Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD Solo-Sorceress : Орб или Близзард в паре с FW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alone - offline Alone
Unhappy30-07-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoD Solo-Sorceress : Орб или Близзард в паре с FW ?

1.08

Сильно ли мешает таймер на Орбе?
Если играть соло - что лучше раскачать из холода - Орб или Близзард?

Особенно интересует комбинация с FW.
С учетом, что соло, нужны как минимум две стихии. Во что сделать перевес? Или по ровну? Предполагаю, что основные (для средних монстрюков и мелочи) спеллы все равно из холода, по крайней мере Нормал и начало Найтмаре ...

В общем уже не раз спрашивал, но ответа не получил не от одного соло-камрада - как кто распределил скиллы между Орбом, Близзардом, Статиком и Стенкой ?

------------------
Alone forever ...

pant - offline pant
Smile30-07-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще...на хеле без энерджи шилд очень тяжко ну и
вармс на max.
а таймер на орб,мне кажется , дает сущест. плюс -
при прокаченном вармсе и перчатках фростберн о
мане можно не заботиться(конечно достаточное ко-во скил-пойнтов д.б. вложено в энержу), а между фо
можно кастить статик филд(об этот уже писали).

Alone - offline Alone
Smile30-07-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
Хочешь сказать, что на Hell в LoD
можно спокойно жить без Fire, как
раньше ... я имею ввиду только соло.

А как монстров с иммунитетом к холоду выносить ?
Или таковых мало ?

На Hell после 1.08 статиком ниже 50% от исходного кол-ва здоровья у монстра не собьешь. А дальше эту половину чем сносить - тем, что по еденичке качнул в начале ?

pant - offline pant
Smile30-07-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я развил тандер шторм(~28)+лайтинг мастери(~10-12),что давало дамаг ~800-1100(точно не помню - я сейчас не на том компе на котором играю).Конечно ТШ не совсем оружие массового поражения, но тем не менее.И такой соркой я прошел LOD(сингл,софткор) , включая хелл.Иногда пришлось и умирать.Мне хорошо помогал барб-наемник,особенно с униками иммуне ту колд+иммуне ту лайтинг.
Но стенка ,конечно,сейчас - крутая.Посмотри на ладдеры.

pant - offline pant
Smile30-07-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так орб на max, статик >=10, со стенкой не играл(юзал тандер шторм-мне понравилось)
а холод и на неле очень даже неплох

inXs - offline inXs
Smile30-07-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пока маленького уровня, но у меня в одной руке посох +3 к стенке, в другой - +3 к орбу..... когда надо W нажимаешь.... А Близзард с паузой голим стал, монстряки из под него быстро убегают....

refa - offline refa
Smile31-07-2001 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем так незелено статик раскачивать? Нельзя просто шмотками докачать?

А вообще файр - вещь в себе... покоцает его Близзард скоро.. FW. А то охотников до него много развелось..

Так что ФО + что-нибудь из Лайтнинга... (тот же Шторм или CL)..
Получается прямо таки универсальный персонаж.. К тому же от Шторма до Энерджи Филда - 1 скилпойнт (с учетом, на мой взгляд, обязательного телепорта).

Хотел было Гидру откачать, потом посмотрел на ее таймер и тут же расхотел в зад..

pant - offline pant
Smile31-07-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



refa
У меня статик 6, 14-с вещами, что дает 14,6 yards-
хватает

Alone - offline Alone
Unhappy31-07-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



refa
Вот уж не думал, что лайтинг у камрадов в почете. Это связано с LoD или по-жизни ?

С какого уровня CL становится ощутимо эффективен ? А то, скажем, с CL 5 уровня даже на нормал такой геморой - потому и бросил качать, может и зря.

Шторм вообще вызывает сомнения ... ты первый камрад, который посоветовал применять шторм, везде его опускают, как, впрочем и CL (за минимальный урон 1). Толи дело CL был в Diablo I ... любимый спел как ни как.


2 All
Мда ... я то сорку "недолюбливал" за ее не "разносторонность" - Cold Forever - и ни каких гвоздей. Теперь, после выхода LoD 1.08 - FW Forever. Ну, думаю, буду Cold-Fire, раз такое дело ...

Дальше-больше : камрады рекламу делают на скиллы, которые по-жизни во всех гайдах опускали (Лайтинг).
Совсем с понтолыку сбили. Качаться во всех вариантах, к сожалению, нет физической возможности. Потому и с вопросами пристаю. Сорри.

pant - offline pant
Smile31-07-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему у TS над CL есть 2 преимущества:

- работает как аура-не требует кастования на 28lvl-256сек. Бегаешь вокруг монстров,а молния их выщелкивает-ничто не мешает кастовать что-то
другое

-дамаг на 28lvl-294-393, а у CL 1-401 (большой разброс)

и еще - лайтинг мастеру в LOD в отличие от D2 добавляет дамаг
на 13lvl- +194% .
Итоговый дамаг TS - 864-1155

Alone - offline Alone
Smile31-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
28(!!!) - думаю мне в сингле он не светит :-(
А, скажем , на уровне 10 TS эффективен ?

Alone - offline Alone
Smile31-07-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant
Да и еще - один удар в 2 секуды на 20 (!!!) уровне ...
TS хоть и пассивен, зато медленный - мне его при уровне 10-15 только для боссов и применять.
Может лучше несколько стен одна на другую, которые горят хоть и не так долго, впрочем тоже достаточно ~30 сек, но зато как горят.


ЗЫ
Ну что за фигня такая ...
Под каждый патч по разному качаться.

Alone - offline Alone
Thumbs up31-07-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant

О! Сорри ...

Я почему-то сразу решил, что и ты и все остальные камрады на форуме только только в батл-нет и рубятся. Даже как-то совестно было признаваться, что я only single ...

Ну в таком случае
Приятно созновать, что я не один такой

Прилично наверное нужно поиграть в сингле, чтобы так качнуться. А говорят, что 99lvl для сингла практически не достижим ... ну в смысли садомазохизм.

Если можно - как раскидал скиллы и твой левел ?

И еще - как в сингле при условии 1.08 приличными шмотками разжиться - помочь то не кому и в гамбле не выиграть ...

pant - offline pant
Smile31-07-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone

я играю с самого выхода d2 всеми персами парралельно(ну фанат d2 ),кроме барба- не спеша для удовольствия
- когда вышел LOD добавил еще двух .

Так что сорка у меня старенькая( правда лишь для сингла ) и в прямом и в переносном смысле - матриарх 80lvl.
Когда она начинала
SOJ и фростберн и т.д. спокойно можно было нагемблить.
Качаться дествительно тяжко - в свое время чтобы
ускорить качку ставил мод 8ppl, для LOD чего-то подобного пока не встретил
Если интересно, то скиллы нарисую завтра - сейчас я на работе

apoc - offline apoc
Smile31-07-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



pant
я в сингле никогда не играю

но могу сказать что сорке на Хелле не лекго жить изза имунинета.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

pant - offline pant
Smile31-07-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

согласен с тобой - поэтому мой второй набор оружия раньше был -щит с 3 даймондами+какойто рар меч с +1 к скилам + еще что-то, а в LOD можно взять орб

apoc - offline apoc
Smile31-07-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Alone

сорки в соло на Хелле никогда не играют.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

pant - offline pant
Smile31-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone
ну я же накачал в сингле(у меня нет инета и мульти)
и ты ,если захочешь, накачаешь
10 TS-по-моему для хела слабоват и не забывай про
LM

Про огонь ничего сказать не могу - не качал

apoc

в смысле. на b-net?

refa - offline refa
Smile02-08-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Шторм еще и ускоряется с уровнем???

Вот это уже радует...

Текущее время: 00:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru