на мыло кинь !!

------------------
Мы все отправимся в тьму.

MadSerg
Smile24-11-2000 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если свиней перебил и затригерил циклопа, то он не уйдет(месть).
Можно попробовать выйти и зайти на зону.

SAHON
Smile26-11-2000 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, всё просто решается: надо мочить свиней так, чтобы циклоп ничего не просёк. Когда он уходит, например. И всё ob.

SAUD
Unhappy18-12-2000 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Вам больше скажу: начал мочить свиней, циклоп меня увидел.Спустился вдоль гор к равнине, приманил его на живца(себя :-)) ) к руднику, забежал в проход и добил свиней. Потом тем же макаром поменялся с ним местами. Убежал к входу "4 столба". Сейчас пробиваюсь в тоннеле к Магу - самый прикол в том, что циклопа даавно уже на карте нет, а квест не выполнен.Свинок уморщил где-то на 750-770 день по игре, а сейчас примерно 1200 с чем-то. Где взять патч 1.03??

SAUD
Unhappy18-12-2000 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Вам больше скажу: начал мочить свиней, циклоп меня увидел.Спустился вдоль гор к равнине, приманил его на живца(себя :-)) ) к руднику, забежал в проход и добил свиней. Потом тем же макаром поменялся с ним местами. Убежал к входу "4 столба". Сейчас пробиваюсь в тоннеле к Магу - самый прикол в том, что циклопа даавно уже на карте нет, а квест не выполнен.Свинок уморщил где-то на 750-770 день по игре, а сейчас примерно 1200 с чем-то. Где взять патч 1.03??

Текущее время: 07:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru