Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Итак, подведем итоги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, а как насчёт ТВ-тюнеров? Типа http://www.pctuner.ru/...
Кстати, у нас тоже можно столкнуться с дурдомом на этом поле, хоть налога и нет. Я вот, купив квартиру, еле избавился от услуг кабельного телевидения - оплату за него включают в квитанцию на оплату коммунальных услуг, что создаёт определённые неудобства - просто забить на них не получится, пришлось ехать в их оффис и писать заявление на отключение услуг. Это при том, что договора на эти услуги я, собственно, и не заключал


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
05-10-2008 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater нет, их интересуют только владельцы тиви


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Значит, можно смотреть телевидение без налога


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
05-10-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater сонц, а зачем? все есть в тырнете, причем то что ты выбираешь, а не то что в программе прописано


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
05-10-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
имхо чтобы сверкнуть необычайной глубиной своей злопевучей хитровыделанности и натянуть кровавую систему на лавэ которые ей все равно не в прок.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Мультик прав. Из принципа, и только из принципа. Чтоб эти уроды и с телевизора не поимели, и с налога


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
05-10-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Panzerkater мальчики, вы прелесть )) такие умные и сообразительные ) давайте тогда придумаем что нить чтоб не платить земельный налог и поборы за использование канализации
все остальные налоги более-менее приемлемы для меня
пы.сы. кстати, местные согласны с тем что русский мужик на выдумку силен, как пример - халявная отправка писем - меняют местами отправителя и получателя и не клеют марку - изобретение русской деаспоры

пы.пы.сы. я еще не набралась сил - так что довольно искренная и нежная


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
05-10-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
причем стоит заметить что я значительно умнее и сообразительнее чем выгляжу.
довольно искренная и нежная
в смысле относительно своего обычного уровня нежности и искренности? металодетектором бы тебя для большей уверенности...


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
05-10-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak металодетектором бы тебя ну давай ))

причем стоит заметить что я значительно умнее и сообразительнее чем выгляжу. да кто ж спорит ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
06-10-2008 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давай
ну уж нетушки детальный расчет возможных вариантов развития ситуации однозначно говорит что проводить личный досмотр в данной ситуации нецелесообразно. я тебе пожалуй так поверю - очень у тя глаза честные. и кроме того например ганибал лектор мог запросто зубами за нос схватить или еще чего нить этакое.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-10-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak запросто зубами за нос схватить вот от этого я все таки воздержусь, тем более с приходом осени пошла волна респературных заболеваний, а я только выздоровела, не хоцца по второму кругу


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
давайте тогда придумаем что нить чтоб не платить земельный налог и поборы за использование канализации
Земля и канализация - не те области, в которых я спец. Так что ничего кроме эмиграции в Антарктиду и деревянного сарайчика с удобствами во дворе не придумывается. А с учётом перенесённых респираторных заболеваний эти варианты явно неприемлемы.
multivak
Металлодетектором нежность и искренность не фиксируются. Вот я и когда нежный, и когда не нежный - чёртова машинка одинаково верещит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru